Компания "Soft Way" отзывы

Компания "Soft Way"

Работаю в киевском отделении уже год.

Вадим Вадим среда, 29 июля
Пришел сюда уже с солидным опытом продаж, то есть мне есть с чем сравнить. И могу сказать, что в софт вэе рабочий процесс организован на очень хорошем уровне. Если человек умеет и хочет работать, проблем у него возникнуть не должно.
Достоинства:
  1. Все условия для сотрудников созданы, комфортный офис с удобным месторасположением
  2. Тимлидинг хороший, за счёт этого и коллектив дружный.
  3. Рядом с офисом есть много вариантов где можно перекусить.
  4. Также в самом офисе есть кухня с холодильниками и микроволновками, можно и с собой брать еду.
  5. З/п достойная и своевременная!

Менеджер по продажам это прям мое

Настя Настя пятница, 24 июля
Чувствую себя в Soft Way как в своей тарелке. Привыкла почти сразу и испытательной срок раньше закончила. Видимо у меня дар в продажах (как говорит мой тим лид язык подвешен). Зарплатой не обижают минимум 1000$ в месяц имею. Хороший коллектив, все дружим))
+добираться очень удобно.

Работаю в Soft Way более года

Марина Марина пятница, 10 июля
Всем известно, что обычно менеджера по продажам - это одна сплошная текучка. Во-первых, общение с людьми это очень сложно, клиенты бывают разные, а тебе всё равно нужно держать планку и придерживаться регламента. Во-вторых, такое впечатление, что многие компании просто не заинтересованы в том, что бы удерживать сотрудников, им и так хорошо. Вот и я поменяла очень много компаний, но, как... Читать отзыв Всем известно, что обычно менеджера по продажам - это одна сплошная текучка. Во-первых, общение с людьми это очень сложно, клиенты бывают разные, а тебе всё равно нужно держать планку и придерживаться регламента. Во-вторых, такое впечатление, что многие компании просто не заинтересованы в том, что бы удерживать сотрудников, им и так хорошо. Вот и я поменяла очень много компаний, но, как я уже и говорила, тут я работаю больше года!!! В софт вэе создают благоприятную обстановку - разные развлечения, тим-билдинги, корпоративы, очень дружный коллектив, лучшее руководство, в общем, все условия для комфортной работы. З/п действительно оочень хорошая, всегда всё вовремя, часто даже раньше, чем обещали. Никогда не писала отзывы, но тут мне реально нравится работать. А как может не понравится?) Я за два месяца заработала себе на поездку в Египет.

Хочу рассказать о своей работе в Софт Вэе.

Антон Антон вторник, 7 июля
Первоначально, когда переехал в Киев, искал работу в сфере продвижения или продаж. Так попал к Soft way и уже через полгода понял: это – моё! Обучение, коучинг, развитие! Быстро рос по карьерной лестнице – благодаря обучающим модулям компании и еженедельным тренингам для сотрудников схватывал всё на лету. Теперь занимаю должность среднего звена, стремлюсь выше.

Работаю в компании три месяца и уже получил повышение)

Кирилл Кирилл 1 июля, 2020 год
В софт вэе всё классно, начиная от самой работы заканчивая руководством. Отношения в компании строятся по принципу «открытых дверей». За помощью и поддержкой можно обратиться к любому человеку в компании.
Тимлиды отличные, научат всему. Офис находится возле метро - удобно добираться из любой точки города.
Недостатки:
  1. Из минусов - нельзя носить шорты)))

Согласна с отзывами ниже!!

Елизавета Елизавета 24 июня, 2020 год
Компания действительно офигеннаяgood
Уровень з/п намного выше среднего. Я сменила много работ, всегда что-то да не устраивало, но тут мне хочется оставаться и развиваться вместе с компанией.

Крутая компания!

Марк Марк 19 июня, 2020 год
Работа интересная, постоянное общение с клиентами, большая клиентская база, что позволяет получать достойный доход.
Достоинства:
  1. Действительно обучают и адаптируют новичков.
  2. Все выплаты четко по календарю, что немало важно.
  3. Коллектив очень дружелюбный, все между собой общаются.
  4. Руководство ценит и мотивирует своих сотрудников.
  5. Позитивная атмосфера.
  6. Удобное расположение офиса - пару минут от метро.
Недостатки:
  1. За два с половиной месяца работы никаких минусов не обнаружил.

Всё збс. Жаль, что пришлось уйти

Женя Женя 10 июня, 2020 год
Проработал в компании полгода, пришлось уйти по личной причине. Остались только хорошие впечатления. Понравилось обучение и подход руководителей к организации работы. Штрафов вы тут не получите, что очень удивило меня. Тут не любят "официальностей", все ребята очень весёлые и общительные. Даже если что-то случится, то всегда помогут, что и по работе, что и по личным вопросам. Даже есть приставка, в... Читать отзыв Проработал в компании полгода, пришлось уйти по личной причине. Остались только хорошие впечатления. Понравилось обучение и подход руководителей к организации работы. Штрафов вы тут не получите, что очень удивило меня. Тут не любят "официальностей", все ребята очень весёлые и общительные. Даже если что-то случится, то всегда помогут, что и по работе, что и по личным вопросам. Даже есть приставка, в сводное время работники играют и общаются. Из минусов бы отметил маленькую кухню и вечно кто-то съедает весь кетчуп)

Крутое место

Люба Люба 19 марта, 2020 год
Я работала в разных компаниях, но свой коммент хочу оставить именно о Soft Way. Это компания, где тебя тепло встретят, помогут адаптироваться, обучат, если ты чего-то не знаешь и будут поддерживать весь твой креатив. Компания, куда хочется возвращаться, а не уволится после первого же дня работы smile.
Достоинства:
  1. Крутой коллектив
  2. Руководство еще круче
  3. Возможность развиваться
Недостатки:
  1. Для меня минусов нет

Самая лучшая компания в моей жизни

Юля Юля 17 февраля, 2020 год
Уже четвертый месяц работаю в компании. Все супер. Суперовское руководство, крутой офис ,хорошие зп,дружный коллектив. Скучно не бывает ) Атмосфера на высшем уровне. С выплатой зп все ок, с условиями тоже. Все время есть промо в виде лотерей, призов за таргеты и тд.
Достоинства:
  1. Коллектив
  2. Условия
  3. Офис
  4. Атмосфера
Недостатки:
  1. Нету

Работаю месяц и все в порядке

Степан Степан 8 ноября, 2019 год
Работаю здесь второй месяц. Работаю в этом колл-центре или контакт центре как кому больше нравиться. Что нравиться это офис очень близко к метро, кофе и плюшки :) ЗП платят вовремя . Иногда нужно выходить в субботу на работу - но за это платят и ставят пиццу - меня устраивает. В общем для получение качественного опыта в продажах рекомендую!
Достоинства:
  1. Месторасположение
  2. Понятные правила

Бизнес
Центр биржевых технологий (ЦБТ)
Центр биржевых технологий (ЦБТ)

TeleTRADE
TeleTRADE

Service4Seafarer. Сервис для моряков
Service4Seafarer. Сервис для моряков

Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)

Idea Consulting
Idea Consulting

4service
4service

Форекс оптимум (Forex Optimum)
Форекс оптимум (Forex Optimum)