Компания "Стеко", Днепр
278 отзывов / 54344 просмотра

Не соблюдают свои обязанности

Гость (Украина) Отзыв написан понедельник, 8 октября
Окна привезли только после 100% оплаты .Обещанные подоконники и отливы не привезли .как выяснилось потом они за отдельную плату.оплатил все это дело и уже вторую неделю сижу дома жду этих до*б*ов (не хожу на работу) .Каждый день обещают приехать.и подоконники так и не привезли.
Не советую связиваться : представитель ЧП Шевченко В.В. находится на ул.рабочая 95
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. мошенники все обещаю на словах и ничего не выполняют.так понимаю и за обещанный демонтаж тоже придется платит.
Добрый день, Гость. Что бы мы могли Вам помочь, подскажите, пожалуйста, адрес, где Вы совершали заказ и номер заказа. Мы поможем решить Ваш вопрос

Благодарю за вашу работу

Гость (Украина) Отзыв написан понедельник, 8 октября
В течении пяти лет пользуюсь окнами Стеко .Очень хорошие и качественные окна! Спасибо,БОЛЬШОЕ.
Строим частные дома.
Строим частные дома.

Не несут ответственности ,за свои бракованные изделия.Не рекоменду

Владимир (Украина) Отзыв написан понедельник, 1 октября
Привезли не качественное окно и не хотят переделывать, исправлять свои косяки.Мало того ,что все окно в царапинах так ещё и повреждённый подоконник пытались впарить.Деньги и время на ветер.Советую обходить ,эту шарагу стороной.Что делать ,подавать в суд? Привезли не качественное окно и не хотят переделывать, исправлять свои косяки.Мало того ,что все окно в царапинах так ещё и повреждённый подоконник пытались впарить.Деньги и время на ветер.Советую обходить ,эту шарагу стороной.Что делать ,подавать в суд?
Достоинства:
  1. Да их просто нет!Пока деньги( 100%) не отдал все нормально,только перевел,все иди гуляй товар под заказ возврату не подлежит.
Недостатки:
  1. Не чего было связываться сам виноват!
Компания "Стеко", Днепр Ответ представителя Компания "Стеко", Днепр пятница, 5 октября
Добрый день, Владимир.

Нам очень жаль, что Вы столкнулись с таким сервисом. Для решения этого вопроса необходимы некоторые данные: Ваш номер телефона, номер заказа, дату заказа, адрес (где Вы оформляли заказ) магазин или сайт (пришлите пожалуйста в личные сообщения или на email: om17@stekomail.com.ua).

Не рекомендую

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан воскресенье, 30 сентября
Замерщик а он же и установщик не компетентный. Установка длилась целый день но в итоге окна не были установлены как следует. Некоторые окна вообще не открываются остальные не открываются ни на проветривание ни на открывание. Уже почти месяц кормят завтраками. Всего то нужны наладки и вопрос был бы решён. Замерщик а он же и установщик не компетентный. Установка длилась целый день но в итоге окна не были установлены как следует. Некоторые окна вообще не открываются остальные не открываются ни на проветривание ни на открывание. Уже почти месяц кормят завтраками. Всего то нужны наладки и вопрос был бы решён.
Достоинства:
  1. 1
Недостатки:
  1. 9
Компания "Стеко", Днепр Ответ представителя Компания "Стеко", Днепр понедельник, 1 октября
Добрый день, Гость!

Нам очень жаль, что Вы остались недовольны качеством сервиса. Для решения этого вопроса необходимо выяснить где именно Вы приобрели окна. Пришлите пожалуйста (на email: om17@stekomail.com.ua) фото счета, номер заказа, дату заказа, адрес (где Вы оформляли заказ) магазин или сайт.

