Компания РК Мегаполис отзывы

Заказывал обклейку машины

Леха Отзыв написан 20 мая, 2019 год
Заказывал обклейку машины. Плохого вроде ничего не могу сказать, нормальная фирма с адекватной ценой. Заказывал обклейку машины. Плохого вроде ничего не могу сказать, нормальная фирма с адекватной ценой.

Замовляв банер

Борис Отзыв написан 13 мая, 2019 год
Замовляв через фірму банер. Матеріал якісний, виготовили все швидко і за ціною все добре, Мінус що не відразу говорять ціну а їм потрібно щось прораховувати. Замовляв через фірму банер. Матеріал якісний, виготовили все швидко і за ціною все добре, Мінус що не відразу говорять ціну а їм потрібно щось прораховувати.

Нужен был лайтбокс

Евгений Отзыв написан 26 апреля, 2019 год
Нужен был лайтбокс для магазина одежды. Остались довольны качеством материала и обслуживания. При необходимости возможно будем еще обращаться к этой фирме. Нужен был лайтбокс для магазина одежды. Остались довольны качеством материала и обслуживания. При необходимости возможно будем еще обращаться к этой фирме.

Светящиеся буквы

Гость Отзыв написан 22 апреля, 2019 год
Заказывала у ребят большие светящиеся буквы, для своего салона красоты. Очень все понравилось, отличное качество и при этом смогли воплотить мою мечту. Заказывала у ребят большие светящиеся буквы, для своего салона красоты. Очень все понравилось, отличное качество и при этом смогли воплотить мою мечту.

Оформление витрин

Александр Отзыв написан 18 апреля, 2019 год
Заказывал у ребят оформление витрин, все понравилось. Материалы качественные, быстро приехали, помогли с дизайном. Заказывал у ребят оформление витрин, все понравилось. Материалы качественные, быстро приехали, помогли с дизайном.

Отличное качество материалов

Евгений Отзыв написан 26 марта, 2019 год
Заказывали через агенство Мегаполис буквы из металла, очень понравилась работа дизайнеров и качество материала. Заказывали через агенство Мегаполис буквы из металла, очень понравилась работа дизайнеров и качество материала.

Оформление витрины

Иван Отзыв написан 15 марта, 2019 год
Недавно открыли свой магазин и нужно было оформить красиво витрину. Выбирали из многих фирм, но по цене и срокам больше походила компания Мегаполис. Никаких отрицательных отзывов написать не могу, т.к ребята приехали все быстро и красиво оформили и самое главное они работают только с качественным материалом. Хотим и дальше сотрудничать с ними и будем рекомендовать другим. Недавно открыли свой магазин и нужно было оформить красиво витрину. Выбирали из многих фирм, но по цене и срокам больше походила компания Мегаполис. Никаких отрицательных отзывов написать не могу, т.к ребята приехали все быстро и красиво оформили и самое главное они работают только с качественным материалом. Хотим и дальше сотрудничать с ними и будем рекомендовать другим.

заказывала цифру из пенопласта

Александра Отзыв написан 26 февраля, 2019 год
Заказывала на день рождения дочки цифру из пенопласта. рада что изготовили и доставили быстро, цены адекватные Заказывала на день рождения дочки цифру из пенопласта. рада что изготовили и доставили быстро, цены адекватные

Заказывал лайтбокс

Дмитрий Отзыв написан 15 февраля, 2019 год
Заказывал лайтбокс, быстро изготовили,привезли и установили, все быстро и четко, без задерек и переплат, остался довольным. Заказывал лайтбокс, быстро изготовили,привезли и установили, все быстро и четко, без задерек и переплат, остался довольным.

Качественно оформили витрину

Ангелина Отзыв написан 29 января, 2019 год
Долго в Киеве искала хорошую компанию которая сможет мне оформить витрину, и конечно же что бы цена была подходящая. Нашла http://megapolic.com.ua/ ребят через соц. сети еще ни разу не пожалела)) Буду обращаться к ним еще Долго в Киеве искала хорошую компанию которая сможет мне оформить витрину, и конечно же что бы цена была подходящая. Нашла https://megapolic.com.ua/ ребят через соц. сети еще ни разу не пожалела)) Буду обращаться к ним еще

Рекламные услуги

Flylights
Flylights

Nortel Group
Nortel Group

Студия текстов Грамотей (gramotey.pro)
Студия текстов Грамотей (gramotey.pro)