Компания Реклор отзывы клиентов

Компания Реклор отзывы клиентов

Рейтинг: 2.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2280

ШАРАШКИНА контора!

Гость (Франция) 16 апреля, 2018 год Отвратительная компания, если можно назвать так! Ответственности вообще не несут ни за что! Полное не соответсвие словам, имею ввиду обещают много, а выполниют "ни хрена". А преподносят себя как "гуру" в своей сфере. Особенно это касается некой Юлии... до сих пор хочется чем то тяжелым сбить надуманную "корону" с нее. Действительно халатное отношение к клиентам. Ни при каких обстоятельствах не...  Читать отзыв Отвратительная компания, если можно назвать так! Ответственности вообще не несут ни за что! Полное не соответсвие словам, имею ввиду обещают много, а выполниют "ни хрена". А преподносят себя как "гуру" в своей сфере. Особенно это касается некой Юлии... до сих пор хочется чем то тяжелым сбить надуманную "корону" с нее. Действительно халатное отношение к клиентам. Ни при каких обстоятельствах не посоветую в эту шарашкину контору обращаться!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. все остальное

Ужасная компания!

Гость 22 августа, 2017 год Ужасная компания! И фирма тоже отвратительная! Обман, ложь, и штрафы которые приходится платить клиентам за халатное отношение к работе компании Реклор ! Ни за что сюда не обращайтесь! Ужасная компания! И фирма тоже отвратительная! Обман, ложь, и штрафы которые приходится платить клиентам за халатное отношение к работе компании Реклор ! Ни за что сюда не обращайтесь! 0 согласны, 0 не согласны
Антон 20 февраля, 2016 год С "Реклором" нашу компанию связывают долгие и весьма приятные отношения. В специалистах этой аутсорсинговой фирмы можно быть уверенным на 100% - проверено несколькими аудитами, которые они выполняли для нас. После такого сотрудничества мы абсолютно спокойны за наш бизнес (торговля). Все нюансы решаются оперативно, перечень услуг - обширнейший, сотрудники очень вдумчивые и интеллигентные, любят свою работу и стараются вникнуть в потребности...  Читать отзыв С "Реклором" нашу компанию связывают долгие и весьма приятные отношения. В специалистах этой аутсорсинговой фирмы можно быть уверенным на 100% - проверено несколькими аудитами, которые они выполняли для нас. После такого сотрудничества мы абсолютно спокойны за наш бизнес (торговля). Все нюансы решаются оперативно, перечень услуг - обширнейший, сотрудники очень вдумчивые и интеллигентные, любят свою работу и стараются вникнуть в потребности клиента. Сам по себе аутсорсинг для наших краев сравнительно новое веяние, но оно позволяет значительно экономить бюджет предприятия. Для несведущих: вместо того, чтобы заключать договор с сомнительными по репутации сотрудниками-временщиками или нанимать на постоянную работу, скажем, бухгалтера или юриста, вы можете заключить договор разной длительности с аутсорсинговой компанией, которая временно предоставит услуги такого специалиста. Множественная выгода: экономия финансов, уверенность в профессионализме (аутсорсинговая компания, конечно, дорожит репутацией и нанимает к себе на работу только высококлассных специалистов), отсутствие необходимости содержать большой штат, отсутствие лишних проблем по теме налогов и отчислений. Вместо того, чтобы содержать бухгалтеров, юристов и кадровиков - просто заключаете договор на обслуживание с "Реклором". 0 согласны, 0 не согласны

Компания Реклор

Аутсорсинговая компания "Реклор" специализируется на услугах в сфере бухгалтерии и юриспруденции. Широкий спектр возможностей компании придется как нельзя кстати не только для продвинутого бизнеса, но и для начинающих предпринимателей. Профессионалы...

Киев, ул. Артема, 84, офис 22. Ближайшая станция метро «Лукьяновка»
Телефон: (044) 223 19 95 (068) 774 71 15 (093) 374 69 54 (050) 624 22 94

Металл ДС

Эксимлизинг

PricewaterhouseCoopers (PwC)

Глори Трейд

Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)

TeleTRADE