Компания SDG Trade отзывы клиентов

Компания SDG Trade отзывы клиентов
8 отзывов / 893 просмотра

Мой опыт работы

Alex Отзыв написан понедельник, 18 февраля
Торгую в sdg почти 3 года, за эти 3 года было только 2 раза перебои в работе (которые лично я заметил), что радует ппц в сравнении с Авророй (торгую на ROX).
вобщем не могу сказать ничего плохого, всегда помогают, если в чем то не разобрался. Даже помогли залинковать платформу с графиками, когда не смог сам (пользуясь случаем: Тимофей, благодарю!). Так что рекомендую

Лохотрон

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан 21 ноября, 2018 год
Ох напишу свой отзыв об этой шарашкиной конторе
Ужасная компания (и я не с конкурирующей компании)
Когда ты открываешь счет с тобой общается работник далекий от торгов и то что он предлагает это выкачка денег. Обучение дерьмо, условия торговли дерьмо, а про сроки и качество вывода денег вообще разговор отдельный
Не ведитесь на них (они могут говорить все что угодно,...  Читать отзыв
Ох напишу свой отзыв об этой шарашкиной конторе
Ужасная компания (и я не с конкурирующей компании)
Не ведитесь на них (они могут говорить все что угодно, но на деле полный лохотрон)
Компания SDG Trade Ответ представителя Компания SDG Trade понедельник, 18 февраля
Александр, благодарим Вас за отзыв, который подтверждает, 1) что мы давно на рынке, и 2 )что мы всегда стараемся вовремя предупредить наших клиентов-трейдеров о необходимости прекратить торговлю до момента исправления технического сбоя.

Кстати, из Вашего отзыва не совсем ясно - вняли ли Вы призыву воздержаться от трейдинга тотчас, как только мы написали в чате. Если нет - то возможно, стоило таки воздержаться в этот, да и в последующий день, чтобы убедиться что все ОК (предупреждение именно для этого ведь и отправляют).

Немного подробнее расскажем о характере нашей работы в разрезе брокерских услуг:

Чтобы предоставить нашим клиентам возможность торговать на платформах прямого доступа, мы имеем корпоративные счета у крупных американских брокеров, в случае Graybox - это был брокер Hold Brothers. Они предоставляют нам выход на биржу - т.е. софт и сопутствующий клиринг. Делают они это на условиях "as is". На таких же условиях предоставляется всегда и софт того же Microsoft и любых прочих софтверных и сервисных компаний. Это означает, что софт функционирует с некоторой удовлетворяющей клиента надежностью. Не 100%, а к примеру 99,9%. Риски по оставшемуся 0,1% разработчик, поставщик на себя не берут. "Есть такой продукт, с такими-то характеристиками - если нравится и подходит по цене, пользуйтесь." Это и есть условия "as is". На самом деле 100% работоспособности не может быть ни в какой сложной системе.

Что касается точных цифр - у нас всегда предоставлялась подробная статистика, в частности на платформе Graybox ее можно было видеть с детализацией прямо на сайте брокера. Техподдержка не видит вашу статистику "онлайн" и если написать что то вроде "Какой у меня там остаток?" то сотрудник и ответит приблизительно.
Желательно читать инструкцию по эксплуатации, перед тем, как бросаться торговать.

Так что сожалеем, если у Вас остался негативный осадок по тому взаимодействию, но мы с нашей стороны сделали все, что могли.

норм компания

марат (Украина) Отзыв написан 15 ноября, 2018 год
торгую в сдж уже 3 года, все ок, правда вывод средств где то дней 10 ждать. Торгую на роксе, за 3 года ни разу не было сбоя и комиссия отличная. также хорошее 9правда дороговатое) обучение, но пройдя базовый курс (не помню названия, за 200 доларов) - понял,что много не знаю, так что доволен. торгую в сдж уже 3 года, все ок, правда вывод средств где то дней 10 ждать. Торгую на роксе, за 3 года ни разу не было сбоя и комиссия отличная. также хорошее 9правда дороговатое) обучение, но пройдя базовый курс (не помню названия, за 200 доларов) - понял,что много не знаю, так что доволен.

