Компания SANDI+

Опубликовано 31 декабря, 2020 год
5.0
Компания SANDI+
Компания SANDI+ является одной из ведущих компаний Украины на сантехническом и теплотехническом рынке Украины. Филиалы компании представлены в 17 регионах Украины, мы поставляем не только качественную продукцию для украинского потребителя, но и предоставляем качественный клиентский сервис. Мы не строим бизнес, мы строим организацию, которая строит бизнес.

Работа с ориентацией на потребителя!

Ксения Ксения 27 января, 2021 год
Работать в компании SANDI+ интересно и не скучно. Планы амбициозные, а задачи интересные. Работая тут рост обеспечен как профессиональный, так и личностный.
Высокие требования как к сотрудникам, так и к продукции, которой мы занимаемся. А все для того, чтобы наш клиент всегда был доволен!

Высокое качество обслуживания

Сергей Сергей 31 декабря, 2020 год
Качество товаров в компании "SANDI+" на самом высоком уровне, покупая здесь товар ты будешь уверен, что он действительно будет работать долго и надежно, а если даже и случится что-то, то тебе без проблем предоставят гарантийное обслуживание или проведут замену. На сегодняшний день компания "SANDI+" самая надежная и предоставляет европейский уровень обслуживания для своих клиентов.
Торговля
ТМ Мясная гильдия