Компания Tailga.com.ua - Отзывы о Компания Tailga.com.ua

Компания Tailga.com.ua
Маша Отзыв написан 18 августа, 2016 год 876 просмотров
Tailga.com.ua попала случайно из статьи сайта Чемодан. Искала информацию о работе за границей, об образовании и каких-нибудь легальных возможностях побывать в Европе. На Tailga.com.ua нашла много неплохих вакансий. Есть правда совсем плохо оплачиваемые, а есть и не плохо как например программист С++, который может получать 1000 евро в месяц, мне кажется, что это неплохие деньги как для такого языка. Думаю попробовать съездить, пока подала заявку и читаю отзывы их клиентов.

Гость (Италия, Montemartano) 25 октября, 2016 год
Ну и как съездили? Какой отзыв?

Работа за границей Киев: отзывы

Отзыв о Работа за границей Киев. Отзывы клиентов о работе компаний, которые предоставляют работу за границей, работу в Польше, сезонную работу в Европе, отзывы о работодателях и работе за границей в целом.

Работа за границей, Киев, ул. Предславинская, 11
4.1
36433 просмотра
Ездила по био Ездила по биометррии через ворк гарант. Все понравилось и когда оформили и сама работа, а точнее оплата за нее

iles.group

Работа за границей, Киев, ул. Саксаганского, д. 147/5, 1 оф.
4.3
Iles group молодцы! Спасибо за Вашу работу!Я очень довольна оказанными услугами,пониманием ситуации (в моем случае).Я благодарна очень!

Компания NRGi Group

Работа за границей, Киев, ул. Б.Хмельницкого, 26
2.7
2553 просмотра
Микола Звертався з приводу отримання вiзи. Развод на грошi.Полiт нормальний.

Компания Tailga.com.ua

Компания Tailga.com.ua - предоставляет трудоустройство в Польше для граждан Украины. Среди вакансий, которые предлагает компания есть как рабочие специальности, так и интеллектуальные. Компания помогает оформить все необходимые документы и визу.
Адрес: Киев, ул. Саксаганского, 12Б
Телефон: +38 096 944-94-79