Компания "СТИМЕКС", Киев отзывы

Компания "СТИМЕКС", Киев

Надежные и качественные окна

Иван Васильевич Иван Васильевич пятница, 26 марта
Продают и устанавливают действительно качественные окна. Менеджеры связываются быстро для подтверждения заказа и отвечают на все интересующие вопросы. Мастера устанавливают окна быстро, буквально за два часа и при этом довольно аккуратны. Сами окна высокого качества. В целом, всем доволен!
Компания "СТИМЕКС" Ответ представителя Компания "СТИМЕКС" пятница, 26 марта

Сделали балкон под ключ

Ангелина Ангелина 19 февраля, 2021 год
Очень доволен новым балконом. Большое спасибо за оперативность и профессионализм.Сделали всё максимально чисто и качественно. Никак не нарадуюсь))
Компания "СТИМЕКС" Ответ представителя Компания "СТИМЕКС" 19 февраля, 2021 год

Хорошее качество окон

Лиза Лиза 28 января, 2021 год
Заказывали окна через сайт. Доставили на следующий день, еще и установили. Всё чисто и оперативно. Качество окон отличное, обновлением остались довольны
Компания "СТИМЕКС" Ответ представителя Компания "СТИМЕКС" 19 февраля, 2021 год

Установили окна

Татьяна Сивир Татьяна Сивир 27 ноября, 2020 год
Очень довольна вашими специалистами, которые помогли подобрать окна в квартиру и, в последствии, установить. Качество оконной системы отличное, я осталась очень довольна!
Компания "СТИМЕКС" Ответ представителя Компания "СТИМЕКС" 27 ноября, 2020 год

Отличная оконная система

Ольга Ольга 27 октября, 2020 год
Спасибо за качественные окна и оперативную установку. Безумно нравится новая оконная система, никак не нарадуюсь! Пока меняли окна только в гостинной, в дальнейшем еще обратимся к вам
Компания "СТИМЕКС" Ответ представителя Компания "СТИМЕКС" 30 декабря, 2020 год
Спасибо большое за отзыв и покупку наших окон !! Искренне рады и надеемся ,что Вы обратитесь к нашей компании ещё.а мы всегда рады помочь! С наступающими праздниками и всех Вам благ!
С уважением компания Стимекс!

Доволен окнами

Юрий Юрий 24 сентября, 2020 год
Окна выглядят качественными и надежными. Очень нравится, что ничего не люфтит спустя недель использования. Сотрудники компании профессионально и оперативно работают при установке оконных конструкций
Компания "СТИМЕКС" Ответ представителя Компания "СТИМЕКС" 24 сентября, 2020 год
Спасибо большое за то.что нашли время написать отзыв о нашей работе!!

Профессиональное укрепление берега

Иван Иван 31 августа, 2020 год
Очень доволен вашей работой по укреплению берега шпунтом ПВХ. Большое спасибо за оперативность и профессионализм в работе

Качественные ПВХ листы

Антон Антон 24 июля, 2020 год
Очень доволен качеством вспененных ПВХ листов. Идеально подошли по размерам. Спасибо за быструю доставку
Добрый день.Антон ! Огромное спасибо.что нашли время оценить нашу работу !! С уважением Стимекс

Высокое качество окон

Игорь Игорь 17 июня, 2020 год
Заказывали раздвижные окна. Очень оперативно доставили и установили. Профессионализм сотрудников на высшем уровне. Окнами очень доволен!
Достоинства:
  1. Оперативность, профессионализм, качественные и надежные окна

Отличное качество оконных конструкций

Иван Иван 23 марта, 2020 год
Очень доволен сделанными окнами. Качество оконных конструкций - супер! Спасибо за оперативную установку
Компания "СТИМЕКС" Ответ представителя Компания "СТИМЕКС" 23 марта, 2020 год
Огромное спасибо.что нашли время оценить нашу работу !! С уважением Стимекс

Отличный шпунт ПВХ

Юрий Юрий 14 февраля, 2020 год
Покупал шпунт ПВХ на дачу. Доставили очень быстро, всё целое. Качество отличное, самое главное, что цена приятная. Остался очень доволен покупкой, успехов вам!
Компания "СТИМЕКС" Ответ представителя Компания "СТИМЕКС" 14 февраля, 2020 год
Доброго дня Юрій! Дуже приємно отримувати.такий гарний відгук!! Дякуємо.що знайшли час та можливість написати .для нас це дуже важливо) !! З повагою компанія Стімекс

