Компания Tailga.com.ua отзывы

Киев, ул. Саксаганского, 12Б
ЛЕГАЛЬНАЯ работа в Польше, вакансии в Польше
1 отзыв / 2625 просмотров

Маша Маша 18 августа, 2016 год
Tailga.com.ua попала случайно из статьи сайта Чемодан. Искала информацию о работе за границей, об образовании и каких-нибудь легальных возможностях побывать в Европе. На Tailga.com.ua нашла много неплохих вакансий. Есть правда совсем плохо оплачиваемые, а есть и не плохо как например программист С++, который может получать 1000 евро в месяц, мне кажется, что это неплохие деньги как для такого языка. Думаю... Читать отзыв Tailga.com.ua попала случайно из статьи сайта Чемодан. Искала информацию о работе за границей, об образовании и каких-нибудь легальных возможностях побывать в Европе. На Tailga.com.ua нашла много неплохих вакансий. Есть правда совсем плохо оплачиваемые, а есть и не плохо как например программист С++, который может получать 1000 евро в месяц, мне кажется, что это неплохие деньги как для такого языка. Думаю попробовать съездить, пока подала заявку и читаю отзывы их клиентов.
Компания Tailga.com.ua
Компания Tailga.com.ua - предоставляет трудоустройство в Польше для граждан Украины. Среди вакансий, которые предлагает компания есть как рабочие специальности, так и интеллектуальные. Компания помогает оформить все необходимые документы и визу.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Киев, ул. Саксаганского, 12Б