Компания "Стеко", Днепр отзывы

Мария

Гость (Украина, Дніпро́) понедельник, 18 июня На точке сказали что это лучший вариант по цене и качество отличное. Взяли 3 окна Проблем нет . Можно брать На точке сказали что это лучший вариант по цене и качество отличное. Взяли 3 окна Проблем нет . Можно брать 0 согласны, 0 не согласны

Сергей

Гость (Украина, Дніпро́) пятница, 15 июня Работать в копание Стеко сейчас очень классно. Мне се нравится Работать в копание Стеко сейчас очень классно. Мне се нравится 0 согласны, 0 не согласны

ЧП .К...

Гость (Украина, Дніпро́) вторник, 12 июня Спасибо за хорошую работу всем сотрудникам Стеко . В вашей компании работают очень доброжелательные и вежливые люди. Для нас под заказ изготавливали 8 окон, разной формы 2 круглых, 6 арочных . Несмотря на всю сложность и габаритность, ребята справились очень быстро. На все свои вопросы я получал профессиональные ответы и бесплатные консультации.Спасибо. Спасибо за хорошую работу всем сотрудникам Стеко . В вашей компании работают очень доброжелательные и вежливые люди. Для нас под заказ изготавливали 8 окон, разной формы 2 круглых, 6 арочных . Несмотря на всю сложность и габаритность, ребята справились очень быстро. На все свои вопросы я получал профессиональные ответы и бесплатные консультации.Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Гость (Украина, Sevastopol) воскресенье, 10 июня Ужасные окна, стыки неровные, ветер дует в квартире, а недавно выпало стекло и убило деда. Не рекомендую Ужасные окна, стыки неровные, ветер дует в квартире, а недавно выпало стекло и убило деда. Не рекомендую 0 согласны, 0 не согласны

таня

Гость (Украина) четверг, 7 июня почему завод стоит и 2 недели не делают окна все сроки горят!!! почему завод стоит и 2 недели не делают окна все сроки горят!!! 0 согласны, 0 не согласны

Евгения

Гость (Украина) 15 мая, 2018 год Недавно заказала окно и балконный блок, всё сделано качественно и в срок, цена полностью устроила, в дальнейшем буду заказывать еще. Спасибо Недавно заказала окно и балконный блок, всё сделано качественно и в срок, цена полностью устроила, в дальнейшем буду заказывать еще. Спасибо 0 согласны, 0 не согласны

Дорогая скидка

Гость (Украина, Дніпро́) 8 мая, 2018 год О качестве не могу говорить, но один и тот же заказ, разные менеджеры мне посчитали по-разному.
Захотела поставить бабушке в квартиру окна,как раз была акция "весенняя скидка". Там на сайте нужно было нажать на изображение и высветится скидка, у меня получилась скидка 28%, менеджер меня поздравил, сказал, что это отличный подарок. Я на радостях заказала замер, хотя в большинстве компаний он бесплатный, а тут 100 грн. Буквально через несколько часов после замера мне позвонил менеджер (вроде как Артем), сообщил, что скидку сделать не сможет 28%, а только 20% и назвал мне сумму в 13265 грн - ЭТО СО СКИДКОЙ. Вчера я кинула этот же просчет другому менеджеру и получилось - 12980 грн -ЭТО БЕЗ СКИДКИ
Недостатки:
  1. МЕНЕДЖЕРЫ ОБМАНЫВАЮТ КЛИЕНТОВ, точнее Воруют у них -это главный недостаток
  2. СУММА СО СКИДКОЙ У АРТЁМА (вроде так зовут) - 13265 ГРН.
  3. СУММА БЕЗ СКИДКИ У ДРУГОГО МЕНЕДЖЕРА (этой же компании)- 12980 ГРН.
  4. Платный замер
  5. Ознакомиться с качеством не было возможности, поскольку один из менеджеров пытался меня обворовать "со скидочкой". Но как поняла по коментам, то это ещё и слава богу. ПС: ошибка исключена, так как он сначала сделал примерный просчет, а потом делал по замерам

Никому не рекомендую связываться с этой организацией!

