Компания "СТИМЕКС", Киев
7 отзывов / 3033 просмотра

из окон дует

Ксения Отзыв написан понедельник, 12 ноября
Установили окна безобразно, на подставочку, как оказалось неправильно замеряли. А когда устанавливали моей маме сказали, что просто это потому что мы не снимали подоконники. Заплатили деньги, а из окон дует и в квартире холодно. Не заказывайте никогда у них окна. Установили окна безобразно, на подставочку, как оказалось неправильно замеряли. А когда устанавливали моей маме сказали, что просто это потому что мы не снимали подоконники. Заплатили деньги, а из окон дует и в квартире холодно. Не заказывайте никогда у них окна.
Компания "СТИМЕКС Ответ представителя Компания "СТИМЕКС понедельник, 12 ноября
Добрый день Ксения! Укажите пжл Ваш номер заказа и к кому из менеджеров Вы обращались для решения данного вопроса. С уважением компания Стимекс

Остекление балкона.все супер!!

Наталия (Украина) Отзыв написан вторник, 6 ноября
Мой заказ на застекление и утепление балкона+замена окна в спальне привезли вчера утром.как и договаривались с 9.30-10.Монтировали целый день.Окна ( профиль kommerling 88) классные по дизайну.хорошая фурнитура. Отдельное спасибо монтажной бригаде Андрея за отличную работу!! Мой заказ на застекление и утепление балкона+замена окна в спальне Компания СТИМЕКС, Киев - Остекление балкона.все супер!! Компания СТИМЕКС, Киев - Остекление балкона.все супер!! Компания СТИМЕКС, Киев - Остекление балкона.все супер!! Компания СТИМЕКС, Киев - Остекление балкона.все супер!! привезли вчера утром.как и договаривались с 9.30-10.Монтировали целый день.Окна ( профиль kommerling 88) классные по дизайну.хорошая фурнитура. Отдельное спасибо монтажной бригаде Андрея за отличную работу!!
Достоинства:
  1. Все отлично!
Недостатки:
  1. Минусов пока нет.будут напишу)))

Окна

Виктор (Украина) Отзыв написан 11 августа, 2018 год
Пока была Ирина Сергеевна был порядок. Сделали замер, хорошо установили окна /сын и отец, не помню имен/, замер сделали бесплатно. Сейчас сидят не профессионалы и требуют за замер 100 гривен, а также накручивают баснословные цены. Пока была Ирина Сергеевна был порядок. Сделали замер, хорошо установили окна /сын и отец, не помню имен/, замер сделали бесплатно. Сейчас сидят не профессионалы и требуют за замер 100 гривен, а также накручивают баснословные цены.

не заказывайте у них окна

Оксана (Украина, Київ) Отзыв написан 26 февраля, 2017 год
Три года назад я заказала у них два окна. Устанавливали она без меня. В связи с тем-что не правильно замеряли размеры, установили окна на деревянные планки. Теперь все время дует из окон, не смотря на то что я потратила кучу денег на установку двухкамерных стеклопакетов с шумоизоляцией. Не работайте с компанией СТИМЕКС. Даром потратите деньги. Три года назад я заказала у них два окна. Устанавливали она без меня. В связи с тем-что не правильно замеряли размеры, установили окна на деревянные планки. Теперь все время дует из окон, не смотря на то что я потратила кучу денег на установку двухкамерных стеклопакетов с шумоизоляцией. Не работайте с компанией СТИМЕКС. Даром потратите деньги.
Достоинства:
  1. Плюсов нет!
Недостатки:
  1. Не квавилицированные замерщики. Главное заплатить за окна, а за качество компания ответственности не несет.

Не заказывайте у них окна

Оксана (Украина, Київ) Отзыв написан 1 февраля, 2017 год
Заказала установку двух камерных стеклопакетов. В связи с коммандировками установку окон принимала мама. Эти горе установщики установили окна на деревянную планку. Теперь при дорогих окнах у меня постоянный холод и сквозняк в квартире. Я вызвала нового мастера, он мне сказал, что замерщики неправильно замеряли окна и потому установили их на деревянную планку. Выход только демонтировать окна и ставить новые, что...  Читать отзыв Заказала установку двух камерных стеклопакетов. В связи с коммандировками установку окон принимала мама. Эти горе установщики установили окна на деревянную планку. Теперь при дорогих окнах у меня постоянный холод и сквозняк в квартире. Я вызвала нового мастера, он мне сказал, что замерщики неправильно замеряли окна и потому установили их на деревянную планку. Выход только демонтировать окна и ставить новые, что Вы сами понимаете влетит в копеечку и ремонт. Я вызвала мастера и с фирмы Стимекс, он что -то там пеной на улице позадувал и все! Так что трижды подумайте чем заказывать и устанавливать окна с компанией СТИМЕКС!

