Компания SV Текстиль отзывы сотрудников

Компания SV Текстиль отзывы сотрудников о работе в Компания SV Текстиль, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
1 отзыв / 621 просмотр

отзыв для людей которые идут туда работать продавцами

Наталья (Украина) Отзыв написан 3 августа, 2018 год
svtextile.com.ua/
Компания SV Текстиль - отзыв для людей которые идут туда работать продавцами svtextile.com.ua/
отзыв специально для тех кто ищет работу и может попасть на этот магазин.Я искала и попала на их обьявление,не была указана зарплата, то что имеется испытательный срок МЕСЯЦ(как для магазина обычного это очень много), а так же время работы от и до. Но я рискнула, отправила резюме и мне перезвонили.Я пришла на собеседование, меня встретила приветливо девушка -администратор, и она сказала, что я ей визуально подхожу и они готовы меня взять на испытательный срок, где первые 3 дня не оплачиваются, меня польстило что магазин находился в моем районе и я экономила на проезде.Так же мне сказали что ставка 2500 грн и плюс процент от продаж. 1 процент на человека!!!!!После испытательного срока меня обещали оформить официально.В магазине чтобы вы поняли не было кондиционера, окна в пол(пришла я в начале лета, в самый разгар жары), на втором этаже магазина находился офис где сидели бухгалтера, менеджеры и т.д. Кофе и вода бесплатно.Магазин сам мне очень понравился и я уже терпела пекло в магазине, где после того как вымыть пол в нем - тек пот по лицу,есть у них и своя униформа - большой из плотной ткани фартук.Было интересно и дождаться самой зарплаты.А вот тут самое интересное, в течении месяца мне выдали аванс 1500 гривен, так же можно было взять из магазина товар по закупке, хотя я так и не поняла по какой цене мне продали, в общем я взяла в счет заплаты на 500 грн. и тут истекает мой испытательный срок,я настроилась и дальше работать, хотя за меня уже все решили. в последний день пришла администратор(которая меня взяла на работу)я стояла за стойкой продавцов, в магазине посторонних не было и она спрашивает - ты в фартуке? я ответила что нет , в магазине ни кого нет,на что она ответила - за не соблюдение дисциплины ты уволена 0_0.Сказать что я была в шоке - ничего не сказать,я забрала свои вещи и ушла по среди дня,и как позже узнала что выплачивать мне так же ничего не собираются.А позже услышала что администратор сказала другим сотрудникам, что поймала меня на воровстве 0_0 !!!Девушки/женщины!!!Будьте внимательны!!!не попадитесь!!Жирный плюс этого магазина что они принимают на работу людей любого возраста!Как видите- экономия на продавцах, уклонение от налога.
Достоинства:
  1. хороший качественный товар, бесплатная вода\кофе\микроволновка, приветливые сотрудники, принимают сотрудников с любым возрастом
Недостатки:
  1. нет кондиционера, маленькая зарплата и процент от продаж, не оформляют официально, администратор мутный человек за твоей спиной плетет интриги.

Товары для дома

Магазин "Полы и Двери"
Магазин "Полы и Двери"

LuxPL.com
LuxPL.com

Магазин мебели "Стол и стул"
Магазин мебели "Стол и стул"

Велес Торг
Велес Торг