Компания Fenix Tour отзывы

Компания пассажирских перевозок в Крым
Компания Fenix Tour

как у нас был испорчен отдых

Ольга Отзыв написан пятница, 6 сентября
записалась за месяц в Харькове по тел. на поездку Евпатория-Харьков на 31 августа. Звонила 2 раза подтверждала бронь. И вот в субботу 30 августа мне приходит сообщения о том, что маршрутки не будет. Будет с Симферополя с какой то заправки в 20-30 вечера. Вроде я коренная жительница и знаю где эта заправка по адресу находится. Отдых был испорчен....  Читать отзыв записалась за месяц в Харькове по тел. на поездку Евпатория-Харьков на 31 августа. Звонила 2 раза подтверждала бронь. И вот в субботу 30 августа мне приходит сообщения о том, что маршрутки не будет. Будет с Симферополя с какой то заправки в 20-30 вечера. Вроде я коренная жительница и знаю где эта заправка по адресу находится. Отдых был испорчен. Спасибо я скажу Хотаббычу, что подобрал нас. Нужно делать вывод. Старый друг лучше новых двух. А вам позор.

Мне все понравилось

Виктория Отзыв написан вторник, 3 сентября
Буквально неделю назад ездили с Харькова в Феодосию, поездка мне понравилась. Ответственный, хороший водитель, комфортная машина, приятная атмосфера, не понравилось только что ехала женщина неадекватная которая постоянно возмущалась то ей жарко то холодно (водитель молодец, держался до последнего) Буквально неделю назад ездили с Харькова в Феодосию, поездка мне понравилась. Ответственный, хороший водитель, комфортная машина, приятная атмосфера, не понравилось только что ехала женщина неадекватная которая постоянно возмущалась то ей жарко то холодно (водитель молодец, держался до последнего)
Компания Fenix Tour Ответ представителя Компания Fenix Tour вторник, 3 сентября
Спасибо за отзыв, мы будем рады вам ещё не один раз помочь.

Не рекомендую

Гость Отзыв написан 6 августа, 2019 год
Водители все быдло, грубят,хамят, сервиса 0, у них на сайте видимо отрицательные отзывы вообще не публикуются. Лень даже на таких га**о людей развернутый отзыв писать. На отпуск такая поездка сильно негативно влияет, плюс таможня и эмоций хороших все меньше. Водители все быдло, грубят,хамят, сервиса 0, у них на сайте видимо отрицательные отзывы вообще не публикуются. Лень даже на таких га**о людей развернутый отзыв писать. На отпуск такая поездка сильно негативно влияет, плюс таможня и эмоций хороших все меньше.
Компания Fenix Tour Ответ представителя Компания Fenix Tour вторник, 3 сентября
К сожалению очень много люде которые остаются довольны водителем или сервисом не пишут отзыв.
Мы занимаем четвертый год пассажирскими перевозками
и я с уверенностью могу сказать что на данный момент все водителе которые работают профессионалы.
И я больше чем уверен что проблема не в сервисе и в водителе!!!
А У ВАС !!!!

Рекомендую Fenix Tour

Олег Отзыв написан 29 июля, 2019 год
Пользовался услугами 27.07.19(Харьков-Евпатория) мне все понравилось, комфортный транспорт водитель профессионал своего дела, был приятно удивлен. Так как с данной компанией ехал первый раз. Когда позвонил диспетчеру она не совсем все знала, это был новый сотрудник так как мне сказали, мне перезвонил Владислав и все рассказал. В целом я остался доволен!!!
Отдельное спасибо Владиславу, звонил много раз так как беспокоился за поездку, все доступно и понятно рассказал. так что рекомендую звонить Владиславу (вот номер) 0664988226

Отвратительно !

Тихонова Отзыв написан 18 июля, 2019 год
Сотрудники компании оказались лживыми и непорядочными ! Машины не были укомплектованы по городам назначения , а людей перетасовывали в Симферополе. В каждую маршрутку набирали людей и в Ялту , и в Алушту , и в Феодосию , и в Керчь. Обещали довезти до Приморского ( это отдельно обсуждалось с диспетчером), а довезли только до Феодосии. Последние сиденья были не...  Читать отзыв Сотрудники компании оказались лживыми и непорядочными ! Машины не были укомплектованы по городам назначения , а людей перетасовывали в Симферополе. В каждую маршрутку набирали людей и в Ялту , и в Алушту , и в Феодосию , и в Керчь. Обещали довезти до Приморского ( это отдельно обсуждалось с диспетчером), а довезли только до Феодосии. Последние сиденья были не разделены друг с другом , но туда натолкали четыре человека.
Никогда больше не поеду с этим перевозчиком и рекомендовать друзьям не буду !
Достоинства:
  1. Хотя бы довезли , пусть и не до пункта назначения
Недостатки:
  1. Халатное отношение к своим обязанностям
Компания Fenix Tour Ответ представителя Компания Fenix Tour 29 июля, 2019 год
Татьяна, когда вы пишете отзыв о своих конкурентах, то не пишите фамилию Сестры. Дорогие клиенты, данный отзыв написан руководителем другой компанией (Это наши конкуренты)

Не рекомендую!

