Компания smart-group.biz гражданство Румынии

5.0
Компания smart-group.biz гражданство Румынии

Спасибо большое

Оксана Оксана 11 июня, 2020 год
Решила написать отзыв о сотрудничестве с компанией, потому как мне действительно тут помогли решить очень важный для меня вопрос и сама бы я не справилась.
Хотела сказать юристам большое спасибо.

Хорошая фирма

Дмитрий Владимирович Дмитрий Владимирович 15 марта, 2020 год
Большое спасибо за помощь и грамотное юридическое сопровождение на каждом этапе при получении Гражданство Румынии ❤
Определенно - рекомендую

Определенно рекомендую

Вера Мокеева Вера Мокеева 6 марта, 2020 год
Большое спасибо за помощь и грамотное юридическое сопровождение на каждом этапе ❤
Определенно - рекомендую

Моя рекомендация

Катерина Катерина 8 февраля, 2020 год
Услышав о программе восстановления гражданства в Румынии, я обрадовалась. Вот он мой шанс легально жить и работать в Европе! Вот только документов о родственниках-румынах у меня не было. Обратилась в smart group, они нашли доказательства моего родства, и все это быстро и даже без предоплаты. Увидев документы (и проверив их подлинность), я уже без сомнений оплатила дальнейшие процедуры. Доверие и... Читать отзыв Услышав о программе восстановления гражданства в Румынии, я обрадовалась. Вот он мой шанс легально жить и работать в Европе! Вот только документов о родственниках-румынах у меня не было. Обратилась в smart group, они нашли доказательства моего родства, и все это быстро и даже без предоплаты. Увидев документы (и проверив их подлинность), я уже без сомнений оплатила дальнейшие процедуры. Доверие и честность – многого стоят!

Все хорошо

Наташа Наташа 27 января, 2020 год
Ура!!! У меня на руках легальный, официальный румынский паспорт! Ожидание того стоило, однозначно. Благодарю менеджеров кампанию smart group за подготовку документов и помощь в подготовке к присяге. все было просто, как вы и обещали.

Хорошая фирма

Паша Паша 9 января, 2020 год
Эта компания помогла получить гражданство. Специалисты знающие свое дело,
потому что общаясь с ними ощущаешь грамотность и хорошую юридическую основу.
Приятным оказалось еще и то, что на протяжении всего процесса информировали и поддерживали.
Есть ведь люди, которые посвящают себя работе и делают ее качественно

Спасибі вам за помощь

Ева Ева 25 декабря, 2019 год
Меня заинтересовала не так идея иммиграция, как то, что европейский паспорт открывает новые возможности для бизнеса.
То, что с Smart Group весь процесс оформления гражданства намного легче – это факт. Ребята там работают вполне адекватные.
В общем, советую.

Пока всем довольна

Юлиана Юлиана 24 декабря, 2019 год
На данный момент успешно подала документы на гражданство, получила досар. В процессе меня сопровождали, не зная румынского я чувствовала себя абсолютно комфортно. Просто за руку привели) БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ! Я рада, что обратилась именно сюда.

Компания smart-group.biz гражданство Румынии отзывы

Smart Smart 23 декабря, 2019 год
На прошлой неделе сдал присягу, еще пока сам не осознал, что это наконец-то случилось))good
Из плюсов работы с ними могу выделить наличие договора, уставных документов, встречу в офисе
Работа за границей
OTTO Work Force Украина