Компания по трудоустройсту M&A Work отзывы

Киев, ул. Павловская 17

Международный профсоюз G&C

G&C Отзыв написан 7 февраля, 2019 год
Если вы столкнулись с обманом и мошенничеством можете подать жалобу в международный профсоюз иностранных рабочих G&C
www.gclaborunion.com
www.gclaborunion.com

Григорий

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 20 июля, 2018 год
работаю в Эстонии разнорабочим. зар плата около 1000€ в месяц получается в среднем. вначале было чуть меньше конечно, а сейчас уже 1000-1200 в месяц зарабатываю. жилье бесплатно. транспорт по месту тоже. короче все супер. и да, там есть хороший менеджер - Валентина. советую обращаться к ней! работаю в Эстонии разнорабочим. зар плата около 1000€ в месяц получается в среднем. вначале было чуть меньше конечно, а сейчас уже 1000-1200 в месяц зарабатываю. жилье бесплатно. транспорт по месту тоже. короче все супер. и да, там есть хороший менеджер - Валентина. советую обращаться к ней!

надёэжная компания

Ельза (Украина, Київ) Отзыв написан 12 декабря, 2016 год
Всегда боялась пользоваться услугами подобных агентств,но обратилась в это из-за хороших отзывов.Они сделали все что нужно было,нашли мне работу по специальности,не очень быстро конечно же,но это не так легко.Условия и зарплата были отличными,языка знать не требовалось. Всегда боялась пользоваться услугами подобных агентств,но обратилась в это из-за хороших отзывов.Они сделали все что нужно было,нашли мне работу по специальности,не очень быстро конечно же,но это не так легко.Условия и зарплата были отличными,языка знать не требовалось.

Адрес: Киев, ул. Павловская 17

WorkПaртнер
WorkПaртнер

GarantJob
GarantJob

Компания "Za Kordon легко"
Компания "Za Kordon легко"

Кадровое агентство BVS
Кадровое агентство BVS