Компания Пристиж-Групп отзывы

Киев, ул. Тарасовская, д. 14

Плохие окна Престиж Групп и ФОП Рассомахин Виктор Олегович

Отзыв написан вторник, 21 января
Компания Престиж Групп и ФОП Рассомахин Виктор Олегович проходимцы и обманщика. Бесстыжим образом оббирают пенсионеров обманывая их бесстыжим образом. Так я за окно в комнате площадью 2,6 кв. метра заплатил 8270 грн. замерщик сказал, что Retta прекрасный профиль и поставят двойной стеклопакет. Привезли заказ и я чуть не получил второй инфаркт. Профиль самый дешовый, вместо двойного стеклопакета всунули однокамерный и...  Читать отзыв Компания Престиж Групп и ФОП Рассомахин Виктор Олегович проходимцы и обманщика. Бесстыжим образом оббирают пенсионеров обманывая их бесстыжим образом. Так я за окно в комнате площадью 2,6 кв. метра заплатил 8270 грн. замерщик сказал, что Retta прекрасный профиль и поставят двойной стеклопакет. Привезли заказ и я чуть не получил второй инфаркт. Профиль самый дешовый, вместо двойного стеклопакета всунули однокамерный и самую дешовую фурнитуру. Причем окно из более качественного профиля с нормальной фурнитурой на рынке окон стоит 6-6,5 тысяч грн. ЛЮДИ НЕ ИМЕЙТЕ ДЕЛО С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ И особенно ФОП Рассомахин Виктор Олегович! Уважайте себя и берегите свои деньги!
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. Обман, самые дешовые материалы. Донецкие опять рулят

Рекомендации

Отзыв написан 13 ноября, 2019 год
Моя мама пенсионерка и тоже попала на деньги. Составили договор. Заплатила 50% а когда на следующий день хотели расторгнуть договор то говорят что деньги уже отдали на завод и требуют ещё 20% по договору. Голот и Россомахин Виктор Олегович уже не Фоп. На сайте минюста они прекратили свою деятельность. Поэтому договор не действует. Кидалово. Ещё не знаю привезут ли...  Читать отзыв Моя мама пенсионерка и тоже попала на деньги. Составили договор. Заплатила 50% а когда на следующий день хотели расторгнуть договор то говорят что деньги уже отдали на завод и требуют ещё 20% по договору. Голот и Россомахин Виктор Олегович уже не Фоп. На сайте минюста они прекратили свою деятельность. Поэтому договор не действует. Кидалово. Ещё не знаю привезут ли окна или нет.

Разводят на бабло.

Отзыв написан 5 июля, 2019 год
Озвучивают одну цену и она постепенно растет. Не советую к сотрудничеству. Ужаснейшие люди. Развод и выкочка денег. Озвучивают одну цену и она постепенно растет. Не советую к сотрудничеству. Ужаснейшие люди. Развод и выкочка денег.

Не советую

Отзыв написан 15 апреля, 2019 год
Монтажник Игорь из их фирмы кинул на деньги, на очень приличную сумму. Качество окон за такие деньги не ахти.Не при каких обстоятельствах не связывайтесь с этой конторой! На рынке полно фирм с хорошей репутацией, адекватными ценами и которые ценят своих клиентов. Монтажник Игорь из их фирмы кинул на деньги, на очень приличную сумму. Качество окон за такие деньги не ахти.Не при каких обстоятельствах не связывайтесь с этой конторой! На рынке полно фирм с хорошей репутацией, адекватными ценами и которые ценят своих клиентов.

спасибооо!!!

Отзыв написан 3 марта, 2019 год
спасибо огромное за сотрудничество!!! спасибо огромное за сотрудничество!!!

МОЛОДЦЫ

Отзыв написан 28 февраля, 2019 год
Желаю вам успехов и процветания!!! Компания то что нужно!!!! Желаю вам успехов и процветания!!! Компания то что нужно!!!!

Отзыв написан 28 февраля, 2019 год
профиль крутой, коллектив крутой, установка крутая.........что еще сказать.......я думаю и так все понятно))))) профиль крутой, коллектив крутой, установка крутая.........что еще сказать.......я думаю и так все понятно)))))

новые окна

Отзыв написан 24 февраля, 2019 год
Очень рады, что обратились именно к вашим посредникам. Работа на высшем уровне, качеством и сотрудничеством очень довольны. Начиная с консультации, заканчивая установкой, всё как по маслу. Мы заказали выход на балкон. Радует глаз стоит. Монтажники еще посоветовали как правильно ухаживать за конструкцией. Ну в целом всё очень хорошо. Коллектив отличный, всегда можно обратиться с любым вопросом, доступно объясняли, не вешали...  Читать отзыв Очень рады, что обратились именно к вашим посредникам. Работа на высшем уровне, качеством и сотрудничеством очень довольны. Начиная с консультации, заканчивая установкой, всё как по маслу. Мы заказали выход на балкон. Радует глаз стоит. Монтажники еще посоветовали как правильно ухаживать за конструкцией. Ну в целом всё очень хорошо. Коллектив отличный, всегда можно обратиться с любым вопросом, доступно объясняли, не вешали никакой лапши на уши. Будем рекомендовать.

