Компания Шок

1.0
Компания Шок

Шок - мошенники

Елена Елена 11 ноября, 2019 год
Я в шоке!!! В ответ на жалобы, они подняли цену за эту подделку Vertu до пяти с половиной тысячи гривен и сказали что это лучшая модель!!! А на деле, это тот же самый ужасный и нерабочий телефон!! Вот это да!! Они зарабатывают не продажей телефонов, а сбором предоплаты с покупателей. Мошенники!!!

Компания Шок - разводняк

Елена Елена 6 ноября, 2019 год
Фирма по продаже мобильных телефонов Шок вполне отвечает своему названию. badОт такого трешового телефона, который они мне прислали, я была в шоке. Не вздумайте отправлять им предоплату, если не хотите потерять деньги!!!!!eek Заказывала у них копию телефона Vertu. Просила их как людей отправить товар без брака. И в итоге получила телефон с помятым корпусом, как будто они этот телефон перед... Читать отзыв Фирма по продаже мобильных телефонов Шок вполне отвечает своему названию. badОт такого трешового телефона, который они мне прислали, я была в шоке. Не вздумайте отправлять им предоплату, если не хотите потерять деньги!!!!!eek Заказывала у них копию телефона Vertu. Просила их как людей отправить товар без брака. И в итоге получила телефон с помятым корпусом, как будто они этот телефон перед отправкой погрызли. Кроме того, спрашивала о качестве, они сказали, что качество хорошее. А на деле - это не копия, а очень плохая подделка. Кнопки на боковой панели вообще не активны, материал из которого изготовлен телефон - это что-то типа пластика. В общем, в игрушечном магазине телефоны за 200грн намного лучше чем этот за 2000грн. Кроме того они взяли предоплату за доставку и потом на почте опять нужно было платить за доставку. В общем, разводняк а не фирма.wackonegativenegativenegative
Мобильные телефоны
Компания "GSM-Харьков"