Александр Отзыв написан 17 июля, 2019 год
Хочу поделиться своими впечадтлениями от поездки. Недели за три забронировал три места из Севастополя в Харьков. Конечно же обещали комфортабельный микроавтобус, специально для нас оставили задние места, чтобы были вместе. Ещё отметили, что напрасно в Севастополь едем не с этим перевозчиком.) В день отъезда за несколько часов до отрправления получаю сообщение о том, что будет не "комфортабельный микроавтобус", а легковой...  Читать отзыв Хочу поделиться своими впечадтлениями от поездки. Недели за три забронировал три места из Севастополя в Харьков. Конечно же обещали комфортабельный микроавтобус, специально для нас оставили задние места, чтобы были вместе. Ещё отметили, что напрасно в Севастополь едем не с этим перевозчиком.) В день отъезда за несколько часов до отрправления получаю сообщение о том, что будет не "комфортабельный микроавтобус", а легковой автомобиль, да ещё какой: Рено Клио (о поездке с комфортом в этом авто на расстояние около 750 км и речи быть не может). Более того заявили, что т.к. поездка будет осуществлена на легковом авто, то стоить это будет на 100 грн. с человека дороже. Правда после моих возмущений, цену оставили без изменений.
Отдельного внимания заслуживает водитель Вова. Он сам живёт в Харькове, но даже в своём городе ездит ОЧЕНЬ неуверенно. Как можно вообще доверять ему перевозить людей на такие расстояния. В Запорожье несколько раз терял дорогу (несмотря на то, что навигатор ему и показывал, и говорил куда нужно ехать). В итоге дали круг через Днепр. На выезде из Днепра снова заблудился. В общем впечатления ужасные!!!
И они ещё говорили, что напрасно в Севастополь едем не с ними.))) Больше с вами вообще никуда!

Сплошной обман!

Яна Отзыв написан 29 июня, 2019 год
Воспользовалась впервые услугами компании Fenix tour 23 июня для переезда Одесса- Севастополь. Везла маму 79 лет. Искала прямой переезд без пешего перехода. Уточняла обязательное наличие кондиционера в машине, удобные сиденья. Все пообещали, должны были ехать в 8-ми местной машине. Обманули во всем! Совпало только время отправления! На мой вопрос к водителю о кондиционере мне ещё и нахамили. Заднее 4-х...  Читать отзыв Воспользовалась впервые услугами компании Fenix tour 23 июня для переезда Одесса- Севастополь. Везла маму 79 лет. Искала прямой переезд без пешего перехода. Уточняла обязательное наличие кондиционера в машине, удобные сиденья. Все пообещали, должны были ехать в 8-ми местной машине. Обманули во всем! Совпало только время отправления! На мой вопрос к водителю о кондиционере мне ещё и нахамили. Заднее 4-х местное сидение было сплошное без разделения и на такие дальние переезды не рассчитано на полное заполнение, но это не остановило перевозчика. 4 взрослых человека там еле помещались. Более ужасной поездки у меня ещё не было. Ранее пользовалась услугами других перевозчиков на переездах Киев- Севастополь- Киев и Херсон- Севастополь- Херсон. Столько косяков не было ни у одного перевозчика! После пешего прохождения границы собирали людей с разных автобусов и городов более двух часов. Даже с местом прибытия в Севастополь обманули! Тоже такое впервые! При бронировании сказали прибытие на автовокзал. Совершенно случайно поинтересовалась на остановке 5 км у водителя какая у него следующая остановка, и оказалось Балаклава! Успела во время выйти иначе в 5 утра было бы проблематично от туда выбраться! Обратно уже уезжала другим перевозчиком. Больше услугами Fenix tour пользоваться не планирую, и ни кому не советую!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Низкое качество услуг, не соответствующих заявленным
Компания Fenix Tour Ответ представителя Компания Fenix Tour 29 июля, 2019 год
Яна, хочу вас предупредить что вас везла не компания Fenix Tour!! Вы ехали с компанией Fenix это две разных организации

