Компания Реклор

Спасибо юристам

Гость (Соединенные Штаты Америки, Fort Lauderdale) Отзыв написан понедельник, 17 сентября
Спасибо большое юристам за быструю и качественную работу. Команда справляется с любыми поставленными задачами. Спасибо большое юристам за быструю и качественную работу. Команда справляется с любыми поставленными задачами.

Спасибо юристам компании

Виктория (Украина, Cherkassy) Отзыв написан пятница, 14 сентября
Работали с юристами компании приличное время. Спасибо что помогли собрать все документы не останавливались и почти год отстаивали наши права во всех инстанциях и довели дело до конца! Работали с юристами компании приличное время. Спасибо что помогли собрать все документы не останавливались и почти год отстаивали наши права во всех инстанциях и довели дело до конца!

Спасибо за помощь

Сергей (Украина) Отзыв написан пятница, 7 сентября
Несколько раз обращались в Реклор по поводу оформления документов. Всегда доброжелательное отношение как клиентам, грамотные консультации и оперативность в решении вопросов. Спасибо за квалифицированно выполненную работу Несколько раз обращались в Реклор по поводу оформления документов. Всегда доброжелательное отношение как клиентам, грамотные консультации и оперативность в решении вопросов. Спасибо за квалифицированно выполненную работу

Крутая компания.

Мария (Украина) Отзыв написан среда, 5 сентября
Работаю с Реклором уже довольно -таки давно . Обратилась сначала ,чтобы открыть ООО, потом столкнулась с нехваткой знаний в ведении бухгалтерии . Нанимать штатного бухгалтера было не выгодно так как обороты компании моей были достаточно малы. Но и в этом Реклор смог мне помочь . уже 2 года их бухгалтер ведет мою компанию , и я даже не задумываюсь брать...  Читать отзыв Работаю с Реклором уже довольно -таки давно . Обратилась сначала ,чтобы открыть ООО, потом столкнулась с нехваткой знаний в ведении бухгалтерии . Нанимать штатного бухгалтера было не выгодно так как обороты компании моей были достаточно малы. Но и в этом Реклор смог мне помочь . уже 2 года их бухгалтер ведет мою компанию , и я даже не задумываюсь брать себе в штат сотрудника и отказываться от услуг Реклора .
В целом , я очень довольна компанией Реклор
Достоинства:
  1. Профи своего дела.
Недостатки:

ШАРАШКИНА контора!

Гость (Франция) Отзыв написан 16 апреля, 2018 год
Отвратительная компания, если можно назвать так! Ответственности вообще не несут ни за что! Полное не соответсвие словам, имею ввиду обещают много, а выполниют "ни хрена". А преподносят себя как "гуру" в своей сфере. Особенно это касается некой Юлии... до сих пор хочется чем то тяжелым сбить надуманную "корону" с нее. Действительно халатное отношение к клиентам. Ни при каких обстоятельствах не...  Читать отзыв Отвратительная компания, если можно назвать так! Ответственности вообще не несут ни за что! Полное не соответсвие словам, имею ввиду обещают много, а выполниют "ни хрена". А преподносят себя как "гуру" в своей сфере. Особенно это касается некой Юлии... до сих пор хочется чем то тяжелым сбить надуманную "корону" с нее. Действительно халатное отношение к клиентам. Ни при каких обстоятельствах не посоветую в эту шарашкину контору обращаться!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. все остальное

Ужасная компания!

Гость Отзыв написан 22 августа, 2017 год
Ужасная компания! И фирма тоже отвратительная! Обман, ложь, и штрафы которые приходится платить клиентам за халатное отношение к работе компании Реклор ! Ни за что сюда не обращайтесь! Ужасная компания! И фирма тоже отвратительная! Обман, ложь, и штрафы которые приходится платить клиентам за халатное отношение к работе компании Реклор ! Ни за что сюда не обращайтесь!
Антон Отзыв написан 20 февраля, 2016 год
С "Реклором" нашу компанию связывают долгие и весьма приятные отношения. В специалистах этой аутсорсинговой фирмы можно быть уверенным на 100% - проверено несколькими аудитами, которые они выполняли для нас. После такого сотрудничества мы абсолютно спокойны за наш бизнес (торговля). Все нюансы решаются оперативно, перечень услуг - обширнейший, сотрудники очень вдумчивые и интеллигентные, любят свою работу и стараются вникнуть в потребности...  Читать отзыв С "Реклором" нашу компанию связывают долгие и весьма приятные отношения. В специалистах этой аутсорсинговой фирмы можно быть уверенным на 100% - проверено несколькими аудитами, которые они выполняли для нас. После такого сотрудничества мы абсолютно спокойны за наш бизнес (торговля). Все нюансы решаются оперативно, перечень услуг - обширнейший, сотрудники очень вдумчивые и интеллигентные, любят свою работу и стараются вникнуть в потребности клиента. Сам по себе аутсорсинг для наших краев сравнительно новое веяние, но оно позволяет значительно экономить бюджет предприятия. Для несведущих: вместо того, чтобы заключать договор с сомнительными по репутации сотрудниками-временщиками или нанимать на постоянную работу, скажем, бухгалтера или юриста, вы можете заключить договор разной длительности с аутсорсинговой компанией, которая временно предоставит услуги такого специалиста. Множественная выгода: экономия финансов, уверенность в профессионализме (аутсорсинговая компания, конечно, дорожит репутацией и нанимает к себе на работу только высококлассных специалистов), отсутствие необходимости содержать большой штат, отсутствие лишних проблем по теме налогов и отчислений. Вместо того, чтобы содержать бухгалтеров, юристов и кадровиков - просто заключаете договор на обслуживание с "Реклором".

Компания Реклор

Аутсорсинговая компания "Реклор" специализируется на услугах в сфере бухгалтерии и юриспруденции. Широкий спектр возможностей компании придется как нельзя кстати не только для продвинутого бизнеса, но и для начинающих предпринимателей. Профессионалы...

Бизнес

Donum
Donum

Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)

Интернет магазин 4food
Интернет магазин 4food