Компания РК Мегаполис отзывы клиентов

Компания РК Мегаполис отзывы клиентов

Оформление витрины

Иван Отзыв написан пятница, 15 марта
Недавно открыли свой магазин и нужно было оформить красиво витрину. Выбирали из многих фирм, но по цене и срокам больше походила компания Мегаполис. Никаких отрицательных отзывов написать не могу, т.к ребята приехали все быстро и красиво оформили и самое главное они работают только с качественным материалом. Хотим и дальше сотрудничать с ними и будем рекомендовать другим. Недавно открыли свой магазин и нужно было оформить красиво витрину. Выбирали из многих фирм, но по цене и срокам больше походила компания Мегаполис. Никаких отрицательных отзывов написать не могу, т.к ребята приехали все быстро и красиво оформили и самое главное они работают только с качественным материалом. Хотим и дальше сотрудничать с ними и будем рекомендовать другим.

заказывала цифру из пенопласта

Александра Отзыв написан вторник, 26 февраля
Заказывала на день рождения дочки цифру из пенопласта. рада что изготовили и доставили быстро, цены адекватные Заказывала на день рождения дочки цифру из пенопласта. рада что изготовили и доставили быстро, цены адекватные

Заказывал лайтбокс

Дмитрий Отзыв написан 15 февраля, 2019 год
Заказывал лайтбокс, быстро изготовили,привезли и установили, все быстро и четко, без задерек и переплат, остался довольным. Заказывал лайтбокс, быстро изготовили,привезли и установили, все быстро и четко, без задерек и переплат, остался довольным.

Качественно оформили витрину

Ангелина Отзыв написан 29 января, 2019 год
Долго в Киеве искала хорошую компанию которая сможет мне оформить витрину, и конечно же что бы цена была подходящая. Нашла http://megapolic.com.ua/ ребят через соц. сети еще ни разу не пожалела)) Буду обращаться к ним еще Долго в Киеве искала хорошую компанию которая сможет мне оформить витрину, и конечно же что бы цена была подходящая. Нашла https://megapolic.com.ua/ ребят через соц. сети еще ни разу не пожалела)) Буду обращаться к ним еще

Рекламные услуги

Рекламное агенство Пчела