Компания РК Мегаполис отзывы клиентов

Компания РК Мегаполис отзывы клиентов

Заказывал обклейку машины

Леха Отзыв написан 20 мая, 2019 год
Заказывал обклейку машины. Плохого вроде ничего не могу сказать, нормальная фирма с адекватной ценой. Заказывал обклейку машины. Плохого вроде ничего не могу сказать, нормальная фирма с адекватной ценой.

Замовляв банер

Борис Отзыв написан 13 мая, 2019 год
Замовляв через фірму банер. Матеріал якісний, виготовили все швидко і за ціною все добре, Мінус що не відразу говорять ціну а їм потрібно щось прораховувати. Замовляв через фірму банер. Матеріал якісний, виготовили все швидко і за ціною все добре, Мінус що не відразу говорять ціну а їм потрібно щось прораховувати.

Нужен был лайтбокс

Евгений Отзыв написан 26 апреля, 2019 год
Нужен был лайтбокс для магазина одежды. Остались довольны качеством материала и обслуживания. При необходимости возможно будем еще обращаться к этой фирме. Нужен был лайтбокс для магазина одежды. Остались довольны качеством материала и обслуживания. При необходимости возможно будем еще обращаться к этой фирме.

Светящиеся буквы

Гость Отзыв написан 22 апреля, 2019 год
Заказывала у ребят большие светящиеся буквы, для своего салона красоты. Очень все понравилось, отличное качество и при этом смогли воплотить мою мечту. Заказывала у ребят большие светящиеся буквы, для своего салона красоты. Очень все понравилось, отличное качество и при этом смогли воплотить мою мечту.

Оформление витрин

Александр Отзыв написан 18 апреля, 2019 год
Заказывал у ребят оформление витрин, все понравилось. Материалы качественные, быстро приехали, помогли с дизайном. Заказывал у ребят оформление витрин, все понравилось. Материалы качественные, быстро приехали, помогли с дизайном.

Отличное качество материалов

Евгений Отзыв написан 26 марта, 2019 год
Заказывали через агенство Мегаполис буквы из металла, очень понравилась работа дизайнеров и качество материала. Заказывали через агенство Мегаполис буквы из металла, очень понравилась работа дизайнеров и качество материала.

Оформление витрины

Иван Отзыв написан 15 марта, 2019 год
Недавно открыли свой магазин и нужно было оформить красиво витрину. Выбирали из многих фирм, но по цене и срокам больше походила компания Мегаполис. Никаких отрицательных отзывов написать не могу, т.к ребята приехали все быстро и красиво оформили и самое главное они работают только с качественным материалом. Хотим и дальше сотрудничать с ними и будем рекомендовать другим. Недавно открыли свой магазин и нужно было оформить красиво витрину. Выбирали из многих фирм, но по цене и срокам больше походила компания Мегаполис. Никаких отрицательных отзывов написать не могу, т.к ребята приехали все быстро и красиво оформили и самое главное они работают только с качественным материалом. Хотим и дальше сотрудничать с ними и будем рекомендовать другим.

заказывала цифру из пенопласта

Александра Отзыв написан 26 февраля, 2019 год
Заказывала на день рождения дочки цифру из пенопласта. рада что изготовили и доставили быстро, цены адекватные Заказывала на день рождения дочки цифру из пенопласта. рада что изготовили и доставили быстро, цены адекватные

Заказывал лайтбокс

Дмитрий Отзыв написан 15 февраля, 2019 год
Заказывал лайтбокс, быстро изготовили,привезли и установили, все быстро и четко, без задерек и переплат, остался довольным. Заказывал лайтбокс, быстро изготовили,привезли и установили, все быстро и четко, без задерек и переплат, остался довольным.

Качественно оформили витрину

Ангелина Отзыв написан 29 января, 2019 год
Долго в Киеве искала хорошую компанию которая сможет мне оформить витрину, и конечно же что бы цена была подходящая. Нашла http://megapolic.com.ua/ ребят через соц. сети еще ни разу не пожалела)) Буду обращаться к ним еще Долго в Киеве искала хорошую компанию которая сможет мне оформить витрину, и конечно же что бы цена была подходящая. Нашла https://megapolic.com.ua/ ребят через соц. сети еще ни разу не пожалела)) Буду обращаться к ним еще

Рекламные услуги

Save Max
Save Max

turboweb.com.ua
turboweb.com.ua

Студия текстов Грамотей (gramotey.pro)
Студия текстов Грамотей (gramotey.pro)

Westway group
Westway group