Гость (Украина) Отзыв написан пятница, 28 сентября
В 2018 году мне сделали замену входной двери и окно. Сделали очень качественно, дверь снаружи смотрится очень красиво, замеры были выполнены правильно, подгонять по замерам было легко и быстро. Пришли два мастера и за 40 минут у меня были новые двери и окно. В комнате, где поменяли окно, стало намного теплее зимой и шум с улицы уменьшился. Огромное спасибо «Стеко»...  Читать отзыв В 2018 году мне сделали замену входной двери и окно. Сделали очень качественно, дверь снаружи смотрится очень красиво, замеры были выполнены правильно, подгонять по замерам было легко и быстро. Пришли два мастера и за 40 минут у меня были новые двери и окно. В комнате, где поменяли окно, стало намного теплее зимой и шум с улицы уменьшился. Огромное спасибо «Стеко» за работу.

Обман

Гость (Украина) Отзыв написан четверг, 27 сентября
Изготовленные "Стеко" в Днепре стеклопакеты с энергосберегающим напылением по программе IG enerdg.Напыление отсутствует!!?Деньги получены заводом в полном объеме а как же напыление?Завод отказывается исправить свой брак.Очередной обман!!!! Изготовленные "Стеко" в Днепре стеклопакеты с энергосберегающим напылением по программе IG enerdg.Напыление отсутствует!!?Деньги получены заводом в полном объеме а как же напыление?Завод отказывается исправить свой брак.Очередной обман!!!!
Достоинства:
  1. Стеклопакеты установлены
Недостатки:
  1. Энергосберегающее напыление отсутствует
Компания "Стеко", Днепр Ответ представителя Компания "Стеко", Днепр четверг, 27 сентября
Добрый день, Гость.

"Профессионал" Стек0 " где ответ

Валерий (Украина) Отзыв написан воскресенье, 23 сентября
Четвертый месяц жду решения проблемы , куда смотрит руководство компании , где же разрекламированное качество Стеко ! Четвертый месяц жду решения проблемы , куда смотрит руководство компании , где же разрекламированное качество Стеко !
Достоинства:
  1. Красивая реклама
Недостатки:
  1. Реклама компании ни имеет ничего общего с действительной работой компании Стеко
Компания "Стеко", Днепр Ответ представителя Компания "Стеко", Днепр понедельник, 24 сентября
Добрый день, Валерий.

Леонид

Гость (Украина) Отзыв написан пятница, 21 сентября
На фирме Стеко- г.Днепропетровск нашей семьей были заказаны окна. Качеством окон, установкой, вниманием со стороны персонала довольны. На фирме Стеко- г.Днепропетровск нашей семьей были заказаны окна. Качеством окон, установкой, вниманием со стороны персонала довольны.

Стеко-помойная яма!

