Компания Simcord отзывы

Хороший вариант прокачаться

Артем Артем 19 июня, 2020 год
Пришел в компанию 3 года назад вчерашним студентом без опыта за плечами. По прошествии трех лет могу назвать себя неплохим специалистом в своей сфере, что меня лично очень радует)
Нравится коллектив и отношение со стороны руководства, не забыли о проблемах сотрудников на период карантина.
Постоянный процесс обучения, крутые проекты, сотрудничество с огромными компаниями, в общем – все круто!

Команда GO - the best!

Igor Igor 16 июня, 2020 год
Хорошая, стабильная компания, с карьерным ростом и регулярной выплатой зарплаты. Приятный коллектив без «редисок» и каких-то подводных течений, руководство позволяет людям работать в своем направлении без постоянного надзирательства.
Интересная работа с блокчейнами, работы пока много - дальше будем посмотреть.
На данном этапе моей жизни здесь в целом порядок. Может и не праздник каждый день, но на работу прихожу с... Читать отзыв
Интересная работа с блокчейнами, работы пока много - дальше будем посмотреть.
На данном этапе моей жизни здесь в целом порядок. Может и не праздник каждый день, но на работу прихожу с удовольствием.

+110 к скилам

Sergiy Sergiy 22 мая, 2020 год
В начале 2019 года пришел в компанию как начинающий Java-разработчик.
Что могу сказать…
Полным нулем в симкорд не устроишься, тут довольно сильный отбор. Но HR все равно очень много внимания уделяют новичкам, особенно студентам. Это отличная площадка для Junior’а. “Старички” помогут влиться и разобраться со сложными задачами. Но в основном ты должен сам развиваться. Это приветствуется.

фитбек проджект-менеджера

PM PM 15 апреля, 2020 год
Я проджект-менеджер в Симкорде уже не первый год. Хочу отметить отлаженный процесс взаимодействия, который входит в мою компетенцию, между заказчиком и разработчиком.
Связь получается отличной. Но такого достичь было бы непросто, если бы не усилия компании по внедрению успешной системы взаимодействия.
Такого уровня связи обычно достичь нелегко.
Но ребята моего отдела постоянно в колесе улучшений (в этом... Читать отзыв
Такого уровня связи обычно достичь нелегко.
Но ребята моего отдела постоянно в колесе улучшений (в этом направлении по другому никак). Этим и мотивируют меня по сей день.

Не прогадал

Андрей Андрей 20 марта, 2020 год
Работаю Java-разработчиком в Симкорде 4 месяца.
Устроиться сюда было лучшим решением!
На прошлой работе не было возможности личного развития, день пропадал впустую.
Сейчас все доволен: зарплата достойная, работать стало интересней (день проходит быстрее)), но и ответственность немалая – много задач, проекты разнообразные и, конечно, ежедневно получаешь огромный опыт.
Работаю Java-разработчиком в Симкорде 4 месяца.
Устроиться сюда было лучшим решением!
На прошлой работе не было возможности личного развития, день пропадал впустую.
В этой фирме мне еще и с коллективом повезло, классные адекватные ребята, а это важно.

Перспективная компания

Alexsey Alexsey 23 января, 2020 год
Сотрудничаю с Симкордом почти 5 лет. За это время Компания не давала поводов усомниться в целесообразности планов. Результаты за это время работы и «выхлоп», который получаю, не может не радовать. Компания выбрала довольно перспективный вектор деятельности и вполне соответствуем заявленным амбициозным планам.
В этом году свои научные труды и разработки представляли на международных мероприятиях, форумах и круглых столах.
Читать отзыв
Также радует, что среди Партнеров действительно знающие люди – неоднократно общался с опытными финансистами и юристами. У таких людей есть чему поучиться – приятно находиться в таком окружении.

