Компания SBA отзывы

Все очень понравилось!

Отзыв написан 49 сек назад
Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Я из города Славянск. Хочу поделиться своими впечатлениями от поездки в Египет прошлым летом.
Мы вдвоем с подругой по совету знакомой, которая работала в Египте, решили поехать аниматорами на 3 месяца. В нашем городе мы не нашли таких компаний или людей, которые бы нам помогли уехать. Нам посоветовали агентство sba. Знакомые сказали,что это надёжная компания. И мы стали общаться.
Весь подготовительный процесс к поездке они отвечали на все вопросы, советовали, что лучше с собой брать, консультировали по всем нюансам. Мне очень понравилось в Египте, условия проживания были очень хорошие. Мы всем были довольны.
Конечно доп. заработки,помимо ставки(чаевые) зависят от самого себя и это нужно осознавать. Сама не ожидала,но я очень хорошо заработала за все 3 месяца, т.к. выкладывалась и коммуницировала с гостями отеля на все 100%. В этом году очень хочу поехать снова.

Завжди були на зв’язку!

Отзыв написан пятница, 14 февраля
Професійний і індивідуальний підхід, консультували на всіх етапах, від етапу подачі резюме до приїзду з роботи на Кіпрі, рекомендую до співпраці. Професійний і індивідуальний підхід, консультували на всіх етапах, від етапу подачі резюме до приїзду з роботи на Кіпрі, рекомендую до співпраці.

Высокий уровень

Отзыв написан вторник, 11 февраля
Остановились с мужем на этой компании, так как уровень профессионализма нас удивил. Были в офисе, хотели удостовериться, так как едем в первый раз, и были опасения. Молодой перспективный коллектив, на все вопросы ответили, объяснили, разложили по полочкам! Хотим ехать в Турцию, остановились на Вакансии Офицант для мужа, для меня Хостес, посмотрели еще отзывы в интернете о работе, все как и...  Читать отзыв Остановились с мужем на этой компании, так как уровень профессионализма нас удивил. Были в офисе, хотели удостовериться, так как едем в первый раз, и были опасения. Молодой перспективный коллектив, на все вопросы ответили, объяснили, разложили по полочкам! Хотим ехать в Турцию, остановились на Вакансии Офицант для мужа, для меня Хостес, посмотрели еще отзывы в интернете о работе, все как и рассказал менеджер!
Достоинства:
  1. Молодой коллектив, есть лицензия, хорошее обслуживание
Недостатки:
  1. Офис только в Киеве, поэтому чтобы попасть в офис нужно ехать с другого города

SBA во всем поможет, не бойтесь!

Отзыв написан воскресенье, 9 февраля
Самым большим аргументом для выбора агенства для меня было то, чтобы все было полностью легально так как уже был опыт работы на заводе в Польше и когда просто не выплатили зп, потому что так себе на уме кто-то решил.
Если нет договора то будьте готовы, что вас могут просто использвать и нигде вы не докажете своей правоты.
Я рада, что...  Читать отзыв

Я рада, что мне повстречалась компания SBA, все легально) Я отработала 6 месячный контракт аниматором в Турции и осталась полностью довольна. В начале работы у меня возникали непонятки с шефом анимации, но я поняла, что это человеческий фактор и под меня подстраиваться никто не будет, нужно искать компромисс) Благодаря Сергею, моему персональному менеджеру я смогла уладить все проблемы и недопонимания, т.к. была консультация на протяжении всего контракта)

Так же мне удалось побывать в Каппадокии

Хорошая компания. Не кинут!

Отзыв написан пятница, 7 февраля
Ездили с парнем на работу через эту компанию. Услуги платные, но оно того полностью стоит! Вам подыщут лучшую вакансию, все оформят, все сделают.
Слышала много историй, когда человек "бесплатно" устраивали, а на самом деле просто бросали на деньги, поэтому лучше обращаться к проверенным и заплатить такую незначительную сумму.
Всем рекомендую.

Всем рекомендую.
Достоинства:
  1. Очень быстро оформили и все рассказали, менеджер Евгений постоянно писал и спрашивал как у нас дела))
Недостатки:
  1. Работа интересная, но не для нас, решили все-таки работать на родине.

