Компания "Soft Way" отзывы

Крутое место

Люба Люба четверг, 19 марта
Я работала в разных компаниях, но свой коммент хочу оставить именно о Soft Way. Это компания, где тебя тепло встретят, помогут адаптироваться, обучат, если ты чего-то не знаешь и будут поддерживать весь твой креатив. Компания, куда хочется возвращаться, а не уволится после первого же дня работы smile.
Достоинства:
  1. Крутой коллектив
  2. Руководство еще круче
  3. Возможность развиваться
Недостатки:
  1. Для меня минусов нет

Самая лучшая компания в моей жизни

Юля Юля 17 февраля, 2020 год
Уже четвертый месяц работаю в компании. Все супер. Суперовское руководство, крутой офис ,хорошие зп,дружный коллектив. Скучно не бывает ) Атмосфера на высшем уровне. С выплатой зп все ок, с условиями тоже. Все время есть промо в виде лотерей, призов за таргеты и тд.
Достоинства:
  1. Коллектив
  2. Условия
  3. Офис
  4. Атмосфера
Недостатки:
  1. Нету

Работаю месяц и все в порядке

Степан Степан 8 ноября, 2019 год
Работаю здесь второй месяц. Работаю в этом колл-центре или контакт центре как кому больше нравиться. Что нравиться это офис очень близко к метро, кофе и плюшки :) ЗП платят вовремя . Иногда нужно выходить в субботу на работу - но за это платят и ставят пиццу - меня устраивает. В общем для получение качественного опыта в продажах рекомендую!
Достоинства:
  1. Месторасположение
  2. Понятные правила

Бизнес
Donum
Donum

ООО "Бизнес-партнер"
ООО "Бизнес-партнер"

Центр биржевых технологий (ЦБТ)
Центр биржевых технологий (ЦБТ)

TeleTRADE
TeleTRADE