Отличная дверь

Екатерина Екатерина 15 января, 2020 год
Очень довольны приобретенной дверью! Качество супер, спасибо большое, что быстро доставили. Остались довольны)
Компания "СТИМЕКС" Ответ представителя Компания "СТИМЕКС" 15 января, 2020 год
Добрый день Екатерина! Благодарим, что нашли время и возможность написать отзыв о нашей работе.очень-очень приятно) !! С уважением компания Стимекс

Хороший шпунт ПВХ

Евгений Евгений 8 января, 2020 год
Покупали шпунт ПВХ для укрепление берега. Качество отличное, как и заявлялось. Укрепили без проблем, остался доволен
Компания "СТИМЕКС" Ответ представителя Компания "СТИМЕКС" 8 января, 2020 год
Добрый день Евгений! Спасибо большое за то, что Вы нашли время и возможность написать отзыв о нашей работе.нам очень приятно !! С уважением компания "Стимекс"

Специалисты профессиналы

Николай Николай 15 октября, 2019 год
Недавно заказывали себе балкон с выносом. Хотели что-то типа веранды сделать, но в квартире. Очень порадовала квалификация работников и цены не кусаются
Компания "СТИМЕКС" Ответ представителя Компания "СТИМЕКС" 16 октября, 2019 год
Добрый день Николай! Хотим выразить свою искреннюю благодарность за то, что Вы нашли время и возможность написать отзыв о нашей работе !! С уважением Стимекс

Хорошие окна

Егор Егор 3 сентября, 2019 год
Окнами очень доволен. Видно настоящее качество и по ценам вполне себе адекватно. В общем, остался доволен. Компании успехов)
Компания "СТИМЕКС" Ответ представителя Компания "СТИМЕКС" 3 сентября, 2019 год
Спасибо большое Егор и Вам за обращение в нашу компанию и за Ваш отзыв!Всегда будем рады помочь.Всего хорошего!

Хороший магазин

Алиса Алиса 11 июля, 2019 год
С мужем заказывали окна на новостройку. Персонал очень приветливый и доброжелателен. Понравился широкий ассортимент, взяли ПВХ окна. Доставка очень быстрая. Остались в целом довольны, магазин понравился
Спасибо большое Алиса за то.что выбрали нашу компанию и за Ваш отзыв ! Мы всегда будем Вам рады!!!! Всего хорошего!

Хорошие окна

Ирина Ирина 6 июня, 2019 год
Решили летом поменять окна, заказывали в Стимексе. Очень приятно, что есть услуга по установке окон, удобно. Окна качественные и надежные. Остались очень довольны
Добрый день Ирина! Хотим выразить свою искреннюю благодарность за то, что нашли время и возможность написать отзыв о нашей работе !! С уважением Стимекс

Компания, которая поставляет качественные материалы

Иван Иван 22 мая, 2019 год
Покупали в Стимексе раздвижные двери для дома. Консультанты рассказали, какая дверь лучше всего подойдет для нашего дома. При покупке, нам предложили монтаж как услугу. Очень приятно. Двери хорошие, качественные. Убедились, что эта компания продает качественные конструкции
Спасибо большое Иван и Вам за обращение в нашу компанию и за Ваш отзыв!Всегда Вам будем рады помочь.Всего хорошего!

Хорошие металлопластиковые окна

Юля Юля 2 мая, 2019 год
Компанией остались довольны. Заказывали окна Kommerling на балкон. Специалисты Стимекса провели монтаж и установку. Никаких проблем не возникло. Очень хорошая компания, которая заботится о своих клиентах
Добрый день Юлия! Хотим выразить свою искреннюю благодарность за то, что нашли время и возможность написать отзыв о нашей работе !! С уважением Стимекс

Результат установки окон.

Сергей Сергей 22 апреля, 2019 год
Добрый день! Большое спасибо за беспокойство. Менеджер компании "Стимекс" отреагировал на сложившуюся ситуацию и все проблемные вопросы решил.

Результат установки окон.