Їздили з подругою до Турції

Отзыв написан вторник, 4 февраля
Від фірми раніше у 2018 році на роботу в Турцію поїхала моя подруга, зразу з нею не могла поїхати, мене оформили на наступний сезон на вакансію хостес в Турцію, оформили всі документи, надали детальну косультацію по всіх основних питаннях, жодних складнощів не виникло, з подругою працювали в одному готелі, зарплату виплачували на картку, комфортні умови роботи, ми залишилися задоволені і...  Читать отзыв Від фірми раніше у 2018 році на роботу в Турцію поїхала моя подруга, зразу з нею не могла поїхати, мене оформили на наступний сезон на вакансію хостес в Турцію, оформили всі документи, надали детальну косультацію по всіх основних питаннях, жодних складнощів не виникло, з подругою працювали в одному готелі, зарплату виплачували на картку, комфортні умови роботи, ми залишилися задоволені і тепер знову звернулися до SBA, у суботу готуємося на співбесіду у готель Rixos! Рекомендую до співпраці.

Не пожалел!

Отзыв написан суббота, 1 февраля
Только вернулся с работы в Египте и сразу хочу рассказать про свой опыт работы за границей. Пересмотрел много фирм, но остановился на SBA благодаря интересному инстаграму, большому выбору вакансий и наличии лицензии. Оставил свои контакты в инстаграм, потом со мной связался менеджер Евгений, мне подобрали вакансию, помогли с покупкой билета и вот, я уже в Египте. Работа была веселой, поэтому...  Читать отзыв Только вернулся с работы в Египте и сразу хочу рассказать про свой опыт работы за границей. Пересмотрел много фирм, но остановился на SBA благодаря интересному инстаграму, большому выбору вакансий и наличии лицензии. Оставил свои контакты в инстаграм, потом со мной связался менеджер Евгений, мне подобрали вакансию, помогли с покупкой билета и вот, я уже в Египте. Работа была веселой, поэтому сильно не приходилось уставать) Начальство в отеле тоже было нормальным и адекватным. С языком тоже проблем не было так как в отеле отдыхали в основном русские и украинцы. На экстра я подымал неплохие деньги в месяц выходило около 400$ + зп 350$!Если получится-поеду ещё раз работать аниматором только уже в Турцию или на Кипр. Так что-всем спасибо,всем советую к сотрудничеству эту компанию!

Работали с мужем! Поедем ещё!

Отзыв написан среда, 29 января
Всем привет. Недавно приехали из Шарма. Ездили с мужем работать анииаторами. Все здорово, большой плюс, что жили вместе. Работа не очень тяжёлая, можно втянуться, Работа до детскими аниматорами. Зарплату выплачивали вовремя. Спасибо агентству за вакансию и такой опыт, обратимся ещё. Всем привет. Недавно приехали из Шарма. Ездили с мужем работать анииаторами. Все здорово, большой плюс, что жили вместе. Работа не очень тяжёлая, можно втянуться, Работа до детскими аниматорами. Зарплату выплачивали вовремя. Спасибо агентству за вакансию и такой опыт, обратимся ещё.

Все сподобалося!

Отзыв написан понедельник, 27 января
Усім раджу компанію SBA. У мене були сумніви чи працювати с агенством при пошуку роботи за кордоном. Сама я не змогла знайти ту роботу, що хотіла, та й страшно було зв'язуватися з незнайомими турками напряму. Тому звернулася в SBA, бо побачила рекламу в ютубі. І дійсно протягом декількох тижнів мене затвердили на роботу офіціантом в Турцію. Перший раз вирішила...  Читать отзыв Усім раджу компанію SBA. У мене були сумніви чи працювати с агенством при пошуку роботи за кордоном. Сама я не змогла знайти ту роботу, що хотіла, та й страшно було зв'язуватися з незнайомими турками напряму. Тому звернулася в SBA, бо побачила рекламу в ютубі. І дійсно протягом декількох тижнів мене затвердили на роботу офіціантом в Турцію. Перший раз вирішила поїхати працювати за кордоном. Роботою залишилася задоволена. Працювала в готелі «Rixos Sungate», житло було безкоштовне, триразове харчування в готелі. При такому розкладі я витрачала небагато грошей і то на вихідних, коли їздила на різні екскурсії та шопінг) Загалом мені вдалося назбирати грошей і після закінчення контракту поїхати в Італію, це була моя мрія! Рекомендую Sba, вони завжди на зв‘язку і допомагають у вирішенні багатьох питань. Дякую за увагу!
Достоинства:
  1. Завжди на зв'язку, надають навчальні відео матеріали з підготовки до роботи.
Недостатки:
  1. Не помітила.