Гость (Украина, Полтава) 5 мая, 2018 год Хотите услышать занимательную историю застекления балкона? Замерщик Сергей, вызванный по интернету,был 20апреля.Взял 100 грн за работу. 21 апреля оплатили 100% стоимости. Услуга весьма недешевая - 9.280 грн. Обнадеживало имя компании.
26 апреля привезли, сгрузили на балконе так, что не выйти!
Установку назначили на 2 мая, середина дня. Отпросились с работы.
Приехали монтажники. К работе приступить не...  Читать отзыв
26 апреля привезли, сгрузили на балконе так, что не выйти!
Установку назначили на 2 мая, середина дня. Отпросились с работы.
Приехали монтажники. К работе приступить не смогли, т.к. не хватает козырька! При доставке сразу об этом было мною указано менеджеру. На что последовало объяснение, что козырек привезут монтажники. Как выяснилось - не привезли... Да и не их это обязанность, понятно. Попутно выяснилось, что это не первая ошибка замерщика Сергея.
Заказали козырек. Назначили новый срок установки и это (ВНИМАНИЕ!) РАБОЧАЯ суббота - 5 мая. То есть, понятно, да? Балкон забит, в комнате невозможно поддерживать чистоту уже в течение 10 дней!
Снова отпросились с работы. Сегодня с утра доставили козырек, приехала другая бригада, и ВИШЕНКА НА ТОРТЕ - качества установки монтажники гарантировать не могут, так как, по их мнению, требуется сварка(при том, что вопрос о сварке на протяжении процесса замера мной задавался неоднократно). Хотя вынос оконного блока не был предусмотрен. И была нам второй бригадой монтажников озвучена стоимость данного процесса в полторы тысячи грн. (понятно, что по ходу дела вылезли бы и другие расходы - кусок трубы, которую надо где- то покупать, и т.д.). Итог 10 дней - впустую потраченное рабочее время, наши нервы и наши деньги. Снова все отложили до понедельника!!!
Какая там компенсация морального ущерба! Хоть бы деньги свои вернуть! Пусть забирают свои окна! В городе есть ответственные компании по установке м/п конструкций.
Жаловаться и судиться нет ни времени, ни желания1 Но антирекламу обеспечим
Достоинства:
  1. Не заметила
Недостатки:
  1. Непрофессионализм персонала

Полина

Гость (Украина, Дніпро́) 2 мая, 2018 год Поставили нестандартное окно. Очень довольна качеством профиля и фурнитуры. Было приятно общаться с представителями фирмы Окно сделано отлично Поставили нестандартное окно. Очень довольна качеством профиля и фурнитуры. Было приятно общаться с представителями фирмы Окно сделано отлично 0 согласны, 0 не согласны

История

Oleg (Украина, Дніпро́) 26 апреля, 2018 год В 2008-ом году прорабом делался ремонт, им было предложено поставить окна Стеко. Нормальные окна, по монтажу претензий тоже нет. На этом основании в 2016-ом году там же были заказаны еще окна для другой квартиры (заказ 348019). Опять же, по производству и установке никаких претензий. Поэтому в конце лета 2017-го года были заказаны сетки для частного загородного дома (заказ 428250). Во...  Читать отзыв В 2008-ом году прорабом делался ремонт, им было предложено поставить окна Стеко. Нормальные окна, по монтажу претензий тоже нет. На этом основании в 2016-ом году там же были заказаны еще окна для другой квартиры (заказ 348019). Опять же, по производству и установке никаких претензий. Поэтому в конце лета 2017-го года были заказаны сетки для частного загородного дома (заказ 428250). Во время заказа сразу было оговорено, что меня интересует полный цикл: выезд замерщика, доставка и установка. Естественно не бесплатно. Менеджер все условия подтвердила. Однако уже в процессе производства возникли заминки. В озвученные сроки не укладывались, постоянно приходилось звонить и писать. После обещаний перезвонить, не перезванивали. На письма не отвечали. После доставки сеток, до зимы пришлось регулярно звонить и слушать, что сейчас у установщиков много заказов и они вот-вот Вам перезвонят. В результате после самостоятельной попытки их установить (уже весной), оказалось что четыре из восьми сеток меньшего размера. Предложение переделать их за счет завода было отвергнуто с аргументами: уже прошло столько времени (а почему его столько прошло?), как мы узнаем что это наши сетки (кто-то купит где-то еще восемь сеток и сможет их куда-то поставить, а другие попробует выдать за произведенные заводом?), ваш замерщик и менеджер уже не работают с кого мы спишем расходы (это должно волновать клиента?). И опять же, менеджер с которым велись переговоры ни разу сам не выполнил обещание перезвонить.

