Компания «Рудь» отзывы

Компания «Рудь»
31 отзыв / 9860 просмотров

В 2019 году компания "Рудь" сошла с ума

Гость Отзыв написан среда, 24 июля
Мороженое, так любимое мною в прошлом году, стало просто ужасным. И вкус, и запах, и состав: замороженная вода с крупинками порошкового, плохо размешанного молока. Даже вафельные стаканчики на вкус стали уж слишком пресными. Брала разные варианты, все отвратительные. Изготовитель! Что случилось? Мороженое, так любимое мною в прошлом году, стало просто ужасным. И вкус, и запах, и состав: замороженная вода с крупинками порошкового, плохо размешанного молока. Даже вафельные стаканчики на вкус стали уж слишком пресными. Брала разные варианты, все отвратительные. Изготовитель! Что случилось?

Жахливе морозиво

Юлія Отзыв написан 28 мая, 2019 год
Дуже обурена, купила морозиво рахат лукум, де б мали бути горіхи, курага, чорнослив і шоколад.. З переліченого нічого немає, але є купа маку, який я ненавиджу... Але про нього ні слова на упаковці.... Дуже обурена, купила морозиво рахат лукум, де б мали бути горіхи, курага, чорнослив і шоколад.. З переліченого нічого немає, але є купа маку, який я ненавиджу... Але про нього ні слова на упаковці....

Гнила заморожена броколі

Олесюк Юлія Отзыв написан 14 января, 2019 год
Купила сьогодні заморожену броколі рудь. Був неприємний запах і не дуже свіжий вигляд. Вирішила придивитись під час варки, а між гвлочками чорне((( Купила сьогодні заморожену броколі рудь. Був неприємний запах і не дуже свіжий вигляд. Вирішила придивитись під час варки, а між гвлочками чорне((( Компания «Рудь» - Гнила заморожена броколі Компания «Рудь» - Гнила заморожена броколі Компания «Рудь» - Гнила заморожена броколі

Отравилась молоком ТМ Рудь 0,9%

Гость (Украина, Житомир) Отзыв написан 2 февраля, 2018 год
Не покупайте обезжиренное молоко ТМ Рудь 0,9%!!!!!!
Тошнило 4дня. И утром, и днем ,и вечером и даже ночью......
Сильная головня боль температура 38.
Последствия чуствовались неделю.
"Благодарность ТМ Рудь" спасибо вам!!!!!
Не покупайте обезжиренное молоко ТМ Рудь 0,9%!!!!!!
Тошнило 4дня. И утром, и днем ,и вечером и даже ночью......
Сильная головня боль температура 38.
Последствия чуствовались неделю.
"Благодарность ТМ Рудь" спасибо вам!!!!!

Упаковка на мороженном вводит в заблужденин

Ирина (Украина, Одеса) Отзыв написан 15 августа, 2017 год
мороженное Империя нуга-карамель на упаковке указано два разных дсту 4735 и покрупнее 4733. Как-то это нечесно мороженное Империя нуга-карамель на упаковке указано два разных дсту 4735 и покрупнее 4733. Как-то это нечесно

мы

ЗОЛОТО (Украина, Київ) Отзыв написан 23 марта, 2017 год
продукт золото а подают его на серебреном подносе!
работаем с вами 3 года.
среднее звено вашего управления прогиб не тот!
и где можно узнать о новым брендах в этом году марках сортах
чтобы потом не переделывать спасибо!
мой kaa11@ukr.nen ...  Читать отзыв
продукт золото а подают его на серебреном подносе!
работаем с вами 3 года.
среднее звено вашего управления прогиб не тот!
и где можно узнать о новым брендах в этом году марках сортах
чтобы потом не переделывать спасибо!
мой kaa11@ukr.nen Oleg.