Рекомендую!

Отзыв написан суббота, 25 января
Я обратилась в компанию в связи с поиском работы за границей,мне нашли подходящую вакансию аниматор (т.к. опыта работы и английского у меня нету). Менеджер Ольга всегда меня консультировала, а также помогла с покупкой билетов. В дороге всё время были на связи,по приезду меня встретил представитель отеля и отвёз на место работы, меня поселили и рассказали о моих обязанностях.
Работала детским...  Читать отзыв
Работала детским аниматором, очень люблю детей, поэтому мне все очень понравилось. Зарплату выплачивали вовремя,жильём я осталась тоже довольна. За период контракта познакомилась со многими хорошими людьми, с которыми общаюсь и по сей день. В этом году не получится поехать снова в Турцию, но в следующем обязательно обращусь в агентство СБА)

Чекаю нових контрактів!

Отзыв написан четверг, 23 января
Не люблю довго писати і приписувати того, чого немає. Проте в даному випадку пишу то що є. Недавно їздив на перформанс у Саудівську Аравію, на фестиваль, граю на скрипці. Зарплата була хороша, умови теж, 3 дні то не багато. Хлопці з SBA спрацювали класно, ось тобі і квитки, і супровід, їжа, нормальний готель! Не паришся, а виконуєш свою роботу. Мені...  Читать отзыв Не люблю довго писати і приписувати того, чого немає. Проте в даному випадку пишу то що є. Недавно їздив на перформанс у Саудівську Аравію, на фестиваль, граю на скрипці. Зарплата була хороша, умови теж, 3 дні то не багато. Хлопці з SBA спрацювали класно, ось тобі і квитки, і супровід, їжа, нормальний готель! Не паришся, а виконуєш свою роботу. Мені дуже сподобалось. Дякую SBA, сподіваюсь на нові контракти!

Sba лучшие

Отзыв написан вторник, 21 января
Спасибо компании sba.world и ее менеджерам, особенно Дарье за помощь в оформлении рабочей визы и поиска работы в турции. Эту комапнию я выбрала из возможных вариантов как самую быструю и надежную. Дарья собрала для меня документы, помогла с подачей, в ходе которой я получила рабочую визу даже не приезжая в Киев, уехала работать в Турцию и сейчас жду новый сезон,...  Читать отзыв Спасибо компании sba.world и ее менеджерам, особенно Дарье за помощь в оформлении рабочей визы и поиска работы в турции. Эту комапнию я выбрала из возможных вариантов как самую быструю и надежную. Дарья собрала для меня документы, помогла с подачей, в ходе которой я получила рабочую визу даже не приезжая в Киев, уехала работать в Турцию и сейчас жду новый сезон, хочу попасть в Риксос, надеюсь меня возьмут. Также компания предоставила мне материалы для подготовки к собеседованию, в том числе уроки по английскому языку. Очень удобно! Спасибо большое! Всем рекомендую, пишите мне на почту, расскажу про лайхфаки работы в Турции
Достоинства:
  1. Удобная оплата, можо частями, можно в рассрочку. Менеджеры всегда на связи.
Недостатки:
  1. Нет простых отелей для людей без опыта, без английского

Высший уровень!

Отзыв написан вторник, 21 января
Я работал с SBA все прошло просто на высшем уровне и не было не каких проблем!!!работал в Дубаи 1 день на день рождения оплата прошла сразу как только приехал обратно в украину!на месте в дубаи дали деньги на личные нужды они не входили в сумму! Я работал с SBA все прошло просто на высшем уровне и не было не каких проблем!!!работал в Дубаи 1 день на день рождения оплата прошла сразу как только приехал обратно в украину!на месте в дубаи дали деньги на личные нужды они не входили в сумму!

