Компания по трудоустройсту M&A Work отзывы

Киев, ул. Павловская 17
4 отзыва / 3051 просмотр

Працюю у Германії

Отзыв написан 19 июля, 2019 год
Працюю від цієї компанії у Німеччині. Чудова нагода попрактикувати мову, провести чудово літо і непагано заробити. Ми з друзями зі Львову. У понеділок (15 числа) отримали заробітну плату за червень. За вирахунком проживання, проїзду та харчування вийшло десь в середньому у всіх 900-1000 євро. Дуже вдячні агенції за допомогу. Наступного року поїдемо ще. Чекаємо від вас нових вакансій! Христя :) Працюю від цієї компанії у Німеччині. Чудова нагода попрактикувати мову, провести чудово літо і непагано заробити. Ми з друзями зі Львову. У понеділок (15 числа) отримали заробітну плату за червень. За вирахунком проживання, проїзду та харчування вийшло десь в середньому у всіх 900-1000 євро. Дуже вдячні агенції за допомогу. Наступного року поїдемо ще. Чекаємо від вас нових вакансій! Христя :)

Международный профсоюз G&C

Отзыв написан 7 февраля, 2019 год
Если вы столкнулись с обманом и мошенничеством можете подать жалобу в международный профсоюз иностранных рабочих G&C
www.gclaborunion.com
www.gclaborunion.com

Григорий

(Украина, Київ) Отзыв написан 20 июля, 2018 год
работаю в Эстонии разнорабочим. зар плата около 1000€ в месяц получается в среднем. вначале было чуть меньше конечно, а сейчас уже 1000-1200 в месяц зарабатываю. жилье бесплатно. транспорт по месту тоже. короче все супер. и да, там есть хороший менеджер - Валентина. советую обращаться к ней! работаю в Эстонии разнорабочим. зар плата около 1000€ в месяц получается в среднем. вначале было чуть меньше конечно, а сейчас уже 1000-1200 в месяц зарабатываю. жилье бесплатно. транспорт по месту тоже. короче все супер. и да, там есть хороший менеджер - Валентина. советую обращаться к ней!

надёэжная компания

(Украина, Київ) Отзыв написан 12 декабря, 2016 год
Всегда боялась пользоваться услугами подобных агентств,но обратилась в это из-за хороших отзывов.Они сделали все что нужно было,нашли мне работу по специальности,не очень быстро конечно же,но это не так легко.Условия и зарплата были отличными,языка знать не требовалось. Всегда боялась пользоваться услугами подобных агентств,но обратилась в это из-за хороших отзывов.Они сделали все что нужно было,нашли мне работу по специальности,не очень быстро конечно же,но это не так легко.Условия и зарплата были отличными,языка знать не требовалось.

Адрес: Киев, ул. Павловская 17

Pallasion
Pallasion

ООО "Эмигрант Сервис"
ООО "Эмигрант Сервис"

Компания "Za Kordon легко"
Компания "Za Kordon легко"

Компания Work Garant
Компания Work Garant