Брокколи с жуками

Гость (Украина, Вінниця) Отзыв написан 2 сентября, 2016 год
Купили ребёнку замороженную брокколи. Когда стала варить, увидела жуков, которые оттаяли из соцветий. Подумали, что досадное недоразумение, сбой какой то и получился брак. Через некоторое время купили ещё один пакет. Та же история!!!! Куча каких то клопов!!!! Куда смотрят, пакуя эту продукцию?! Своим детям давали бы такую гадость????? В гонке за прибылью Рудь не следит за качеством! Позор! Купили ребёнку замороженную брокколи. Когда стала варить, увидела жуков, которые оттаяли из соцветий. Подумали, что досадное недоразумение, сбой какой то и получился брак. Через некоторое время купили ещё один пакет. Та же история!!!! Куча каких то клопов!!!! Куда смотрят, пакуя эту продукцию?! Своим детям давали бы такую гадость????? В гонке за прибылью Рудь не следит за качеством! Позор!
1 не согласен Показать 1 ответ

Хорошее мороженное

Гость (Украина) Отзыв написан 11 июня, 2016 год
Мороженое очень вкусное! Особенно уважаю направление Эскимос. Мороженое очень вкусное! Особенно уважаю направление Эскимос.

Партия мороженного 10.04.2016 года ужасно не вкусная

Гость (Украина) Отзыв написан 14 апреля, 2016 год
Купили мороженное Ескімос (белое в шоколаде) как было написано на упаковке, но там вместо заявленного шоколада, какая то ужасно не вкусная глазурь. Компания не поддерживает качество продукта, а вместо этого удешевляет продукт делая его не вкусным. Больше покупать не будем. Купили мороженное Ескімос (белое в шоколаде) как было написано на упаковке, но там вместо заявленного шоколада, какая то ужасно не вкусная глазурь. Компания не поддерживает качество продукта, а вместо этого удешевляет продукт делая его не вкусным. Больше покупать не будем.

покупаю сметану

Гость (Украина) Отзыв написан 20 марта, 2016 год
после сметаны рудь второй раз подряд понос спасибо большое! дата на сметане еще 4 дня до окончания срока после сметаны рудь второй раз подряд понос спасибо большое! дата на сметане еще 4 дня до окончания срока

куиня

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 13 февраля, 2016 год
Пашим как кони в цеху а получаем мелочь. Тока мастера много получают и ни...ера не делают!! Детки начальства кароче Пашим как кони в цеху а получаем мелочь. Тока мастера много получают и ни...ера не делают!! Детки начальства кароче

любимое мороженое

Юлия (Украина, Київ) Отзыв написан 12 июля, 2015 год
Мне очень нравится мороженое компании Рудь, особенно "Золотой ключик" Мне очень нравится мороженое компании Рудь, особенно "Золотой ключик"

Продукция

Принц Персии (Украина, Nikolaev) Отзыв написан 15 марта, 2015 год
К сожалению, в нашем городе (Николаев), очень мало продукции Рудь. Но встречается иногда замороженные ягоды и масло. Так вот, ягоды очень даже ничего, с них и компот отличный получился и даже пирожные, на манер штруделя. Масло как масло, ничем не хуже и не лучше других. К сожалению, в нашем городе (Николаев), очень мало продукции Рудь. Но встречается иногда замороженные ягоды и масло. Так вот, ягоды очень даже ничего, с них и компот отличный получился и даже пирожные, на манер штруделя. Масло как масло, ничем не хуже и не лучше других.

Очень рад тут работать

Василий (Украина, Миколаїв) Отзыв написан 13 февраля, 2015 год
Устроился на "Рудь" 4 месяца назад. Очень доволен всем, особенно отношением коллег и дружеским коллективом вообще! Устроился на "Рудь" 4 месяца назад. Очень доволен всем, особенно отношением коллег и дружеским коллективом вообще!

Хорошо!

Ezio (Украина, Миколаїв) Отзыв написан 15 января, 2015 год
Порядочная компания с хорошей холодной "едой", могу отозваться только положительно! Порядочная компания с хорошей холодной "едой", могу отозваться только положительно!