Спасибо)))

Отзыв написан 24 февраля, 2019 год
Заказала балкончик , довольная как слон))) Заказала балкончик , довольная как слон)))

!!!

Отзыв написан 24 февраля, 2019 год
Не розумію людей, які тут пишуть шось типу "кідалово" і тд... Ми замовляли бабусі лоджію, нам 2 вікна, і знайомій (по нашій рекомендації) вікно на кухню.. Нічого поганого взагалі не можу сказати.. Доставляли все в установлений термін, монтаж робили тоді, коли нам було зручно, тому шо всі на роботі і не завжди є хтось вдома, зробили все якісно, ні знайома,...  Читать отзыв Не розумію людей, які тут пишуть шось типу "кідалово" і тд... Ми замовляли бабусі лоджію, нам 2 вікна, і знайомій (по нашій рекомендації) вікно на кухню.. Нічого поганого взагалі не можу сказати.. Доставляли все в установлений термін, монтаж робили тоді, коли нам було зручно, тому шо всі на роботі і не завжди є хтось вдома, зробили все якісно, ні знайома, ні бабуся не жаліється, шо шось не так.. Люди, якшо у вас є якісь питання невирішені, то є адреса, яка прописана в договорі, можна звернутись і вирішити все не в онлайн режимі, а напряму. Дитячий садок якийсь. Замість того, шоб шось вирішувати, сидять і пишуть як все погано.

Веселые ребята!

Отзыв написан 24 февраля, 2019 год
Понравилось сотрудничать, коллектив постоянно настроение поднимает, качеством тоже довольна, полгода уже стоит балкон, нигде ни одного изъяна, всё супер! Понравилось сотрудничать, коллектив постоянно настроение поднимает, качеством тоже довольна, полгода уже стоит балкон, нигде ни одного изъяна, всё супер!

качество нормальное

Отзыв написан 24 февраля, 2019 год
может конечно методы работы немного сомнительные но качество окон точно нормальное ...... главное чтобы установку правильно сделали и всё будет гуд ... может конечно методы работы немного сомнительные но качество окон точно нормальное ...... главное чтобы установку правильно сделали и всё будет гуд ...

Разводят пенсионеров

Отзыв написан 16 января, 2019 год
Разводят пенсионеров на деньги и ничего не делают!!! Разводят пенсионеров на деньги и ничего не делают!!!

Гость

Отзыв написан 15 января, 2019 год
Обходите эту контору стороной. Не связывайтесь с ними!!! Обходите эту контору стороной. Не связывайтесь с ними!!!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Один сплошной минус

Пойдет Долго правда, а так норм

Отзыв написан 9 января, 2019 год
Пойдет Пойдет
Достоинства:
  1. Качество
  2. Цена
  3. Поставили все хорошо
Недостатки:
  1. Ждали долго но это терпимо зато окна не китайские

Хорошего качества окна

Отзыв написан 17 декабря, 2018 год
заказывал летом все застекление квартиры управились за месяц от момента заказа до момента все аккуратно и красиво стоит,цена соответствует качеству до этого ставил типа rehau походу подвального производства качество га**о прогорел,поставил ротта белый с металлом и пакеты хорошие заказывал летом все застекление квартиры управились за месяц от момента заказа до момента все аккуратно и красиво стоит,цена соответствует качеству до этого ставил типа rehau походу подвального производства качество га**о прогорел,поставил ротта белый с металлом и пакеты хорошие
Достоинства:
  1. Качество
  2. Делал завод
  3. Все пункты договора выполнены
  4. Поставили хорошо
Недостатки:
  1. За доп работы не предупредили,а так нормально все

Фирма веников не вяжет

(Украина) Отзыв написан 30 октября, 2018 год
Ужасно-предоплата 100% -
поменять стекло еще в сентябре
Ни денег, ни дела!!!
Ужасно-предоплата 100% -

поменять стекло еще в сентябре
Ни денег, ни дела!!!
Достоинства:
  1. Хорошо заливают
Недостатки:
  1. Деньги сразу все а дела нет. Ужасно-верните деньги или поменяйте стекло!!!
(Украина) Отзыв написан 29 декабря, 2017 год
Люди не связывайтесь.Обходите 10-й дорогой фирму "Пристиж-Груп" руководитель Глотова-мошенники начиная с договора который составлен в нарушении прав потребителя в пользу исполнителя.В сроки не укладываются заказ привезли через 56рабочих дней стояла 16 дней приехал монтажник- подоконник узкий (забрали) назад отлив вместо 15см. 10см. монтажники прикрепили а заменить не могут уже скоро будет 3 месяца.Они умеют только вышибать деньги а...  Читать отзыв Люди не связывайтесь.Обходите 10-й дорогой фирму "Пристиж-Груп" руководитель Глотова-мошенники начиная с договора который составлен в нарушении прав потребителя в пользу исполнителя.В сроки не укладываются заказ привезли через 56рабочих дней стояла 16 дней приехал монтажник- подоконник узкий (забрали) назад отлив вместо 15см. 10см. монтажники прикрепили а заменить не могут уже скоро будет 3 месяца.Они умеют только вышибать деньги а работать будет за них дядя.На звонки всегда 2-я линия очень заняты.Видно работы нет одни недоделки.

Адрес: Киев, ул. Тарасовская, д. 14

Пластиковые окна