Может быть раньше отдел продаж справлялся со своими функциями, но сейчас похоже перестал. Не рекомендую обращаться. И буду это делать периодически (чтобы новенькие были в курсе) в группу рассылки нашей всеукраинской IT корпорации с около 1000 чел. сотрудников. Уж очень много нервной энергии я потратил с сентября на восемь сеток.

Оля

Гость (Украина, Дніпро́) 24 апреля, 2018 год Спасибо компании и сотрудника! С мужем установили окна, дают хорошие скидки! Остались всем довольны. Отзывы о компании и работе сотрудников только положительные. Будем Вас теперь всем рекомендовать :) Спасибо компании и сотрудника! С мужем установили окна, дают хорошие скидки! Остались всем довольны. Отзывы о компании и работе сотрудников только положительные. Будем Вас теперь всем рекомендовать :) 0 согласны, 0 не согласны

Доволен

Гость (Украина, Дніпро́) 11 апреля, 2018 год Тепло,звукоизоляция,микропроветиривание,качество,цена,удобство эксплуатации Тепло,звукоизоляция,микропроветиривание,качество,цена,удобство эксплуатации 0 согласны, 0 не согласны

Покупатель

Гость (Украина) 6 апреля, 2018 год Купил, установили всем доволен. Окна очень даже ничего! Купил, установили всем доволен. Окна очень даже ничего! 0 согласны, 0 не согласны

Влад

Гость (Украина, Дніпро́) 3 апреля, 2018 год Водителем работаю 7 лет. Были разные моменты. Здесь заработать можно, главное чтоб авто не ломалось и слесаря быстро ремонтировали. Водителем работаю 7 лет. Были разные моменты. Здесь заработать можно, главное чтоб авто не ломалось и слесаря быстро ремонтировали. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошие окна

Гость (Франция, Very) 30 марта, 2018 год Купили по акции оказались самые дешевые, чем у других. всем довольны Купили по акции оказались самые дешевые, чем у других. всем довольны 0 согласны, 0 не согласны

Гость

Гость (Украина, Дніпро́) 13 марта, 2018 год Заказала энергосберегающие окна. На протяжении всего времени сотрудничества самые хорошие впечатления от работы сотрудников. Работают аккуратно, чисто, четко и дают все ответы на интересующие меня вопросы. Большое спасибо. Заказала энергосберегающие окна. На протяжении всего времени сотрудничества самые хорошие впечатления от работы сотрудников. Работают аккуратно, чисто, четко и дают все ответы на интересующие меня вопросы. Большое спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Толян

Гость (Украина) 7 марта, 2018 год Pаказывал окна и балконные блоки у дилеров стеко,постоянный заказчик, еще ни разу не подвели, всегда остаюсь довольным Pаказывал окна и балконные блоки у дилеров стеко,постоянный заказчик, еще ни разу не подвели, всегда остаюсь довольным 0 согласны, 0 не согласны

порядочная компания

Алена (Украина, Київ) 28 февраля, 2018 год Понравились в первую очередь менеджеры, помогающие найти удобный вариант по приемлемой цене. Видно что наученные и все говорят четко со знанием дела. Бригада попалась неразговорчивая, но сделали все что нужно и немножко больше (подкрутили старые окна, кстати тоже Steko). Спасибо компании и хорошим ребятам, в ней работающим! Понравились в первую очередь менеджеры, помогающие найти удобный вариант по приемлемой цене. Видно что наученные и все говорят четко со знанием дела. Бригада попалась неразговорчивая, но сделали все что нужно и немножко больше (подкрутили старые окна, кстати тоже Steko). Спасибо компании и хорошим ребятам, в ней работающим! 0 согласны, 0 не согласны