Сергей Сергей 22 апреля, 2019 год
Заказав в компанії «Стімекс» двохкамерні вікна на еркер (5 вікон і балконні двері) сума вийшла не маленька! Коли дійшло діло до доставки і монтажу почались проблеми! Переносили доставку 3 рази. Коли договорились у визначений день на 10.00 вікна привезли в 13.00 відповідно начали роботу пізніше поспішаючи (в попихах). Під час демонтажу зруйнували частину стіни на яку ставляться вікна, прийшлося затикати... Читать отзыв Заказав в компанії «Стімекс» двохкамерні вікна на еркер (5 вікон і балконні двері) сума вийшла не маленька! Коли дійшло діло до доставки і монтажу почались проблеми! Переносили доставку 3 рази. Коли договорились у визначений день на 10.00 вікна привезли в 13.00 відповідно начали роботу пізніше поспішаючи (в попихах). Під час демонтажу зруйнували частину стіни на яку ставляться вікна, прийшлося затикати дірки пінопластом. Від балконних дверей залишилась частина профілю (на ширину дверей) не зрозуміло як проводився замір. Піною задули погано як результат під стелею (між козирком і стелею) дує вітер. На прохання усунути недоліки тільки обіцяють (домовляємось на день і час проте ні хто не збирається їхати). Працюють дуже неакуратно. Головне для компанії підписати договір і отримати кошти а ділі …
Компания "СТИМЕКС" Ответ представителя Компания "СТИМЕКС" 22 апреля, 2019 год
Добрый день Сергей! Укажите пжл номер Вашего заказа. когда была установка и кто из менеджеров вел Ваш заказ. Сейчас разберемся.ситуация очень неприятная.С уважением Наталья

Довольна окном

Инна Инна 27 марта, 2019 год
Заказывала окно в спальню. Специалисты замерили и через несколько дней установили. Осталась очень довольна
Добрый день Инна! Спасибо большое за Ваш отзыв о нашей работе .мы искренне рады.что Вам понравилось! Будем рады видеть Вас снова! С Уважением Стимекс

из окон дует

Ксения Ксения 12 ноября, 2018 год
Установили окна безобразно, на подставочку, как оказалось неправильно замеряли. А когда устанавливали моей маме сказали, что просто это потому что мы не снимали подоконники. Заплатили деньги, а из окон дует и в квартире холодно. Не заказывайте никогда у них окна.
Компания "СТИМЕКС" Ответ представителя Компания "СТИМЕКС" 12 ноября, 2018 год
Добрый день Ксения! Укажите пжл Ваш номер заказа и к кому из менеджеров Вы обращались для решения данного вопроса. С уважением компания Стимекс

Остекление балкона.все супер!!

Наталия Наталия (Украина) 6 ноября, 2018 год
Мой заказ на застекление и утепление балкона+замена окна в спальне привезли вчера утром.как и договаривались с 9.30-10.Монтировали целый день.Окна ( профиль kommerling 88) классные по дизайну.хорошая фурнитура. Отдельное спасибо монтажной бригаде Андрея за отличную работу!!
Достоинства:
  1. Все отлично!
Недостатки:
  1. Минусов пока нет.будут напишу)))

Окна

Виктор Виктор (Украина) 11 августа, 2018 год
Пока была Ирина Сергеевна был порядок. Сделали замер, хорошо установили окна /сын и отец, не помню имен/, замер сделали бесплатно. Сейчас сидят не профессионалы и требуют за замер 100 гривен, а также накручивают баснословные цены.

не заказывайте у них окна

Оксана Оксана (Украина, Київ) 26 февраля, 2017 год
Три года назад я заказала у них два окна. Устанавливали она без меня. В связи с тем-что не правильно замеряли размеры, установили окна на деревянные планки. Теперь все время дует из окон, не смотря на то что я потратила кучу денег на установку двухкамерных стеклопакетов с шумоизоляцией. Не работайте с компанией СТИМЕКС. Даром потратите деньги.
Достоинства:
  1. Плюсов нет!
Недостатки:
  1. Не квавилицированные замерщики. Главное заплатить за окна, а за качество компания ответственности не несет.

