Компания RULET

Опубликовано 22 октября, 2020 год
5.0
1 отзыв / 79 просмотров
Компания RULET

Хорошая компания, ориентированы на качество и надёжность

Оксана Оксана 22 октября, 2020 год
В нашем городе достаточно много компаний, которые занимаются изготовлением и установкой пластиковых окон, дверей, роллетов и пр. В компанию "Рулет" мы обратились по совету знакомых. Нам нужно было заменить в квартире балконный блок на более новый и современный. Предварительно менеджер нам просчитала стоимость нашего заказа, провели подробную консультацию, помогли подобрать и определиться с профилем. Работу выполнили быстро и аккуратно,... Читать отзыв В нашем городе достаточно много компаний, которые занимаются изготовлением и установкой пластиковых окон, дверей, роллетов и пр. В компанию "Рулет" мы обратились по совету знакомых. Нам нужно было заменить в квартире балконный блок на более новый и современный. Предварительно менеджер нам просчитала стоимость нашего заказа, провели подробную консультацию, помогли подобрать и определиться с профилем. Работу выполнили быстро и аккуратно, мы остались довольны. Приятно было работать с этой компанией, вежливые и компетентные сотрудники помогли создать в нашем доме тепло и уют.
Пластиковые окна
Компания ОкнаЯр