вкусно но мало

Димитрий (Украина, Миколаїв) Отзыв написан 17 декабря, 2014 год
Очень вкусная продукция у "руди". Мороженого очень много видов и хочется попробовать все, жаль только что в моем городе представлена она далеко не вся, но и пары представленных видов вполне хватает чтобы полакомиться! Очень вкусная продукция у "руди". Мороженого очень много видов и хочется попробовать все, жаль только что в моем городе представлена она далеко не вся, но и пары представленных видов вполне хватает чтобы полакомиться!

Холодная радость

Красный Кардиган (Украина, Миколаїв) Отзыв написан 25 ноября, 2014 год
А продукция-то у компании очень ничего. Я конечно не фанат замороженных изысков, но вот обычный пломбир очень нравится. Правда ем его не так часто, т.к. горло просит пощады, а вообще в таком удовольствии себе редко отказываю:-Р А продукция-то у компании очень ничего. Я конечно не фанат замороженных изысков, но вот обычный пломбир очень нравится. Правда ем его не так часто, т.к. горло просит пощады, а вообще в таком удовольствии себе редко отказываю:-Р
Олег (Украина) Отзыв написан 30 октября, 2014 год
недавно случайно присутвсвовал при разговоре, где один из сотрудников Рудя рассказывал о процессе приготовления их мороженого,о всяких нюансах, очень было интересно слушать, и видно что этот человек реально нашел себя на этой роботе, старается работать на высшем уровне, и ему нравится компания, такие люди существенно поднимают репутацию компании недавно случайно присутвсвовал при разговоре, где один из сотрудников Рудя рассказывал о процессе приготовления их мороженого,о всяких нюансах, очень было интересно слушать, и видно что этот человек реально нашел себя на этой роботе, старается работать на высшем уровне, и ему нравится компания, такие люди существенно поднимают репутацию компании
Виталинка Отзыв написан 1 октября, 2014 год
мороженое Смайлик очень забавное, и вкус такое необычный! постарались удивить! мороженое Смайлик очень забавное, и вкус такое необычный! постарались удивить!
Мария (Украина, Dmitrovich) Отзыв написан 24 июня, 2014 год
Очень нравится продукция, мороженое у них самое вкусное! новинки всегда радуют! Очень нравится продукция, мороженое у них самое вкусное! новинки всегда радуют!
nadiyka Отзыв написан 9 мая, 2014 год
ТМ Рудь 100балів.В них саме смачне морозиво.Перепробувала майже всі новинки.СУПЕР. ТМ Рудь 100балів.В них саме смачне морозиво.Перепробувала майже всі новинки.СУПЕР.
Helen Отзыв написан 15 апреля, 2014 год
регулярно покупаем молоко "Рудь", заливаем им хлопья на завтрак. Но оценили его вкус, когда взяли один раз молоко другого производителя, сразу почувствовали разницу( Рудь нам вкуснее и привычней! регулярно покупаем молоко "Рудь", заливаем им хлопья на завтрак. Но оценили его вкус, когда взяли один раз молоко другого производителя, сразу почувствовали разницу( Рудь нам вкуснее и привычней!
Ирина Отзыв написан 31 марта, 2014 год
я вот только недавно испробовала на себе замороженніе овощи, готовила суп используя овощи с грибами "Преміум". Плюси: очень красивый весенний цвет супа, насыщенный вкус, бульйон очень грибной получается, минусы: варить нужно дольше, чем на упаковочке написано, и приправьтье хорошо, чтоб овощи пропитались! а так, результат меня очень удивил и порадовал! я вот только недавно испробовала на себе замороженніе овощи, готовила суп используя овощи с грибами "Преміум". Плюси: очень красивый весенний цвет супа, насыщенный вкус, бульйон очень грибной получается, минусы: варить нужно дольше, чем на упаковочке написано, и приправьтье хорошо, чтоб овощи пропитались! а так, результат меня очень удивил и порадовал!