Иван (Украина) Отзыв написан понедельник, 17 сентября
Заказал 25.09.18 окно заказ номер 351879,привезли такое ,что без слез не посмотришь,на окне (профиле)глубокая борозна красного цвета,потёртости зелёного цвета,стекло было грязное (но то такое ,вытерлось),резинки вздутые или вдавленные полностью в профиль ,геометрия по диагонали расход в 4 мм,подоконник продавленый состорны прилегания к окну ,отлив погнутый.Начал разбираться ,что к чему на пятна и борозны говорять ничего закрасим и затрем,подоконник отрежим...  Читать отзыв Заказал 25.09.18 окно заказ номер 351879,привезли такое ,что без слез не посмотришь,на окне (профиле)глубокая борозна красного цвета,потёртости зелёного цвета,стекло было грязное (но то такое ,вытерлось),резинки вздутые или вдавленные полностью в профиль ,геометрия по диагонали расход в 4 мм,подоконник продавленый состорны прилегания к окну ,отлив погнутый.Начал разбираться ,что к чему на пятна и борозны говорять ничего закрасим и затрем,подоконник отрежим или продавленое заложим под окно,отлив так отрезают на заводе(попозже узнал ,что подоконник восстановлению не подлежал,а отлив никто так не режет).Минуточку с меня взяли деньги как за новое забирайте ,это чудо творения рукожопов назад себе,забрали.Ждал три недели ,привезли тоже самое окно ,только затерли космофеном(растворитель пластика скорей всего 5,так как борозны были глубокие)теперь в тех местах пластик стал тонше),новый подоконник по сооизмеримости цены на порядок дешевле чем взяли с меня(потом узнал,что грузчики сами мне скинулись и купили самый дешёвый) понятно,что ее той ТМ которую заказывал я и которая была прописана в договоре,на отлив посмотрел вид но ,что ровняли .Говорю, я не за ,это заплатил 4 куска(тысячи),вернул все обратно.Через три дня переговоров и постоянное ссылание их на закон про то ,что товар зделаный подзаказ возврату не подлежит и я обязан его взять!Написал заявление на возврат денег,через неделю написал ещё одно с дополнительной информацией ,не хотели брать пришлось вызывать полицию,приняли).Не прислав мне ответ на заявление хотели мне впихнуть ,это ,,чудо,,звонят и говорят , Вы дома?У Вас доставка примите окно, пришлось культурно им отказать.Ждал,ждал решения ситуации плюнул заказал у другого производителя.А с этими если деньги не вернут буду решать через Защиту потребителей,СМИ,суд.Как то так!Извините ячто много накипело.Если с Николаева пишите будем в месте боротся.Они себя считают выше простых людей ,типа:" скажите спасибо ,что вообще привезли"надо ставить их на место.И да 99% тут положительных отзывов пишут их действующие работники ,только не знаю добровольно или их заставляют.Пожалуста стекоботы не надо мне писать ,напишите номер договора ,фото чека итд и тп,вы все равно ничего не решаете! Сегодня вечер 17.09.18 вопрос не решён.Заказывать у них или нет решать Вам,я б не советовал.
Достоинства:
  1. Нормальный менеджер,ее не виню она делает , то что говорит руководство.
Недостатки:
  1. Сплошной минус ,кроме менеджера .
Компания "Стеко", Днепр Ответ представителя Компания "Стеко", Днепр пятница, 21 сентября
Добрый день, Иван. Мы уточнили информацию по Вашему обращению. Вам был дан ответ от нашей компании о том, что денежные средства возвращены не будут согласно статье 172 постановления Кабинета Министров Украины, (... товары, изготовленные на заказ из стекла, нарезанные под размер, определенный покупателем, обмену/возврату не подлежат...)

Также, после подписания акта приёма, окно пробыло у Вас несколько дней (по Вашим словам у Вас идут строительные работы, т.е выяснить причину дефекта, не представляется возможным), после чего Вы обратились к нам с жалобой. Мы пошли Вам навстречу и исправили дефект. Если Вы считаете, что мы поступили некорректно и обманули Вас, то можете обратиться к нам с официальным письмом на наш юридический адрес. Также, можете воспользоваться своим правом и обратиться в Защиту Прав Потребителей. Если у Вас имеются ещё вопросы, пишите, пожалуйста, на почту: om17@stekomail.com.ua

Саша

Гость (Украина) Отзыв написан 10 сентября, 2018 год
Высокое качество, скорость исполнения заказа, вполне приемлемая цена . Высокое качество, скорость исполнения заказа, вполне приемлемая цена .

Александр

Гость (Украина) Отзыв написан 4 сентября, 2018 год
Работаю здесь уже больше 2 лет и за все время не пожалел об этом. Преимущества: 1. Высокая зп 2. Адекватное начальство 4. Нет задержек зп, больничных, отпусков, да и вообще они есть. Работаю здесь уже больше 2 лет и за все время не пожалел об этом. Преимущества: 1. Высокая зп 2. Адекватное начальство 4. Нет задержек зп, больничных, отпусков, да и вообще они есть.