Не заказывайте у них окна

Оксана Оксана (Украина, Київ) 1 февраля, 2017 год
Заказала установку двух камерных стеклопакетов. В связи с коммандировками установку окон принимала мама. Эти горе установщики установили окна на деревянную планку. Теперь при дорогих окнах у меня постоянный холод и сквозняк в квартире. Я вызвала нового мастера, он мне сказал, что замерщики неправильно замеряли окна и потому установили их на деревянную планку. Выход только демонтировать окна и ставить новые, что... Читать отзыв Заказала установку двух камерных стеклопакетов. В связи с коммандировками установку окон принимала мама. Эти горе установщики установили окна на деревянную планку. Теперь при дорогих окнах у меня постоянный холод и сквозняк в квартире. Я вызвала нового мастера, он мне сказал, что замерщики неправильно замеряли окна и потому установили их на деревянную планку. Выход только демонтировать окна и ставить новые, что Вы сами понимаете влетит в копеечку и ремонт. Я вызвала мастера и с фирмы Стимекс, он что -то там пеной на улице позадувал и все! Так что трижды подумайте чем заказывать и устанавливать окна с компанией СТИМЕКС!

отзыв

Гость Гость (Украина) 10 августа, 2016 год
Заказывал окна из профиля kommerling 88 у Стимекса. Не в восторге от компании, мягко говоря. Менеджер постоянно что-нибудь забывает (третий день жду сервисного мастера для установки защелки на балконную дверь, которую менеджер забыла вписать в спецификацию, наборную планку одну потеряли записать в спецификацию), монтажники, хотя и видно, что не первый день работают, но крайне неаккуратные (наляпали мне пены на резиновые... Читать отзыв Заказывал окна из профиля kommerling 88 у Стимекса. Не в восторге от компании, мягко говоря. Менеджер постоянно что-нибудь забывает (третий день жду сервисного мастера для установки защелки на балконную дверь, которую менеджер забыла вписать в спецификацию, наборную планку одну потеряли записать в спецификацию), монтажники, хотя и видно, что не первый день работают, но крайне неаккуратные (наляпали мне пены на резиновые уплотнители нихера недешевых окон, повкручивали б/у саморезы с выкрашенными шляпками, попилили верзалитовый подоконник, хотя надо было просто сбить чуток пеноблок и завести подоконник целиком, отверстия в профилях сверлили навесу и наглаз - понятно, что шляпки спецфиксов торчат в рамах криво-косо) и вообще монтировали не по нормам и стандартам, а типа "и так стоять будет". А что ты им скажешь? Выгонишь - и где искать нормальных монтажников? Я когда молча платил компании деньги, которые они с меня захотели, я ж им не напечатанными на принтере календариками платил, а настоящими качественными деньгами, в надежде, что получу такой же настоящий качественный товар и услугу по монтажу. Ага, хрен там!
Сам профиль, фурнитура, конечно, классные, но это нифига не заслуга Стимекса, а немцев. Стеклопакеты тоже вроде нормальные, за исключением одного небольшого дефекта в одном окне - кто-то маркером мазнул изнутри стекла, видать в процессе производства.
Не знаю, как доставляли - не видел, но одна конструкция пришла с неслабым таким затесом по грани профиля - вроде не смертельно, но крайне неприятно и не должно так быть на новом изделии. Никакого сервиса после оплаты счета - никто даже не позвонил и не спросил, все ли ок и если какие замечания. Очень часто бывает, что бока вылазят не в момент подписания акта приёма-передачи, а в течении следующих нескольких дней, когда ты пользуешься и обращаешь внимание на вещи, которые после монтажа не возможно было увидеть сразу. Понятно, что никто не собирается компенсировать дефект стеклопакета и профиля. Резюме: у меня еще есть необходимость в установке 9 окон и хрен я пойду в Стимекс.
Татьяна Татьяна 12 августа, 2012 год
Я в окнах ничего не понимаю. Поэтому, когда делала ремонт в квартире, обратилась к мужу сестры, он у нее строитель. Зять посоветовал установить окна "Стимекс". По соотношению цена качество они одни из лучших... Прошло три года. Окна стоят и никаких проблем с ними нету.
Компания "СТИМЕКС", Киев

Компания "СТИМЕКС" - известный производитель металлопластиковых конструкций, поставщик профильных систем и фурнитуры. Основной принцип деятельности предприятия-выпуск высококачественной продукции, отвечающей всем европейским требованиям и высокий уровень обслуживания клиентов. Возможности производства позволяют выпускать до 250 конструкций в смену: зготавливать нестандартные конструкции и конструкции любой конфигурации; ламинировать профиль декоративными пленками Renolit, предлагаем широкую гамму... подробнее

Строительство и ремонт
Ремонт квартир в Киеве