Микола Отзыв написан 27 ноября, 2013 год
Являюсь поклонником ТМ "Рудь" уже много лет. Радует ассортимент и качество, ну и конечно же - цена. Считаю, что она соответствует качеству. В последнее время очень понравилось мороженное «Эскимос». Вкус детства. "Топчем" регулярно всей семьёй. Спасибочки за такой продукт. Успехов в работе. Являюсь поклонником ТМ "Рудь" уже много лет. Радует ассортимент и качество, ну и конечно же - цена. Считаю, что она соответствует качеству. В последнее время очень понравилось мороженное «Эскимос». Вкус детства. "Топчем" регулярно всей семьёй. Спасибочки за такой продукт. Успехов в работе.
4 согласны
Deniss Отзыв написан 25 ноября, 2013 год
Мороженое классное, выбор - ОГРОМНЫЙ. Каждый может найти для себя то что хочет. Жена и ребенок - Эскимос и Дитяче. Я же фисташку. Так держать! Мороженое классное, выбор - ОГРОМНЫЙ. Каждый может найти для себя то что хочет. Жена и ребенок - Эскимос и Дитяче. Я же фисташку. Так держать!
4 согласны
Светлана. Отзыв написан 19 ноября, 2013 год
Из всего мороженного, что пробовала, мороженное марки "Рудь" - самое вкусное. Даже даю его внуку. Пожалуйста, не снижайте уровень качества. Из всего мороженного, что пробовала, мороженное марки "Рудь" - самое вкусное. Даже даю его внуку. Пожалуйста, не снижайте уровень качества.
3 согласны
Ира Бондарчук Отзыв написан 19 июля, 2013 год
Поважаємо- Я, моя сім'я, мої родичі та друзі.
Поважаємо Вашу продукцію ТОВ "РУДЬ".
Поважаємо- Я, моя сім'я, мої родичі та друзі.
Поважаємо Вашу продукцію ТОВ "РУДЬ".
Завжди морозиво свіже і смачне. Молочна продукція високого гатунку, яка користується великим попитом ОСОБЛИВО серед дітей та підлітків, а також завжди у пригоді у спекотні дні серед трудового люду, та не забудемо про наших поважних пенсіонерів, які відпочиваючи у скверах куштують Вашу насолоду яка ( вилилась у Вашій працьовитості та натхненні що- до створення чудових смачних виробів).
Коли проводите будь- які акції : ПРОХАННЯ до Вас щоб усі споживачі мали однакові умови в участі Ваших конкурсів...
P.S./ не підставляйте людей...(почесний гість)
4 согласны 2 не согласны
Дмитрий Отзыв написан 17 мая, 2013 год
Давно хотел написать отзыв о мороженном Рудь. У меня вопрос к вашим маркетологам, они сумасшедшие ? У них все хорошо с психикой ? Что это за больное воображение на бигбордах, ваше "произведение искусства", в прямом смысле этого слова, выглядит отталкивающе и ужасно, после этих шедевров ни мороженного хочется, а блевать. Давно хотел написать отзыв о мороженном Рудь. У меня вопрос к вашим маркетологам, они сумасшедшие ? У них все хорошо с психикой ? Что это за больное воображение на бигбордах, ваше "произведение искусства", в прямом смысле этого слова, выглядит отталкивающе и ужасно, после этих шедевров ни мороженного хочется, а блевать.
1 согласен 5 не согласны Показать 3 ответа
Лакомка Отзыв написан 17 мая, 2013 год
А мне нравится мохито. Жаль,оно редко бывает. А мне нравится мохито. Жаль,оно редко бывает.
4 согласны 1 не согласен

Компания «Рудь»

Компания «Рудь» украинский производитель мороженого, сливочного масла, замороженных продуктов, а также кисломолочной продукции. Компания «Рудь» является главным поставщиком кисломолочной продукции в Житомирской области.
Успех компании «Рудь» заключается в хорошем качестве...

Пищевая промышленность

Франшиза "Сімейна пекарня"