Компания Tailga.com.ua отзывы

Киев, ул. Саксаганского, 12Б
ЛЕГАЛЬНАЯ работа в Польше, вакансии в Польше
1 отзыв / 2370 просмотров

Маша Отзыв написан 18 августа, 2016 год
Tailga.com.ua попала случайно из статьи сайта Чемодан. Искала информацию о работе за границей, об образовании и каких-нибудь легальных возможностях побывать в Европе. На Tailga.com.ua нашла много неплохих вакансий. Есть правда совсем плохо оплачиваемые, а есть и не плохо как например программист С++, который может получать 1000 евро в месяц, мне кажется, что это неплохие деньги как для такого языка. Думаю...  Читать отзыв Tailga.com.ua попала случайно из статьи сайта Чемодан. Искала информацию о работе за границей, об образовании и каких-нибудь легальных возможностях побывать в Европе. На Tailga.com.ua нашла много неплохих вакансий. Есть правда совсем плохо оплачиваемые, а есть и не плохо как например программист С++, который может получать 1000 евро в месяц, мне кажется, что это неплохие деньги как для такого языка. Думаю попробовать съездить, пока подала заявку и читаю отзывы их клиентов.

Компания Tailga.com.ua

Компания Tailga.com.ua - предоставляет трудоустройство в Польше для граждан Украины. Среди вакансий, которые предлагает компания есть как рабочие специальности, так и интеллектуальные. Компания помогает оформить все необходимые документы и визу.
Адрес: Киев, ул. Саксаганского, 12Б
Телефон: +38 096 944-94-79