Качественно за недорого

Гаврилов С. (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) 28 февраля, 2018 год Заказывал эксклюзив в загородный дом. Привезли через месяц, как договорились. Мучались с установкой, но по моей вине. Мужики красавцы, сделали как надо. Бригадиру Мише спасибо за нормальное отношение и понимание ситуации. Заказывал эксклюзив в загородный дом. Привезли через месяц, как договорились. Мучались с установкой, но по моей вине. Мужики красавцы, сделали как надо. Бригадиру Мише спасибо за нормальное отношение и понимание ситуации. 0 согласны, 0 не согласны

Работает, хорошо, стандарт выдержан

Сергей (Украина, Маріуполь) 28 февраля, 2018 год Поставил окна в зале и на кухне, стандартные. По мелочам было пару моментов с регулировкой, но исправил сам. В целом качество соответствует стандартам и заявленному. Спасибо за быструю работу и чистую. Менеджеру Ирине отдельный привет. Поставил окна в зале и на кухне, стандартные. По мелочам было пару моментов с регулировкой, но исправил сам. В целом качество соответствует стандартам и заявленному. Спасибо за быструю работу и чистую. Менеджеру Ирине отдельный привет. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!

Антонина (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) 28 февраля, 2018 год Впервые решили попробовать поставить окно дабл сильвер, вышло немного дороже, но и выглядит как-то надежней. По качеству претензий нет, все отрегулировано хорошо, не трется не скрипит. Впервые решили попробовать поставить окно дабл сильвер, вышло немного дороже, но и выглядит как-то надежней. По качеству претензий нет, все отрегулировано хорошо, не трется не скрипит. 0 согласны, 0 не согласны

Саша Б.

Саша Б. (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) 28 февраля, 2018 год Приехали окна, сразу обнаружил царапины на защитной наклейке. Но все обошлось, при выгрузке немного зацепили просто, пластик не пврежден. 2 стандартных окна приехало вовремя, установлены быстро. Пока не вижу никаких проблем. Был горький опыт с другими мелкими фирмами. Впредь и дальше буду обращаться в крупные компании, как Steko. Приехали окна, сразу обнаружил царапины на защитной наклейке. Но все обошлось, при выгрузке немного зацепили просто, пластик не пврежден. 2 стандартных окна приехало вовремя, установлены быстро. Пока не вижу никаких проблем. Был горький опыт с другими мелкими фирмами. Впредь и дальше буду обращаться в крупные компании, как Steko. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо Steko за качественную продукцию

Галина (Украина, Харків) 28 февраля, 2018 год Очень понравились девушки менеджеры. Рассказали мне все возможные варианты, которые мне подходят, на все вопросы отвечали быстро и профессионально. Заказывала дверь на балкон, все поставили хорошо, дверь закрывается плотно, не трется. Еще раз спасибо. Очень понравились девушки менеджеры. Рассказали мне все возможные варианты, которые мне подходят, на все вопросы отвечали быстро и профессионально. Заказывала дверь на балкон, все поставили хорошо, дверь закрывается плотно, не трется. Еще раз спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Не качественная установка, плохое обслуживание

Alexander (Украина, Київ) 26 февраля, 2018 год Установили быстро и на первый взгляд качественно окна стеко в Днепре. Но чуть позже оказалось что дверь (выход на балкон) отрегулирована не правильно (сквозняк в несколько раз сильнее стал чем при старых советских окнах). Уже около двух месяцев вызываю работников что бы те отрегулировали дверь. Сделал 5-ть звонков и все попусту: "Будут позже - когда не знаем".
Семья вся за это...  Читать отзыв
Семья вся за это время успела переболеть. Сейчас съехали с этой комнаты :(
Остался не довольным этой конторой. Никому не советую ее.

Ужасная контора

Александр (Украина, Київ) 26 февраля, 2018 год Заказывал на официальном сайте, менеджер Ольга Мищук тел.0936167739,профиль reiner,стеклопакет i-glass и double silver. Самый дорогой.Буду краток окно было без галограмы, уверил что это халатность работника.Теперь конденсат на профиле,стеклопаектах,течет с подоконника.С 6.02.2018 Ольга перезванивает в рекламацию.Ее сотрудники с рекламации по началу убеждали что в гарантийном талоне конденсат это не является браком,перезвонивают,по сей день.Видно это стандарт для стеко.Никому не рекомендую это контору!которая...  Читать отзыв Заказывал на официальном сайте, менеджер Ольга Мищук тел.0936167739,профиль reiner,стеклопакет i-glass и double silver. Самый дорогой.Буду краток окно было без галограмы, уверил что это халатность работника.Теперь конденсат на профиле,стеклопаектах,течет с подоконника.С 6.02.2018 Ольга перезванивает в рекламацию.Ее сотрудники с рекламации по началу убеждали что в гарантийном талоне конденсат это не является браком,перезвонивают,по сей день.Видно это стандарт для стеко.Никому не рекомендую это контору!которая не несет ответствености и не отвечает за качество!
Достоинства:
  1. Сравнительно не дорого с рехау
Недостатки:
  1. Никто ни за что не отвечает!