Отзыв о компании SBA

Отзыв написан воскресенье, 19 января
Агенсво SBA действительно трудоустраивает на работу за границу. Цены к сожалению слишком завышены в сравнении с другими компаниями, (напрмер с Аloha Student..) и т д.. которая давно на рынке. Условия практически у всех агенств по трудоустройству одни и теже, только цены разные.. Всегда внимательно читайте договор на трудоустройство за границей, что Вам компания обещает на словах и...  Читать отзыв Агенсво SBA действительно трудоустраивает на работу за границу. Цены к сожалению слишком завышены в сравнении с другими компаниями, (напрмер с Аloha Student..) и т д.. которая давно на рынке. Условия практически у всех агенств по трудоустройству одни и теже, только цены разные.. Всегда внимательно читайте договор на трудоустройство за границей, что Вам компания обещает на словах и в официальном договоре..Читайте внимательно, за что вы платите свои деньги, за услуги по трудоустройству или за что-то другое) Обращайте внимание на документы которые вы подписываете с любым агенством.
Достоинства:
  1. Много контента
Недостатки:
  1. Завышены цены за трудоустройство в сравнении с другими компаниями на рынке рынке.
Компания SBA Ответ представителя Компания SBA вторник, 21 января
Уважаемые представители "Алоха", спасибо за Ваш комментарий.

Стоимость услуг компании зависит от качества предоставленного сервиса, гарантий, оформления документов, поддержки персонального менеджера на протяжении всего периода сотрудничества, обучающих материалов, обучения английскому, подарков нашим клиентам, международных сертификатов, государственных гарантий в рамках лицензии (которой у вас, к сожалению, нет), сотням видео отзывов в интернете и высочайшему сервису, который получают все наши клиенты.

К сожалению, даже половину из этого вы не можете предоставить, поэтому большинство соискателей в странах СНГ работают с SBA. Стоимость услуг полностью себя оправдывает, показателем этого является то, что 93% всех клиентов возвращается к нам и работает уже в других странах.

Будем благодарны, если Вы не будете делать себе рекламу здесь, а сосредоточитесь на качестве предоставляемых услуг и положительных отзывах от клиентов.

Будьте Успешными вместе с Нами!

Доволен сотрудничеством!

Отзыв написан 14 января, 2020 год
Добрый день, я вот работал с ребятами в Рас-эль-Хайма официантом на контракт в 6 месяцев, где-то с мая, в 2017 году! Так вот была и поддержка и советы касательно разных моментов, так как поехал впервые. Мне я считаю вообще повезло, ребята приезжали в Эмираты, по ходу по другим контрактам и мы пересеклись, было классно и приятно, что не просто тебя...  Читать отзыв Добрый день, я вот работал с ребятами в Рас-эль-Хайма официантом на контракт в 6 месяцев, где-то с мая, в 2017 году! Так вот была и поддержка и советы касательно разных моментов, так как поехал впервые. Мне я считаю вообще повезло, ребята приезжали в Эмираты, по ходу по другим контрактам и мы пересеклись, было классно и приятно, что не просто тебя кинули и крутись как хочешь! Я остался доволен, и сейчас вижу, что ребята стали еще профессиональнее! Собираюсь обратиться еще раз)

Просто вопрос.

Отзыв написан 30 декабря, 2019 год
Здравствуйте, я узнал про вашу компанию с помощью видеохостингов. У меня такой вопрос, Вы сотрудничаете с гражданами Казахстана, при том, что вы находитесь в Украине? Здравствуйте, я узнал про вашу компанию с помощью видеохостингов. У меня такой вопрос, Вы сотрудничаете с гражданами Казахстана, при том, что вы находитесь в Украине?
Компания SBA Ответ представителя Компания SBA вторник, 21 января
Подробнее узнать обо всех вакансиях Вы можете напрямую у нашего менеджера.Ольга - Менеджер по работе с соискателями:

Мне все понравилось.