отзыв

Гость (Украина) Отзыв написан 10 августа, 2016 год
Заказывал окна из профиля kommerling 88 у Стимекса. Не в восторге от компании, мягко говоря. Менеджер постоянно что-нибудь забывает (третий день жду сервисного мастера для установки защелки на балконную дверь, которую менеджер забыла вписать в спецификацию, наборную планку одну потеряли записать в спецификацию), монтажники, хотя и видно, что не первый день работают, но крайне неаккуратные (наляпали мне пены на резиновые...  Читать отзыв Заказывал окна из профиля kommerling 88 у Стимекса. Не в восторге от компании, мягко говоря. Менеджер постоянно что-нибудь забывает (третий день жду сервисного мастера для установки защелки на балконную дверь, которую менеджер забыла вписать в спецификацию, наборную планку одну потеряли записать в спецификацию), монтажники, хотя и видно, что не первый день работают, но крайне неаккуратные (наляпали мне пены на резиновые уплотнители нихера недешевых окон, повкручивали б/у саморезы с выкрашенными шляпками, попилили верзалитовый подоконник, хотя надо было просто сбить чуток пеноблок и завести подоконник целиком, отверстия в профилях сверлили навесу и наглаз - понятно, что шляпки спецфиксов торчат в рамах криво-косо) и вообще монтировали не по нормам и стандартам, а типа "и так стоять будет". А что ты им скажешь? Выгонишь - и где искать нормальных монтажников? Я когда молча платил компании деньги, которые они с меня захотели, я ж им не напечатанными на принтере календариками платил, а настоящими качественными деньгами, в надежде, что получу такой же настоящий качественный товар и услугу по монтажу. Ага, хрен там!
Сам профиль, фурнитура, конечно, классные, но это нифига не заслуга Стимекса, а немцев. Стеклопакеты тоже вроде нормальные, за исключением одного небольшого дефекта в одном окне - кто-то маркером мазнул изнутри стекла, видать в процессе производства.
Не знаю, как доставляли - не видел, но одна конструкция пришла с неслабым таким затесом по грани профиля - вроде не смертельно, но крайне неприятно и не должно так быть на новом изделии. Никакого сервиса после оплаты счета - никто даже не позвонил и не спросил, все ли ок и если какие замечания. Очень часто бывает, что бока вылазят не в момент подписания акта приёма-передачи, а в течении следующих нескольких дней, когда ты пользуешься и обращаешь внимание на вещи, которые после монтажа не возможно было увидеть сразу. Понятно, что никто не собирается компенсировать дефект стеклопакета и профиля. Резюме: у меня еще есть необходимость в установке 9 окон и хрен я пойду в Стимекс.
Татьяна Отзыв написан 12 августа, 2012 год
Я в окнах ничего не понимаю. Поэтому, когда делала ремонт в квартире, обратилась к мужу сестры, он у нее строитель. Зять посоветовал установить окна "Стимекс". По соотношению цена качество они одни из лучших... Прошло три года. Окна стоят и никаких проблем с ними нету. Я в окнах ничего не понимаю. Поэтому, когда делала ремонт в квартире, обратилась к мужу сестры, он у нее строитель. Зять посоветовал установить окна "Стимекс". По соотношению цена качество они одни из лучших... Прошло три года. Окна стоят и никаких проблем с ними нету.

Компания "СТИМЕКС", Киев

Компания "СТИМЕКС" - известный производитель металлопластиковых конструкций, поставщик профильных систем и фурнитуры. Основной принцип деятельности предприятия-выпуск высококачественной продукции, отвечающей всем европейским требованиям и высокий уровень обслуживания клиентов. Возможности производства позволяют...

Строительство и ремонт

Стройфасад