Рекомендую

Тамара (Украина, Dneprodzerzhinsk) 21 февраля, 2018 год Спасибо компании за быстрый отклик и сносную цену! У нас был нестандартный заказ и мы боялись что будут проблемы. Но получилось идеально. Отдельное спасибо установщику за аккуратность. Спасибо компании за быстрый отклик и сносную цену! У нас был нестандартный заказ и мы боялись что будут проблемы. Но получилось идеально. Отдельное спасибо установщику за аккуратность. 0 согласны, 0 не согласны

Стеко - страх и ненависть в окнах

Александр (Украина, Дніпро́) 21 февраля, 2018 год Трещины в спайке, на ободранную ламинацию (окна ламинированые под дерево), на пробитый насквозь штапик, на следы от дрели, на множество глубоких царапин на каждом окне... Не смотря на печати ОТК с четырех сторон. Вы что там, бухаете на работе, уроды??? Как такую некондицию можно пропускать, а затем везти клиенту??? Весь заказ с браком.
Окна не установлены, ждут как с моря погоды...  Читать отзыв
Окна не установлены, ждут как с моря погоды мастера, который "когда-нибудь приедет"... Жуть и шок. Очень жаль денег. Качество - ноль. Подход к клиенту - ноль. Да и на месте такое не устраняется.
Очень жалею, что связался с этой конюшней...
Достоинства:
Недостатки:
  1. каждое окно с браком

Спасибо за качество

Милина К. (Украина, Кам’янське) 19 февраля, 2018 год Отзывчивые менеджеры, рассказали обо всех нюансах и помогли выбрать нужный вариант окна в гостиную. Бригада ребят установщиков приехала вовремя, работу сделали чисто, мусор убрали. Все хорошо открывается и выглядит надежно. Отзывчивые менеджеры, рассказали обо всех нюансах и помогли выбрать нужный вариант окна в гостиную. Бригада ребят установщиков приехала вовремя, работу сделали чисто, мусор убрали. Все хорошо открывается и выглядит надежно. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая фирма

Семен Макаров (Украина, Донецьк) 12 декабря, 2017 год Хочу выразить благодарность сотрудникам фирмы Stekо за работу. Замена всех окон, межкомнатных и входных дверей в трехкомнатной квартире, к моей огромной радости, выполнены быстро и четко. Даже стоимость работ оказалась для меня вполне приемлемой.. Стоимость работ вполне приемлема. Рад, что обратился именно в эту фирму. Хочу выразить благодарность сотрудникам фирмы Stekо за работу. Замена всех окон, межкомнатных и входных дверей в трехкомнатной квартире, к моей огромной радости, выполнены быстро и четко. Даже стоимость работ оказалась для меня вполне приемлемой.. Стоимость работ вполне приемлема. Рад, что обратился именно в эту фирму.
Достоинства:
  1. Доступная цена и достойное качество

Качественно и недорого

Kira (Украина, Київ) 11 декабря, 2017 год Окна и двери отличные! Поменяла балконный блок и окна. Приятно удивили не только качество, но и цена. Дополнительный плюс – заказ был выполнен быстро и достаточно аккуратно. Очень рекомендую! Окна и двери отличные! Поменяла балконный блок и окна. Приятно удивили не только качество, но и цена. Дополнительный плюс – заказ был выполнен быстро и достаточно аккуратно. Очень рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Компания "Стеко", Днепр

Steko — современная производственная компания европейского уровня, в которую входят два завода в городе Днепр и один завод во Львове.

Площадь цехов компании  составляет 15 500 квадратных метров. Светопрозрачные конструкции...