Для мене Сімкорд - це стиль життя

Кирило Кирило 12 ноября, 2019 год
Що особисто для мене важливо - швидка реакція на навколишні зміни, як в особистому просторі так і в бізнесі.
Дуже мало людей дотримуються такої ж думки і поводяться подібним чином.
У багатьох предобладают більше пасивні настрої, а стосовно роботи - активується режим "виконавця".
Дуже мало людей дотримуються такої ж думки і поводяться подібним чином.

Але саме в Сімкорде таку точку зору поділяють; активізм та й наполегливість - це про мій колектив. З перших днів розумів, що є на кого рівнятися і відповідно розвиватися).
Та й люди різноманітні, цікаві в спілкуванні (велика частина дівчат;) - це тільки привносить в роботу ентузіазму.

Дуже круто!! Лайк

Дмитро Дмитро 28 августа, 2019 год
Працюю в компанії Сімкорд всього півроку, а вже розумію як мені пощастило. З кожним днем ​​я здобуваю досвід і знання. Самонавчання і виконання різних завдань дають мені більше, ніж роки в університеті. А ще у нас бувають турніри з настільного тенісу з класними призами. Сподіваюсь, що навчусь грати і в наступному році неодмінно переможу!

Рекомендую

Владислав Владислав 1 июля, 2019 год
Работаю уже 3,5 года и становится все интересней…больше проектов, меняются задачи, появляется новая специфика. Можно попробовать себя во всем, особенно начинающим специалистам.
В компании привыкли прислушиваться. Не только в вопросах решения задач, но и в мелочах типа замены приевшегося сорта кофе работают коллективные дискуссии.
Занимаюсь разработкой и могу сказать, что это вам не гейм-девелопинг.
Смотрю со своей... Читать отзыв
Занимаюсь разработкой и могу сказать, что это вам не гейм-девелопинг.
Смотрю со своей колокольни – как минимум в нашем отделе ценится неординарный подход и упорство.

Аноним

Максим Викторович Максим Викторович 4 января, 2019 год
Просторный офис в стиле опен-спейс. Удобные рабочие места, оборудованные всем необходимым для продуктивной работы сотрудников. Наличие небольшого спортзала позволяет отдохнуть от сидячей рутины. Наличие просторного балкона с красивым видом позволит отдохнуть с чашкой хорошего кофе. Команда офис менеджеров всегда следит за чистотой и наличием всего необходимого в офисе, что делает работу еще приятней.

Александр

Александр Александр (Украина, Київ) 22 мая, 2018 год
Могу смело заявить, что большинство людей, которые работают здесь, реально болеют за компанию. Это самый лучший вариант для работодателя, ведь люди самоосознанные, замотивированные и их не надо гнать палкой, чтобы заставить трудиться. Но и для сотрудников это хорошо, потому что они всегда чувствуют себя важными и ценными для компании.

Отлично

Михаил Михаил (Украина, Одеса) 20 апреля, 2018 год
До работы в Симкорд, работал в частной студии по созданию и дальнейшему сопровождению сайтов. Сначала было интересно, а дальше скучно и однообразно. Поэтому, когда предложили перейти в Симкорд, даже не задумывался. А когда понял, какие здесь ставят задачи, каждый раз что-то новое, нужно придумать как это реализовать, просто таки открылось второе дыхание.

Игорь

Игорь Игорь (Россия, Калининград) 19 апреля, 2018 год
Работа в компании Симкорд – это удивительное сочетание ответственности и свободы действий. С одной стороны дают серьезные задачи, которые необходимо решать качественно и в установленные сроки. С другой стороны, свободный график, благодаря чему можно все делать тогда, когда тебе удобно.

Рекомендую

Антон Антон (Украина) 15 февраля, 2018 год
Работаю здесь достаточно давно. Все устраивает, хороший коллектив.

Отзывы о работодателях

International Work Group
International Work Group

Джоб Вест
Джоб Вест

Pulire Warehouse Sp.z o.o.
Pulire Warehouse Sp.z o.o.

Компания ТЕПЛОЭНЕРГО
Компания ТЕПЛОЭНЕРГО