Компания Simcord отзывы

Дуже круто!! Лайк

Дмитро Отзыв написан 28 августа, 2019 год
Працюю в компанії Сімкорд всього півроку, а вже розумію як мені пощастило. З кожним днем ​​я здобуваю досвід і знання. Самонавчання і виконання різних завдань дають мені більше, ніж роки в університеті. А ще у нас бувають турніри з настільного тенісу з класними призами. Сподіваюсь, що навчусь грати і в наступному році неодмінно переможу! Працюю в компанії Сімкорд всього півроку, а вже розумію як мені пощастило. З кожним днем ​​я здобуваю досвід і знання. Самонавчання і виконання різних завдань дають мені більше, ніж роки в університеті. А ще у нас бувають турніри з настільного тенісу з класними призами. Сподіваюсь, що навчусь грати і в наступному році неодмінно переможу!

Рекомендую

Владислав Отзыв написан 1 июля, 2019 год
Работаю уже 3,5 года и становится все интересней…больше проектов, меняются задачи, появляется новая специфика. Можно попробовать себя во всем, особенно начинающим специалистам.
В компании привыкли прислушиваться. Не только в вопросах решения задач, но и в мелочах типа замены приевшегося сорта кофе работают коллективные дискуссии.
Занимаюсь разработкой и могу сказать, что это вам не гейм-девелопинг.
Смотрю со своей...  Читать отзыв
Занимаюсь разработкой и могу сказать, что это вам не гейм-девелопинг.
Смотрю со своей колокольни – как минимум в нашем отделе ценится неординарный подход и упорство.

Аноним

Максим Викторович Отзыв написан 4 января, 2019 год
Просторный офис в стиле опен-спейс. Удобные рабочие места, оборудованные всем необходимым для продуктивной работы сотрудников. Наличие небольшого спортзала позволяет отдохнуть от сидячей рутины. Наличие просторного балкона с красивым видом позволит отдохнуть с чашкой хорошего кофе. Команда офис менеджеров всегда следит за чистотой и наличием всего необходимого в офисе, что делает работу еще приятней. Просторный офис в стиле опен-спейс. Удобные рабочие места, оборудованные всем необходимым для продуктивной работы сотрудников. Наличие небольшого спортзала позволяет отдохнуть от сидячей рутины. Наличие просторного балкона с красивым видом позволит отдохнуть с чашкой хорошего кофе. Команда офис менеджеров всегда следит за чистотой и наличием всего необходимого в офисе, что делает работу еще приятней.

Александр

Александр (Украина, Київ) Отзыв написан 22 мая, 2018 год
Могу смело заявить, что большинство людей, которые работают здесь, реально болеют за компанию. Это самый лучший вариант для работодателя, ведь люди самоосознанные, замотивированные и их не надо гнать палкой, чтобы заставить трудиться. Но и для сотрудников это хорошо, потому что они всегда чувствуют себя важными и ценными для компании. Могу смело заявить, что большинство людей, которые работают здесь, реально болеют за компанию. Это самый лучший вариант для работодателя, ведь люди самоосознанные, замотивированные и их не надо гнать палкой, чтобы заставить трудиться. Но и для сотрудников это хорошо, потому что они всегда чувствуют себя важными и ценными для компании.

Отлично

Михаил (Украина, Одеса) Отзыв написан 20 апреля, 2018 год
До работы в Симкорд, работал в частной студии по созданию и дальнейшему сопровождению сайтов. Сначала было интересно, а дальше скучно и однообразно. Поэтому, когда предложили перейти в Симкорд, даже не задумывался. А когда понял, какие здесь ставят задачи, каждый раз что-то новое, нужно придумать как это реализовать, просто таки открылось второе дыхание. До работы в Симкорд, работал в частной студии по созданию и дальнейшему сопровождению сайтов. Сначала было интересно, а дальше скучно и однообразно. Поэтому, когда предложили перейти в Симкорд, даже не задумывался. А когда понял, какие здесь ставят задачи, каждый раз что-то новое, нужно придумать как это реализовать, просто таки открылось второе дыхание.

Игорь

Игорь (Россия, Калининград) Отзыв написан 19 апреля, 2018 год
Работа в компании Симкорд – это удивительное сочетание ответственности и свободы действий. С одной стороны дают серьезные задачи, которые необходимо решать качественно и в установленные сроки. С другой стороны, свободный график, благодаря чему можно все делать тогда, когда тебе удобно. Работа в компании Симкорд – это удивительное сочетание ответственности и свободы действий. С одной стороны дают серьезные задачи, которые необходимо решать качественно и в установленные сроки. С другой стороны, свободный график, благодаря чему можно все делать тогда, когда тебе удобно.

Рекомендую

Антон (Украина) Отзыв написан 15 февраля, 2018 год
Работаю здесь достаточно давно. Все устраивает, хороший коллектив. Работаю здесь достаточно давно. Все устраивает, хороший коллектив.

Отзывы о работодателях

mirkit.com.ua интернет-магазин
mirkit.com.ua интернет-магазин

International Work Group
International Work Group

Pulire Warehouse Sp.z o.o.
Pulire Warehouse Sp.z o.o.

Издательство "Лупа"
Издательство "Лупа"