Отзыв написан 9 ноября, 2019 год
Я ездила от компании sba в Турцию, в отель mert seaside
Оформили визу официально, да, долго ждала, но это рабочие моменты и вылетала я сразу по готовности визы, сами условия были хорошие, ребята помогали мне в решении некоторых вопросов и были на связи вплоть до прилета в Украину.
Мой опыт работы от sba был успешным,...  Читать отзыв
Я ездила от компании sba в Турцию, в отель mert seaside
Мой опыт работы от sba был успешным, но в любом случае выбор за вами!

Как с вами связаться?

Отзыв написан 2 ноября, 2019 год
Почему все, кто пишет отзывы не хотят оставить ссылку на соцсеть, чтобы читатели понимали,что это не фейковые отзывы? Почему все, кто пишет отзывы не хотят оставить ссылку на соцсеть, чтобы читатели понимали,что это не фейковые отзывы?

Работал саксофонистом от SBA в Малайзии!

Отзыв написан 24 сентября, 2019 год
Работал от SBA в 2018 году в Малайзии , условия шикарнишие, по зарплате никогда задержек не было , летели туда и обратно лучшими авиалиниями ! С удовольствием полечу ещё раз если контракт будет с января на 3-4 месяца ! Работал от SBA в 2018 году в Малайзии , условия шикарнишие, по зарплате никогда задержек не было , летели туда и обратно лучшими авиалиниями ! С удовольствием полечу ещё раз если контракт будет с января на 3-4 месяца !

Неоправданные надежды

Отзыв написан 8 сентября, 2019 год
Всем привет! Меня зовут Дарья.
Работала аниматором в Египте от компании SBA.
1.Обещанный трёхмесячный рабочей визы не было! ( по факту я была нелегалкой) по приезду в Египет я узнала то что моя виза заканчивается Через 45 дней, КОМПАНИЯ SBA меня об этом не проинформировала.
Всем привет! Меня зовут Дарья.
Работала аниматором в Египте от компании SBA.
2. Обещанного заработка и близко не было. Штраф, штраф, штраф. Объясняет тем что билеты не продаются (лотырея, пляжные вечеринки, диско туры)
Менеджер говорил что это дополнительный заработок, а он оказался основной и копеечный.
3.Обещанного wi-fi не было чтобы связываться с Родиной. Приходилось покупать интернет за свои деньги и причём не за малые.
4. Кровать и постельное белье приходилось выбивать так так как никто не хотел этим заниматься (это был мой первый день). Комнаты были в ужасном санитарном состоянии! Грязь, прокурено, в душе чёрная плесень.
5. Спустя полтора месяца своей работы, я узнала о том что я должна была подписывать ещё ОДИН контракт в ЕГИПТЕ, который гласит о том что я должна оплатить половину стоимости авиабилета если он стоит больше 150$. Менеджер об этой "маленькой ситуации" меня не известил. Контракт я не подписывала, но пришлось заплатить половину стоимости моего авиабилета.
Еще один "приятный момент", когда у меня хотели забрать мой паспорт. Созванивались с менеджером компании SBA
И рассказав о ситуации с паспортом, он сказал что это нормально и является корпоративной этикой.
Друзья! Я не советую вам иметь дело с КОМПАНИЕЙ SBA а если будете иметь Будьте очень внимательны.
Счастлива что я дома.
Компания SBA Ответ представителя Компания SBA 23 сентября, 2019 год
Дарья, здравствуйте)

Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень тщательно относимся ко всем нашим клиентам и в случае возникновения вопросов, сразу же во всем помогаем и все подсказываем, так как за каждым клиентом закреплен персональный помощник.

Если у Вас остались какие-то вопросы, недопонимания, оставьте Ваши контакты и наш менеджер свяжется с Вами для уточнения всех нюансов. Либо свяжитесь со своим персональным менеджером Сергеем напрямую любым удобным способом: +38099 346 0795 WhatsApp/Telegram/Viber.
Спасибо, хорошего дня)

sba хорошая компания!

