Компания SkloLUX Киев, Вишневое отзывы

sklolux.com.ua
Компания SkloLUX Киев, Вишневое

Спасибо за качественную работу.

Дмитрий Дмитрий 5 февраля, 2021 год
Мне надо было заменить зеркало в итальянском шкафу. Три компании отказались это делать. Все меняют зеркала только в шкафах-купе.
Ребята взялись за работу. Приехали, аккуратно сняли дверь шкафа, через три дня привезли и установили дверь с новым зеркалом. Все как родное.
СПАСИБО ЗА КАЧЕСТВЕННУЮ РАБОТУ

Olga Olga 23 октября, 2020 год
В компании SkloLUX http://sklolux.com.ua/ я заказала зеркало на стену, которая была установлена из гипсокартона, предварительно с менеджером мы оговорили стоимость зеркала, монтажа и его подъема на 7 этаж. Общая стоимость работы составила - 4550 грн. Приехал специалист, сделал замеры и через несколько дней зеркало было установлено. Но! Зеркало не легло вплотную к стене, в одном месте была пустота между зеркалом... Читать отзыв В компании SkloLUX https://sklolux.com.ua/ я заказала зеркало на стену, которая была установлена из гипсокартона, предварительно с менеджером мы оговорили стоимость зеркала, монтажа и его подъема на 7 этаж. Общая стоимость работы составила - 4550 грн. Приехал специалист, сделал замеры и через несколько дней зеркало было установлено. Но! Зеркало не легло вплотную к стене, в одном месте была пустота между зеркалом и стеной. Монтажник пояснил, что это стена у вас кривая. Хотя, когда «специалист» снимал замеры он же должен был видеть что стена не ровная???!!! Но, мне об этом факте сказали уже после установки! Спустя две неделе после установки на месте где была пустота - образовалась трещина! Компания SkloLUX Киев, Вишневое - Компания SkloLUX - Компания, которая не заинтересована в новых клиентах, только зарабатывает деньги! Компания SkloLUX Киев, Вишневое - Компания SkloLUX - Компания, которая не заинтересована в новых клиентах, только зарабатывает деньги!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не клиентоориентированные, работают только для заработка денег, качество предоставляемой услуги на самом низком уровне.

Товары для дома
ТМ NARNIA