Support

Petr (Украина, Київ) Отзыв написан 20 июля, 2018 год
Хочу сказать отдельное спасибо трейдерам и менеджеру, которые постоянно отвечали на все интересующие меня вопросы, а также за подачу большого количества полезного материала и конечно же за постоянную поддержку и практические занятия. Хочу сказать отдельное спасибо трейдерам и менеджеру, которые постоянно отвечали на все интересующие меня вопросы, а также за подачу большого количества полезного материала и конечно же за постоянную поддержку и практические занятия.

Лучший обучающий центр

Руслан (Украина, Київ) Отзыв написан 18 июля, 2018 год
Раньше я торговал на Форексе и никак не мог понять, почему не получалось выходить на большую прибыль, но потом я начал интересоваться Американским фондовым рынком и понял, что рынок США намного выгодней и более открыт для различных финансовых действий. НО! Форекс это одно, а рынок США - совсем другое. Начал сразу искать человека, который сможет мне помочь разобраться в отличии...  Читать отзыв Раньше я торговал на Форексе и никак не мог понять, почему не получалось выходить на большую прибыль, но потом я начал интересоваться Американским фондовым рынком и понял, что рынок США намного выгодней и более открыт для различных финансовых действий. НО! Форекс это одно, а рынок США - совсем другое. Начал сразу искать человека, который сможет мне помочь разобраться в отличии этих бирж. В компании SDG я нашел не только наставника, но и бесплатные курсы, которые открывают все карты. Сейчас я продолжаю обучение уже на более сложных курсах с практическими занятиями и очень доволен своим результатом!

Довольна результатом!

Елена (Украина, Київ) Отзыв написан 16 июля, 2018 год
Обучающий центр SDG Trade мне посоветовал мой друг, который имел успешный опыт открыть у них торговый счет. Так как я толком ничего не знала о трейдинге, сначала прошла бесплатные обучающие курсы, на сегодняшний момент я почти прошла обучающую программу “Трансформация 365”. Уже после трех месяцев занятий и практики я увидела первые результаты, которые с каждым днем становятся все лучше и...  Читать отзыв Обучающий центр SDG Trade мне посоветовал мой друг, который имел успешный опыт открыть у них торговый счет. Так как я толком ничего не знала о трейдинге, сначала прошла бесплатные обучающие курсы, на сегодняшний момент я почти прошла обучающую программу “Трансформация 365”. Уже после трех месяцев занятий и практики я увидела первые результаты, которые с каждым днем становятся все лучше и лучше. Рекомендую всем, кто до этого сомневался или как то откладывал получение образование в SDG!

Надежный брокер

Oleg (Украина, Київ) Отзыв написан 13 июля, 2018 год
После обучения решил сразу открыть счет. Так как опыта не имел, менеджер компании посоветовал мне для начала открыть демо-счет. После двух месяцев тренировок я решился на открытие торгового счета и вот здесь с SDG, как с надежным брокером мне очень повезло. Выбрал подходящую для себя торговую платформу и успешно торгую уже больше года и еще ни разу не пожалел о...  Читать отзыв После обучения решил сразу открыть счет. Так как опыта не имел, менеджер компании посоветовал мне для начала открыть демо-счет. После двух месяцев тренировок я решился на открытие торгового счета и вот здесь с SDG, как с надежным брокером мне очень повезло. Выбрал подходящую для себя торговую платформу и успешно торгую уже больше года и еще ни разу не пожалел о своем выборе!

Качественное обучение трейдингу

Иван (Украина, Київ) Отзыв написан 11 июля, 2018 год
Доволен компанией и обучением в целом! Уже с первых занятий понял, что обучающий центр направлен на подачу качественной, а главное проверенной самими коучами информацией. Рекомендую! Доволен компанией и обучением в целом! Уже с первых занятий понял, что обучающий центр направлен на подачу качественной, а главное проверенной самими коучами информацией. Рекомендую!

Валютный рынок

TeleTRADE