Отзыв написан 28 августа, 2019 год
Я работала от компании SBA в прошлом году! И точно могу рассказать, что здесь и к чему)
Я работала в Турции на позиции хостес в отеле «D Maris» 6 месяцев. Менеджером был Сергей, мы постоянно были на связи если возникали какие-то вопросы, всегда спрашивал как мои дела и если у меня возникали какие-то нюансы, Сергей всегда помогал в их решении)...  Читать отзыв
Т.к. я ехала на контракт впервые, то очень переживала и мои родители соответственно) Даже моя мама созванивалась с Сергеем перед контрактом, я думаю, что даже она больше общалась с Сергеем, чем я и знала больше информации

Доверяю sba на 100%

Отзыв написан 22 августа, 2019 год
Всем привет!Я Раиса, и мне 26. Итак, стих: - Ах, любимая работа - Как идти мне не охота - Лето, солнце за окном - А в голове с утра дурдом. Он был написан мною ещё в 2017, когда я начала работать оператором компьютерного набора. Это были самые ужасные 3 месяца для меня. Одно и тоже каждый день, чтоб не сойти...  Читать отзыв Всем привет!Я Раиса, и мне 26. Итак, стих: - Ах, любимая работа - Как идти мне не охота - Лето, солнце за окном - А в голове с утра дурдом. Он был написан мною ещё в 2017, когда я начала работать оператором компьютерного набора. Это были самые ужасные 3 месяца для меня. Одно и тоже каждый день, чтоб не сойти сума, и хоть как-то разнообразить трудовые будни, прошлось попробовать перо. Получалось не плохо, но работать все равно приходилось и ощущение того, что серая масса рутинных дней меня поглощает все больше, не давало покоя. Уехала в Москву. Стала работать няней, но тут поняла, что жизнь проходит даром и мимо меня, живешь для других...как же я? Как же мое саморазвитие? И тут какая-то реклама в инсте... я заполнила анкету, большого труда не составила и понеслась. Менеджер связался со мной спустя 2 часа, представилась Ольгой, сейчас я на Кипре, и это мой второй контракт от компании sba!

Я выучила английский язык, начальную школу прошла в Египте))) преодолела в себе кучу комплексов: стала уверенней, исчезла боязнь нового общения и самое главное поменяла своё мнение о себе и о жизни в целом.

Всем советую поработать в Турции!

Отзыв написан 8 августа, 2019 год
Работа нам очень понравилась, это было суперское лето, я получила незабываемый опыт, нашла новых друзей и улучшила свой английский.
Есть, конечно, свои минусы и сложности, но я думаю...  Читать отзыв

Есть, конечно, свои минусы и сложности, но я думаю положительных сторон больше, чем отрицательных!
Скучаю по работе и активным денькам: веселье, танцы, музыка, кругом улыбчивые и счастливые люди. Уж сильно все отличается от городской, унылой, повседневной жизни .

Никогда не забуду это время, и советую всем , кто сомневается и боится попробовать работать за границей ) Ребята, жизнь одна- используйте ее на 200%.

Советую всем поработать в Турции!

Отзыв написан 8 августа, 2019 год
Мы с подругой устраивались через SBA аниматорами в Турцию в прошлом году! Спасибо ребятам огромное за то, что все время были на связи , помогали нам и отвечали на все наши вопросы.
Есть, конечно, свои минусы и сложности, но я...  Читать отзыв

SBA, так держать!

Отзыв написан 25 июля, 2019 год
Хочу сказать большое спасибо компании SBA! Действительно все замечательно сложилось, хотя я боялась и накручивала себя до прилета в Египет. Сейчас уже второй месяц нахожусь в Шарме, работаю в хорошем отеле с дружной командой. Слава Богу, никто в рабство не забрал:) И паспорт тоже на руках! В отеле и на улице безопасно!
Не бойтесь ехать! А если нужно попрактиковаться...  Читать отзыв
Не бойтесь ехать! А если нужно попрактиковаться в отельной сфере и узнать, как все это работает, то можете уже смело собирать чемоданы( как сделала я) и к SBA! Менеджеру Оле отдельное спасибо за поддержку!! Всегда на связи, очень быстро решает все вопросы!! SBA, так держать)))

Хочу поделится своей историей! Я, как и многие ребята, очень боялась ехать за границу на работу!

