Компания Прикарпатский земельный центр отзывы клиентов

Компания Прикарпатский земельный центр отзывы клиентов
6 отзывов / 132 просмотра

Кадастрова карта

Аліна (Украина) Отзыв написан 25 октября, 2018 год
Потрібно було знайти свою зем.ділянку і взнати чи вона зареєстрована, в цій статті https://terram.com.ua/публічна-кадастрова-карта-україни/ як виявилось все дуже детально і простими словами про це розписано, дякую компанії Прикарпатський земельний центр за доступну інформацію! Потрібно було знайти свою зем.ділянку і взнати чи вона зареєстрована, в цій статті https://terram.com.ua/публічна-кадастрова-карта-україни/ як виявилось все дуже детально і простими словами про це розписано, дякую компанії Прикарпатський земельний центр за доступну інформацію!

Витяг з кадастру

Олег (Украина) Отзыв написан 24 октября, 2018 год
Стикнувся із проблемою при оформленні договору в нотаріуса який попросив надати витяг із кадастру, не мав часу звертатись в якусь фірму - вирішив зробити онлайн. Натрапив на сайт землевпорядної фірми із Франківська, які в статті все детально розписали, при чому вони за це гроші не беруть))
дякую за допомогу!
дякую за допомогу!

кадастровая карта

Андрей (Украина, Kiev) Отзыв написан 24 октября, 2018 год
Знакомые подсказали мне, что можно как-то через интернет найти свой земельный участок. Просто вводишь свой кадастровый номер и система все показывает. Начал искать в гугле и нашел такую статью https://terram.com.ua/ru/%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0-%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD/
где расписано как это делается! Может кому-то пригодится!
где расписано как это делается! Может кому-то пригодится!

как я свою землю искала))

Елена Александровна (Украина) Отзыв написан 24 октября, 2018 год
Недавно встретила своего соседа по дачному участку, которого давно не видела, он начал говорить о том, что наш председатель дачного кооператива замешен в каких в махинациях с землей, и многие участки наших соседей, не были приватизированы перепродались другим людям и т.д. Меня эта вся ситуация очень напрягла, поэтому я решила самостоятельно все проверить. Свой участок я приватизировала в 2017 году...  Читать отзыв Недавно встретила своего соседа по дачному участку, которого давно не видела, он начал говорить о том, что наш председатель дачного кооператива замешен в каких в махинациях с землей, и многие участки наших соседей, не были приватизированы перепродались другим людям и т.д. Меня эта вся ситуация очень напрягла, поэтому я решила самостоятельно все проверить. Свой участок я приватизировала в 2017 году на руках имею кадастровый номер. В гугле нашла такую ​​статью https://terram.com.ua/ru/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BD%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B8-%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BA/
Как оказалось это сайт землеустроительной компании из Франковска. В этой статье подробно и по полочкам все разложено как найти свой участок по кадастровому номеру и как проверить зарегистрирован ли ваш участок. Я все это сделала и как оказалось с моей землей все хорошо, она зарегистрирована и никто ее не захватывал. Очень благодарна ребятам из Прикарпатского земельного центра за эту статью и за помощь!

Допомогли дізнатись прізвище власника земельної ділянки

Андрій Лаштан (Украина, Київ) Отзыв написан 2 октября, 2018 год
Мене цікавила одна земельна ділянка для купівлі в селі де живуть мої батьки. В сільраді не знали хто там власник і так і не змогли мене чимось порадувати. Відправляли до сусідів тої землі, але як виявилось ту ділянку колись продали і новий власник живе далеко і ніхто не знає його прізвища. Я перерив весь інет і випадково натрапив на цю...  Читать отзыв Мене цікавила одна земельна ділянка для купівлі в селі де живуть мої батьки. В сільраді не знали хто там власник і так і не змогли мене чимось порадувати. Відправляли до сусідів тої землі, але як виявилось ту ділянку колись продали і новий власник живе далеко і ніхто не знає його прізвища. Я перерив весь інет і випадково натрапив на цю статтю https://terram.com.ua/yak-diznatysya-vlasnyka-zemelnoji-dilyanky/ і як виявилось та ділянка є в кадастрі і авторизувавшись на сайті я отримав прізвище і дані власника, тепер буду його розшукувати і це все дякуючи одній статті сайту Прикарпатського земельного центру

Как я получила бесплатную консультацию о земле

Елена Васелевская (Украина) Отзыв написан 2 октября, 2018 год
Давно хотела оформить документы на дачный участок под Киевом Но когда дошли руки, никто толком не смог объяснить как это делается. Нашла в интернете вот такую ​​статью как получить кадастровый номер на земельный участок http://terram.com.ua/ru/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%80/
Давно хотела оформить документы на дачный участок под Киевом Но когда дошли руки, никто толком не смог объяснить как это делается. Нашла в интернете вот такую ​​статью как получить кадастровый номер на земельный участок https://terram.com.ua/ru/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%80/
Оказалось, что это сайт компании Прикарпатский земельный центр из Ивано-Франковска и в Киеве они не смогут мне присвоить кадастровый номер, но как оказалось, они предоставляют бесплатные консультации по земельным вопросам. В результате я получила квалифицированную помощь как мне получить кадастровый номер и где это лучше сделать в Киеве. Большое им спасибо!

Компания Прикарпатский земельный центр

Недвижимость