Ужасная работа компании в отношении брака своей продукции

Гость (Соединенные Штаты Америки, Atlanta) Отзыв написан 4 сентября, 2018 год
Решили застеклить сразу всю квартиру,подумали к кому обратиться - к дилерам или к представителю завода. Представитель завода "победил", сначала всё было хорошо, и замерщики, и менеджер- короче всё гладко.
Но после установки- началось самое весёлое:
1. Когда монтажники уходили , сказали окна и двери не трогать(только проветривание) в течении суток.Сутки прошли- как оказалось окна не держат позиции, одна дверь тупо закрывается.
2. Когда...  Читать отзыв
Но после установки- началось самое весёлое:
2. Когда вымыли окна- тадАм - грязь на внутренних стеклах.
3. Одно окно в момент сильного дождя протекает.
За москитную сетку я вообще молчу.
Конечно все эти моменты было не очень приятно видеть, но ещё хуже это отношение работников завода.
Окна нам установили 23 или 24 июля, обратились к своему менеджеру по поводу брака установки 27 июля.
Всё что произошло за один месяц, это приехал монтажник, посмотрел и сказал , что установка не по уровню, что грязь в стеклопакетах - и на этом ВСЁ. Тишина. Каждодневные звонки на завод не дают никаких результатов. Завод говорит, что нет рекламации от менеджера, а менеджер говорит, что завод от него не берет трубку))))
Добрый день, Гость!

Нам очень жаль, что Вы остались недовольны качеством окон. Для решения этого вопроса необходимо выяснить где именно Вы приобрели окна. Пришлите пожалуйста (на email: om17@stekomail.com.ua) номер телефона, номер заказа, дату заказа, адрес (где Вы оформляли заказ) магазин или сайт.

Влад

Гость (Украина) Отзыв написан 28 августа, 2018 год
чень благодарны за качественно выполненную работу. Установка окон произведена профессионально, ребята установщики проявили высокий профессионализм. Спасибо компании Steko чень благодарны за качественно выполненную работу. Установка окон произведена профессионально, ребята установщики проявили высокий профессионализм. Спасибо компании Steko

Ужасная работа кампании

Станислав (Украина) Отзыв написан 27 августа, 2018 год
Спустя 2х месяцев безуспешных переговоров решил оставить отзыв об этой безответственной кампании. Кампания Steko не предоставляет никакого гарантийного обслуживания и дает ложную информацию о ее наличии. Я делал заказ на балконный блок, все установили и первые пару недель все было нормально. Но потом я заметил, что балконная дверь перестала закрываться. Сходил к менеджеру, так и так нужен регулировщик, со мной...  Читать отзыв Спустя 2х месяцев безуспешных переговоров решил оставить отзыв об этой безответственной кампании. Кампания Steko не предоставляет никакого гарантийного обслуживания и дает ложную информацию о ее наличии. Я делал заказ на балконный блок, все установили и первые пару недель все было нормально. Но потом я заметил, что балконная дверь перестала закрываться. Сходил к менеджеру, так и так нужен регулировщик, со мной оформили заявку сказали что все будет хорошо. Через 2 недели ожидания я узнаю что заявления потеряли, составляем новое. Через 3 недели никаких результатов, звоню, меня снова кормят завтраками сейчас прошло уже 2 месяца кампания ничего не делает. И вряд ли что то будет делать. Крайне не рекомендую работать с конторой которая открыто врет своим клиентам. Мои контакты: 0636907687
Добрый день!

Юля

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 20 августа, 2018 год
Я считаю, что пластиковые окна СТЕКО очень качественные и надежные окна! Я считаю, что пластиковые окна СТЕКО очень качественные и надежные окна!

Задоволений

Сергій (Украина, Київ) Отзыв написан 15 августа, 2018 год
Замовив вікна, обіцяли доставити через 8-12 днів, насправді доставка відбулася через 5 днів, сервісом задоволений Замовив вікна, обіцяли доставити через 8-12 днів, насправді доставка відбулася через 5 днів, сервісом задоволений

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 15 августа, 2018 год
Советую пластиковые окна от стеко во первых гарантии 7 лет. во вторых европейское качество и цена нормальная Советую пластиковые окна от стеко во первых гарантии 7 лет. во вторых европейское качество и цена нормальная

НЕ рекомендую

Олег (Украина) Отзыв написан 9 августа, 2018 год
Окна мне не понравились, дешевый ширпотреб. Лучше у других бы взял Окна мне не понравились, дешевый ширпотреб. Лучше у других бы взял
Добрый день, Олег!