Рекомендую Fenix Tour

Федоренко Юлия Отзыв написан 26 июня, 2019 год
Рекомендую поездки с Fenix Tour , езжу 3 года подряд 2 раза в год, последний раз 14.06.2019 г. Харьков- Алушта обратно 24.06.19 г., все отлично, машины комфортные, водители профессионалы своего дела (отдельно выделю Антон, Александр)! Диспетчер Сергей Фенько качественно информирует клиента! Диспетчера своевременно предоставляют необходимую информацию! Рекомендую поездки с Fenix Tour , езжу 3 года подряд 2 раза в год, последний раз 14.06.2019 г. Харьков- Алушта обратно 24.06.19 г., все отлично, машины комфортные, водители профессионалы своего дела (отдельно выделю Антон, Александр)! Диспетчер Сергей Фенько качественно информирует клиента! Диспетчера своевременно предоставляют необходимую информацию!

Выбирайте другого перевозчика

Анна Отзыв написан 17 июня, 2019 год
Добрый день! Ехала маршрутом Севастополь-Киев, может кто не знает - пост пересекаться нужно на Армянске. Так вот, бронируя место, уточняла транспорт едет без пересадки в другую машину - оператор подтвердил, да, без пересадки.
Что вы думаете доехав до границы, водитель высадил нас, сказал после границы вас ждет другая машина.... Оператор соврал, лишь бы набрать пассажиров.
Пройдя границу, а...  Читать отзыв
Пройдя границу, а это уже час ночи, никакой машины не было, никто нас не ждал....
Как быть в такой ситуации?
Контакты водителя который нас якобы должен ждать нам никто не дал... Вообщем минут 15-20 машина приехала, водитель высадил пассажиров и забрал нас. Дорога не из легких, так еще и водитель, который не отдохнул снова в путь. Вообщем не довольна этой компанией, пользоваться услугами не буду и Вам не советую.
Компания Fenix Tour Ответ представителя Компания Fenix Tour 29 июля, 2019 год
Анна, вы ехали с компанией Fenix а не с Fenix tour это две разных компании

Для тех, кто ценит свое время - не рекомендую

Гость Отзыв написан 13 июня, 2019 год
Ехала маршрутом Харьков - Севастополь, да комфортный транспорт, удобно. Но, на одной из заправок после границы, водитель стоял более часа, т.к. ждал другого водителя который по итогу передал ему посылку. Поэтому и стояли все 8 пассажиров... тоже ждали посылку...Ехала обратно, тоже самое, но только ждали одного из пассажиров, которого подсадили к нам, т.к. она ехала тоже до Харькова. Цените свое...  Читать отзыв Ехала маршрутом Харьков - Севастополь, да комфортный транспорт, удобно. Но, на одной из заправок после границы, водитель стоял более часа, т.к. ждал другого водителя который по итогу передал ему посылку. Поэтому и стояли все 8 пассажиров... тоже ждали посылку...Ехала обратно, тоже самое, но только ждали одного из пассажиров, которого подсадили к нам, т.к. она ехала тоже до Харькова. Цените свое время - выбирайте другого перевозчика.

Водители -Хамы

Елена Отзыв написан 25 марта, 2019 год
Ездили с Fenix Tour в марте 2019г. Автомобили очень разные. от комфортабельных до не очень без ремней безопасности. Срок отправки и прибытия точь в точь... не подвели. Но вот вежливость водителей оставляет желать лучшего . Ехали с Романом . он пересадил еще к кому то не помню... ночь была , а обратно с Богданом потом пересадили к Сергею....  Читать отзыв Ездили с Fenix Tour в марте 2019г. Автомобили очень разные. от комфортабельных до не очень без ремней безопасности. Срок отправки и прибытия точь в точь... не подвели. Но вот вежливость водителей оставляет желать лучшего . Ехали с Романом . он пересадил еще к кому то не помню... ночь была , а обратно с Богданом потом пересадили к Сергею. Водители очень грубые. Как будто нее ты им платишь, а как в долг пришел просить... такое отношение

