Компания по ремонту квартир smart-remont.in.ua

5.0
Компания по ремонту квартир smart-remont.in.ua

Ремонт на позитиве..!

Александр, г. Буча, кв. 161 Александр, г. Буча, кв. 161 понедельник, 1 февраля
"Качественный ремонт - ето прежде всего профессиональный прораб, опытные и знающие свое дело мастера" Так вот, хочу поблагодарить строительную компанию smart-remont.in.ua за качественный ремонт нашей квартиры!
Ребята выполняют практически все, за исключением сноса несущих конструкций и всего, что связано с подобным)))
Алексей и Максим всегда готовы дать правельный и главное нужный совет!
Всё моменты, что связаны с... Читать отзыв
Алексей и Максим всегда готовы дать правельный и главное нужный совет!
Всё моменты, что связаны с финансами на уровне - смета, заказ, доставка на объект+все по чекам!!
Искренне желаю дальнейшего роста компании, однозначно рекомендуем, не пожалеете. Ребята знают толк в своем деле. Без задержек и всяких выдуманных историй или проблем. Четко, слажено и на достойном уровне качества.
Отдельно хочу выразить благодарность за адекватное понимание и внимательное отношение ко всем нашим непростым пожеланиям, что еще раз демонстрирует не только высокий профессионализм команды, но и очевидную готовность работать с нестандартными задачами.

Это вам не "шарашкина контора"

Гость Гость воскресенье, 31 января
Мне повезло и я случайно обратилась в Smart remont, после того, как меня кинули "гарантированные молодцы". У меня новостройка. Нужно было все! И с эти на отлично справились ребята. Смета вырасла незначительно и оправдано, сроки не критично и по обоюдной договоренности сдвинулись. Но! Качество исполнения незыблемо! За что и респект и благодарность!

Ремонт выполнен качественно

Марина Марина вторник, 26 января
Обращались в компанию полгода тому назад - купили квартиру на вторичке, требовался хороший капитальный ремонт. Надо было снести одну из стен, полностью заменить электропроводку, заменить трубы, уложить плитку (под плитку - теплые полы на кухне и в ванной) и много всего прочего. Просчет сметы нам сделали детальный, по итогу смета не выросла. К материалам относились бережно. В оговоренные сроки уложились.

Единственная нормальная компания в Ирпене

Лина Лина 2 июля, 2020 год
На поиск фирмы по ремонту ушло пол года... Мне казалось, что в Ирпене, где куча новостроек, с этим не должно быть проблем. Но куда не ткни - все фирмы киевские, за выезд или берут деньги, или цены соответствующие "столичные". Ирпенскую нашли сначала одну, договорились, пообещали начать в течение недели. В итоге прошел месяц - а из работ была только... Читать отзыв На поиск фирмы по ремонту ушло пол года... Мне казалось, что в Ирпене, где куча новостроек, с этим не должно быть проблем. Но куда не ткни - все фирмы киевские, за выезд или берут деньги, или цены соответствующие "столичные". Ирпенскую нашли сначала одну, договорились, пообещали начать в течение недели. В итоге прошел месяц - а из работ была только снесена перегородка!
Наконец нашли Smart Remont, с ними сразу все пошло по-другому... все сроки озвучены и никаких проволочек. К качеству претензий пока нет.
Ремонт квартир
Арх-Стайл