Отзыв написан 16 июня, 2019 год

Во-первых, в первый раз за границей. Во-вторых, насмотрелась с родителями различных передач о том, как девушки уезжают на заработки в южные страны и не возвращаются. Все тысячу раз перепроверяла, пол года думала. Также как и все, прежде чем улететь, писала всем аниматорам, которые уже работали к тому времени с sba.

Когда все таки решилась, Серегей помог подготовится ко всему: начиная с того, какую одежду нужно брать и где полкупать сим-карту, заканчивая тем, как нужно общаться с руководством отеля и непосредственным начальником. У меня непростой характер и за месяц я поменяла 2 отеля. Руководство было не самое лучшее(не сошлись характерами), хотя условия работы везде одинаковые. Несмотря на мои капризы и истерики, мой менеджер от меня не отвернулся, Сергей подобрал для меня тот отель, в котором я работаю уже второй месяц) Поэтому в этом плане можно не переживать, вас не бросят в беде и помогут со всем, что касается работы и жизни в Египте)
Нужно понять только одну вещь, если вы собрались ехать сюда: в первую очередь вы едете РАБОТАТЬ! Бездельников здесь не любят!
Достоинства:
  1. Хорошие менеджеры, быстро наши мне работу. Все оюбещанные условия были выполнены.
Недостатки:
  1. Нужно действительно работать, бездельничать не получится.
  2. Также, нужно налаживать отношения с начальством (многие здесь не подарок).

Все супер, спасибо за шанс поработать за границей)

Отзыв написан 12 июня, 2019 год
Хочу выразить благодарность компании SBA за помощь в поиске работы и за все советы!Я работаю на позиции Guest Relation в Турции в 5* отеле.
Работа нравится, все чисто, тихо и спокойно! Хороший коллектив,мы все как одна семья)
Проживание в отеле,условия супер - комната шикарная! Питание – шведский стол.
Проживание в отеле,условия супер - комната шикарная! Питание – шведский стол.
Работа, не слишком сложная. Английский нужен, в основном для общения с персоналом отеля и руководством, т.к. большинство отдыхающих русские.
Ребята, спасибо Вам огромное за такой прекрасный шанс сменить обстановку и попробовать что-то новое)

Вакансию мечты нашли в самые кратчайшие сроки!

Отзыв написан 3 июня, 2019 год
Я уже 3недели в Турции,а все никак не соберусь с мыслями написать пост благодарности sba.world . Ребята,вы невероятные!
Вы такие крутые профессионалы!!! Вакансию мечты нашли в самые кратчайшие сроки, все документы сделали быстро,по любым вопросам ребята на связи круглосуточно. Настоящие профи.
Особая благодарность Ирине и Сергею))) Работаю теперь на Ресепшн в ClubDem Spa&Resort Hotel. Море новых друзей,впечатлений и эмоций!!!
Желаю...  Читать отзыв
Желаю команде sba много благодарных клиентов,а соискателям-не бояться рисковать и менять жизнь!!!))))

Настоящие профессионалы!

Отзыв написан 28 мая, 2019 год
Хочу выразить огромную благодарность Вадиму Дроздовскому за то, что со всей своей командой помогли мне осуществить мечту, быстро и без проблем прилететь в Египет и с головой окунуться в позитивную рабочую атмосферу на целых 6 месяцев!
Отдельная благодарность Оле за ангельское терпение (а я далеко не подарок) и за то что подсказывала и отвечала абсолютно на все интересующие меня вопросы по работе и не только.
Спасибо за твое дружелюбие, полезные советы и поддержку на протяжении всей моей работы.

Всем тем кто еще сидит дома, скорее рекомендую обратиться к ребятам, не стоит ни о чем волноваться, предоставьте это дело настоящим профессионалам!
Паспорт у вас не заберут и в рабство тоже;)

P.S. Это был незабываемый опыт, очень сильно скучаю по солнцу, по коллективу и по безумно любимой работе. Спасибо огромное за эту возможность - вы настоящие мастера своего дела.

Работа за границей

Евро флагман (Euroflagman)