Компания "Сварщик" Харьков отзывы клиентов

Компания "Сварщик" Харьков отзывы клиентов

Быстро и недорого

Андрей Отзыв написан 11 июля, 2019 год
Заказывали тут каркас для киоска с кофе и так далее для торгового центра. В целом все прошло быстро и относительно недорого, особенно если сравнить с ценами на уже готовые конструкции. Рабочие хорошие, не пьют, матом не ругаются, работают быстро, разговорами ненадоедают. Заказывали тут каркас для киоска с кофе и так далее для торгового центра. В целом все прошло быстро и относительно недорого, особенно если сравнить с ценами на уже готовые конструкции. Рабочие хорошие, не пьют, матом не ругаются, работают быстро, разговорами ненадоедают.
Достоинства:
  1. относительно дешево, быстро
Недостатки:
  1. пока не увидели

Быстро и недорого.

Гость Отзыв написан 26 февраля, 2019 год
Делала заказ в этой компании на пожарную лестницу для частного дома. Предоплату не брали, я подробно рассказала, что мне нужно, сделали чертеж уже на месте. Все время работы активно велась переписка, чтобы уточнить все нюансы. В целом лестница была готова через 7 дней после согласования заказа. Цена 6 тысяч. Делала заказ в этой компании на пожарную лестницу для частного дома. Предоплату не брали, я подробно рассказала, что мне нужно, сделали чертеж уже на месте. Все время работы активно велась переписка, чтобы уточнить все нюансы. В целом лестница была готова через 7 дней после согласования заказа. Цена 6 тысяч. Компания Сварщик Харьков - Быстро и недорого.
Достоинства:
  1. Качественно
  2. Недорого
Недостатки:

Автомастерские

Virus.te.ua
Virus.te.ua

VIANOR
VIANOR

СТО БОШ АВТОСЕРВИС "Автотехника"
СТО БОШ АВТОСЕРВИС "Автотехника"

СТО "Авто Спец Сервис", Киев
СТО "Авто Спец Сервис", Киев