Компания Simple Your Business отзывы

1 отзыв / 55 просмотров

Компания Simple Your Business- мошенники

Марина Отзыв написан четверг, 30 мая
Всем привет! Хочу оставить отзыв о компании Simple Your Business (ранее Get Easy Business, какое ещё название они придумают- неизвестно, главное понимать схему). Предлагают сотрудничество по франшизе, заключают договор, предоставляют документы о регистрации ФОП, оперативно отвечают на вопросы...Их обязанности по договору- настройка рекламы на Фейсбук и Инстаграм, предоставление контактов поставщиков и обеспечение заявок на покупку товара. Вообщем, не подкопаешься!...  Читать отзыв Всем привет! Хочу оставить отзыв о компании Simple Your Business (ранее Get Easy Business, какое ещё название они придумают- неизвестно, главное понимать схему). Предлагают сотрудничество по франшизе, заключают договор, предоставляют документы о регистрации ФОП, оперативно отвечают на вопросы...Их обязанности по договору- настройка рекламы на Фейсбук и Инстаграм, предоставление контактов поставщиков и обеспечение заявок на покупку товара. Вообщем, не подкопаешься! Но это до внесения оплаты! После того, как я оплатила пакет в 200$, со мной первое время поддерживали связь и даже выслали обучающий курс по рекламе (наверное, чтоб совесть не так мучала). И на следующий день пропали. Связи нет ни по мобильному, ни в чате. Единственное, что меня смутило,когда я мониторила их ещё, это то, что договор заключаем на одно имя, а платим на другое. Так не должно быть! Но тогда мне это показалось мелочью, не обратила внимание! Вообщем, не ведитесь на эту схему. Вот их сайт: https://simpleyourbussines.mcdir.ru. Менеджер- Алёна, @setyourbusines - ник в телеграмме, оплата на Илюшина Михаила Артемовича. Я обратилась в службу безопасности банка, но даже если заблокируют его карту, они откроют счет в другом, поменяют название и будут снова обманывать людей! Не попадитесь на эту уловку!

Рекламные услуги

Smart Group