Подскажите нам, пожалуйста, чем именно Вы недовольны? Так же, подскажите, пожалуйста, где именно Вы приобретали окна и номер Вашего заказа (на email: om17@stekomail.com.ua) , и мы выясним Вашу ситуацию.

Норм

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 8 августа, 2018 год
Выбирали пластиковые окна через Интернет,по отзывам остановились на СТЕКО. Остались довольны сервисом и качеством. Выбирали пластиковые окна через Интернет,по отзывам остановились на СТЕКО. Остались довольны сервисом и качеством.

Ваня

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 7 августа, 2018 год
Заказывал пластиковые окна в этом году, все на классно, попали на хорошую скидку Заказывал пластиковые окна в этом году, все на классно, попали на хорошую скидку

Ужасное качество

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 3 августа, 2018 год
Очень не качественные окна, везде продувает и течет. А сборка окон вообще другая история, всё собрано криво, как буд-то в гаражах делают! Ругаться уже не было сил, пришлось заказать Века, вот это качество! Очень не качественные окна, везде продувает и течет. А сборка окон вообще другая история, всё собрано криво, как буд-то в гаражах делают! Ругаться уже не было сил, пришлось заказать Века, вот это качество!
Добрый день, Гость!

Нам очень жаль, что Вы остались недовольны качеством окон. Для решения этого вопроса необходимо выяснить где именно Вы приобрели окна. Пришлите пожалуйста (на email: om17@stekomail.com.ua) фото счета, номер заказа, дату заказа, адрес (где Вы оформляли заказ) магазин или сайт.

Оксана

Гость Отзыв написан 31 июля, 2018 год
Установила огромное трехстворчатое окно. Очень довольна качеством профиля и фурнитуры. Было приятно общаться с представителями фирмы ( всегда все вовремя). Окно сделано отлично Установила огромное трехстворчатое окно. Очень довольна качеством профиля и фурнитуры. Было приятно общаться с представителями фирмы ( всегда все вовремя). Окно сделано отлично

Очень довольна.

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 27 июля, 2018 год
Несколько месяцев назад заменила все окна в квартире. Очень довольна. Бригада работает быстро, качественно. Отдельное спасибо Евгению за подробные консультации и характеристиках окна и фурнитуры. эта информация была очень полезна.! Несколько месяцев назад заменила все окна в квартире. Очень довольна. Бригада работает быстро, качественно. Отдельное спасибо Евгению за подробные консультации и характеристиках окна и фурнитуры. эта информация была очень полезна.!

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 24 июля, 2018 год
Перед тем как заказывать окна, мы проверили цены. Решили, что здесь нас устраивают качество Steko изготавливает металлопластиковые окна по европейским стандартам и гарантия 7 лет. Так что обратились в компания заказали окна все сделали в срок Спасибо. Перед тем как заказывать окна, мы проверили цены. Решили, что здесь нас устраивают качество Steko изготавливает металлопластиковые окна по европейским стандартам и гарантия 7 лет. Так что обратились в компания заказали окна все сделали в срок Спасибо.

Осторожно работают не професеонналы !!!!!!!

Валерий Иванович (Украина, Запоріжжя) Отзыв написан 6 июля, 2018 год
Качество окон отвратительное , замерщики криворукие не умеют проводить качественные замеры считать умеют только деньги за выезд , на складе бардак раздают на право и на лево в десятки раз больше крепежных комплектов для окон , воруют ручки для форточек .
Компания с такими менеджерами как Ольга Федорова и ее бригада замерщиков ОБРЕЧЕНА.
ГДЕ МОИ РУЧКИ № заказа 283930 от...  Читать отзыв
ГДЕ МОИ РУЧКИ № заказа 283930 от 22.05.18
Достоинства:
  1. Производство своевременно выполнило заказ.
Недостатки:
  1. Не качественная работа сбыта и монтажной бригады .
Добрый день, Валерий Иванович!

Благодарим за информацию, она передана руководству для решения сложившейся ситуации. Как только получим ответ, мы его Вам предоставим.

Некачественная продукция!

