Компания по трудоустройству Zagrawa отзывы

Компания по трудоустройству Zagrawa

Николай отдай людям деньги.

Мария Мария 7 мая, 2019 год
Обманули на последнюю зарплату,купите себе венки на гроб,тв**и.Вам воздастся в аду.Не советую никому.

Заграва кидалово повне

степан степан 7 мая, 2019 год
Беруть гроші наперед за проживання і якоби за освядчення,роботу чекав 3 тижні так і не дочекався.Останню заплату товаришу не заплатили.Горіть в вогні!!!

искал работу

Антон Антон (Украина, Vasilets) 7 ноября, 2018 год
В принципе работают нормально. Но у них выплата зарплаты идет только после отработаного полного месяца.. Если весь месяц не отработал могут не заплатить. Или часть удержат...

Отличное обслуживание!

Стас Стас (Украина) 14 ноября, 2018 год
Очень доволен!! Нашли мне работу по спецальности (електрик). Отлично отработал на одном месте два контракта. Сечас жду пока ребята сделают документы на длительное пребывание!!

Рекомендую

Віктор Віктор (Украина, Lviv) 16 ноября, 2018 год
Звісно шо не все райдужно та лагідно, треба працювати, але всі докі роблять, вакансій у них валом, працувати можна.

Не обманывают

Игорь Игорь (Украина) 10 ноября, 2018 год
Работой с Загравой доволен вполне. хотя доволен сказать что не все так красиво.зарплату получите только отработав определенное время оговаривается в офисе и смотря где вы будете работать. Хотя и более безопасно. Фирма берет на себя все переговоры по трудоустройству.

Спасибо

Антон Антон (Соединенное Королевство) 9 ноября, 2018 год
Получил от компании Документы для работы в Польше. А также подыскали работу. Работой Агнесса доволен!!!

Рекомендую

Сергій Сергій (Соединенное Королевство) 7 ноября, 2018 год
Завдяки заграві. Влаштувався на завод. Дякую.

Задоволений

Микола Микола (Украина) 5 ноября, 2018 год
Знайшов загравання в фейсбуці. А вже був у Польщі. Знайшли роботу та допомогли з усіма дозволами. Але на тій роботі почалися проблеми... дякую швидко перевели на іншу роботу!!

Вдячний

Сергій Сергій (Украина) 4 ноября, 2018 год
Дякую за підтримку!! Виробили всі документи. Та пізніше допомогли владнати суперечку з роботодавцем.

Дякую!!!

Галина Галина (Украина, Lviv) 31 октября, 2018 год
Дуже файна агенція, зробили мені катрту побиту та всі їнші документи.

Олена

Гость Гость (Франция, Very) 25 октября, 2018 год
Дякую. Все добре, документи зробили швидко. Роботу знайшли підходящу.

Дякую!!!!

Настя Настя (Украина, Lviv) 19 октября, 2018 год
Дякую Фірмі заграва за влаштування на роботу!!! Буду звертатися в подальшому!!!

Вдячна

Антоніна Антоніна (Украина) 4 октября, 2018 год
Дякую заграві за отриману роботу !!!! Закінчіла термін їду дуодому!! Всі грощі заплатіли (хоча думала шо не заплатять!).

Толкова Фірма!!

Петро Петро (Украина, Lviv) 3 октября, 2018 год
Влаштовувався на роботу через заграву по "наводці" товарища. На роботу влаштували безкоштовно! Та допомогли отримати посвідку на три роки.. Дуже вдячний!!!

Подяка

Галина Павлівна galinap966@gmail.com Галина Павлівна galinap966@gmail.com (Украина, Lviv) 27 сентября, 2018 год
Дякую!!! влаштували на роботу, та допомогали з повторним працевлаштуванням!!! Зробили всі папери що були необхідні. Дякую!!!

Все гарно Дякую!!!

Антонина Антонина (Украина, Lviv) 21 сентября, 2018 год
smileСподобалося Швидко та чітко показали мені вакансіі на роботу в Польші, влаштувалася гарно! Дякую. Рекомендую!!
2 согласны

Дякую

Жанна Жанна (Украина, Lviv) 17 сентября, 2018 год
Влаштовувалася на клубнику в 17 році через цю фірму. Все було добре. Планую і далі через них влаштовуватися. Дякую!!
2 согласны

Чесная Фирма

Андрей Андрей (Украина, Lviv) 17 сентября, 2018 год
Устроился через Заграву на работу в Польшу. Не обманули предоставили бесплатную вакансию (работал на фасадах)

Спасиба!

Павло Павло (Украина, Lviv) 13 сентября, 2018 год
Ехал на удачу и по совету друзей обратился в Заграву. Быстро нашол подходящую работу. оформили все документы. Рекомендую.

Хорошая компания

Дмитрий Дмитрий (Украина, Lviv) 13 сентября, 2018 год
Спасиба за помощь в поиске работы, помогли с поиском вакансии, и с заключением договора.

Работа за границей
STAFF Consulting GROUP