Пользуюсь услугами «Fenix tour» с ноября 2015 года

Анна Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Езжу регулярно в Крым и обратно. Всегда всё чётко, слаженно, комфортно, удобно, быстро, но самое главное — безопасно! Могу с уверенностью сказать, что все водители — суперпрофессионалы!!! Дорога не из легких — ночная, дальняя, границы и всё такое. И когда ранним утром пассажиры в дороге крепко спят, водители — как огурчики, хотя, наверное, только они знают, чего это стоит, ведь...  Читать отзыв Езжу регулярно в Крым и обратно. Всегда всё чётко, слаженно, комфортно, удобно, быстро, но самое главное — безопасно! Могу с уверенностью сказать, что все водители — суперпрофессионалы!!! Дорога не из легких — ночная, дальняя, границы и всё такое. И когда ранним утром пассажиры в дороге крепко спят, водители — как огурчики, хотя, наверное, только они знают, чего это стоит, ведь за рулем уже больше 10 часов!
Должна сказать , мне есть с чем сравнить. Было трижды за эти годы, что я не успевала в последний момент забронировать в «Fenix tour» себе место, и приходилось ехать с другими перевозчиками. Вроде внешне всё так же — хороший микроавтобус, вежливый водитель. Но утро показывает, кто из них ещё и профессионал своего дела! Потому что это жутко, когда водитель засыпает за рулём и не контролирует себя!!! Но, ещё раз — только не в «Fenix tour»!!! Безопасная поездка — это только с вами, ребята! Спасибо, что вы такие надёжные!))
Стабильности вам и процветания!)) Ваши клиенты всегда с вами!!!

Поездка ужас

Ольга Отзыв написан 7 января, 2019 год
Www.tur-krym.com.ua Хочу Вас предостеречь от поездки этой компании. Хуже не бывает!!! Логист обманывает, водители едут не соблюдая режим езды. Если хотите приехать вовремя и без потерь найдите другого перевозчика!!! Www.tur-krym.com.ua Хочу Вас предостеречь от поездки этой компании. Хуже не бывает!!! Логист обманывает, водители едут не соблюдая режим езды. Если хотите приехать вовремя и без потерь найдите другого перевозчика!!!
2 не согласны Показать 1 ответ

можете обращаться не пожалеете

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 18 апреля, 2018 год
Так как часто совершаю поездки по направлению Харьков-Севастополь нашел очень хорошую компанию Fenix tour с которой совершаю поездки с комфортом так что кому нужно можете обращаться не пожалеете Так как часто совершаю поездки по направлению Харьков-Севастополь нашел очень хорошую компанию Fenix tour с которой совершаю поездки с комфортом так что кому нужно можете обращаться не пожалеете

Лучшая компания по пассажирским перевозкам в Крым

Лилия (Украина, Миколаїв) Отзыв написан 30 декабря, 2017 год
Если вас интересуют быстрые и комфортные поездки микроавтобусами без пеших переход и пересадок, обращайтесь в компанию perevozka-krym.com.ua. Здесь предлагаются безопасные и удобные пассажирские перевозки по маршруту Харьков-Крым-Харьков. По выгодной стоимости вы сможете доехать с комфортом на современных автомобилях оптимальной вместимости.
Преимущества поездок на микроавтобусе

Преимущества поездок на микроавтобусе

Для того, чтобы добраться до Харькова из Крыма и обратно, вы можете выбрать обычный автобус или воспользоваться услугами такси. Однако

1. В последнем случае стоимость поездки будет весьма высока, а количество возможных пассажиров – строго ограниченно.

2. Поездка на обычной электричке или автобусе не слишком комфортна.

3. Кроме того, это лишняя трата времени и сил.

Поэтому, если вы хотите поехать Харьков - Крым или Крым - Харьков, Днепропетровск - Крым или Крым - Днепропетровск, Запорожье - Крым или Крым - Запорожье, Мелитополь - Крым или Крым - Мелитополь. А также добраться из Крыма: Севастополь - Мелитополь - Запорожье - Днепропетровск - Харьков. Ялта - Мелитополь - Запорожье - Днепропетровск - Харьков. Алушта - Мелитополь - Запорожье - Днепропетровск - Харьков. Симферополь - Мелитополь - Запорожье - Днепропетровск – Харьков со всеми удобствами и без переплаты за путешествие, выбирайте пассажирские перевозки на микроавтобусах данной компании.
Ваша поездка будет проходить в уютном и чистом салоне просторного автомобиля. Внутри машины имеется кондиционер, панорамные стекла, комфортабельные сиденья с ремнями безопасности и прочие необходимые элементы приятной поездки.
Стоимость авто-путешествия будет выгодна и невысока, в особенности, если в путь вы отправитесь большой компанией.

Никаких пеших переходов и пересадок вас не ждет, это позволит сэкономить максимум времени и попасть в нужный вам пункт в самые краткие сроки. Вы можете быть уверены в том, что такой способ поездок придется вам по душе.
Я уже давно пользуюсь услугами данной компании и всем ее рекомендую!

Пассажирские перевозки

Данилко Н. В. перевозчик
Данилко Н. В. перевозчик

inBus
inBus

Ideal Travel (Идеал Тревел)
Ideal Travel (Идеал Тревел)

Fitbus
Fitbus