Дима (Украина, Кременчук) Отзыв написан 4 июля, 2018 год
Качество окон очень страдает, как и само обслуживание. Уже через месяц вся фурнитура заедает, что пришлось заменить на новую. Профиль кривой, а сами стыки очень не ровные. Пластик очень хлюпенький, и думаю на солнце его поведёт в разные стороны! Одно расстройство, а не окна! Монтажники так затёрли окна, что не отмыть, вот вам и хвалёное Steko. Не зря сосед говорил...  Читать отзыв Качество окон очень страдает, как и само обслуживание. Уже через месяц вся фурнитура заедает, что пришлось заменить на новую. Профиль кривой, а сами стыки очень не ровные. Пластик очень хлюпенький, и думаю на солнце его поведёт в разные стороны! Одно расстройство, а не окна! Монтажники так затёрли окна, что не отмыть, вот вам и хвалёное Steko. Не зря сосед говорил бери Veka или Rehau!

Отвратительные окна!!!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 29 июня, 2018 год
Окна оочень низкого качества, по ощущениям как будто изготовили где то в подвале!!! Качество сборки очень страдает, стыки везде неровные, окна нормально отрегулировать практически невозможно!!! Не могу рекомендовать эти ужасные окна, то ли дело VEKA, реальное качество и немецкая гарантия! Окна оочень низкого качества, по ощущениям как будто изготовили где то в подвале!!! Качество сборки очень страдает, стыки везде неровные, окна нормально отрегулировать практически невозможно!!! Не могу рекомендовать эти ужасные окна, то ли дело VEKA, реальное качество и немецкая гарантия!

фу

Тамила (Украина) Отзыв написан 29 июня, 2018 год
отвратительная фирма, отзывы пишут сотрудники, потому что человек, который хоть раз общался с этими мошенниками хорошего не напишет. пытались обсчитать бабушку, в итоге Рехау окна вышли дешевле с откосами, это через контору, а тут типа завод((( отвратительная фирма, отзывы пишут сотрудники, потому что человек, который хоть раз общался с этими мошенниками хорошего не напишет. пытались обсчитать бабушку, в итоге Рехау окна вышли дешевле с откосами, это через контору, а тут типа завод(((
Добрый день, Тамила

Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с таким качеством обслуживания. Подскажите, пожалуйста, какая ситуация произошла, что бы мы могли разобраться.

Разочарование

Гость (Украина, Приборжавське) Отзыв написан 27 июня, 2018 год
Не окна, а сплошное разочарование, уплотнители на створках и окнах прилегают не плотно, пропускают воздух, плюс черный уплотнитель сильно пачкает профиль, постоянно приходиться протирать. Шумоизоляция вообще никакая, всё осталось как было при деревянных окнах, разницы никакой. Примерно через год по стеклу пошла трещина, ждали рекламацию, но так и недождались. Пришлось заказать новые окна WDS, сразу видно качество, профиль толстый и...  Читать отзыв Не окна, а сплошное разочарование, уплотнители на створках и окнах прилегают не плотно, пропускают воздух, плюс черный уплотнитель сильно пачкает профиль, постоянно приходиться протирать. Шумоизоляция вообще никакая, всё осталось как было при деревянных окнах, разницы никакой. Примерно через год по стеклу пошла трещина, ждали рекламацию, но так и недождались. Пришлось заказать новые окна WDS, сразу видно качество, профиль толстый и имеет хорошую шумоизоляцию, все уплотнители прилегают плотно. Так что не ведитесь на псевдокачество от Steko!

Мастера не снимают обувь и не одевают бахилы

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 26 июня, 2018 год
Мастера оставили после себя жуткую грязь даже в той комнате, где окно не менялось.
И со скидками определитесь, каждый менеджер говорит разные цены!
И со скидками определитесь, каждый менеджер говорит разные цены!

Компания "Стеко", Днепр

Steko — современная производственная компания европейского уровня, в которую входят два завода в городе Днепр и один завод во Львове.

Площадь цехов компании  составляет 15 500 квадратных метров. Светопрозрачные конструкции...

Строительство и ремонт

Викна Онлайн