Paper Cloud - лучшая компания, с которой нам доводилось работать! - Отзывы о Компания Paper Cloud

Анастасия Отзыв написан 4 марта, 2019 год 34 просмотра
Сотрудничаем с Paper Cloud уже больше полутора лет и довольны! До них попробовали и бухгалтера в офисе, и на удаление, оба варианты оказались неудачными. Среди плюсов Paper Cloud отмечу: 1) за нами закреплено несколько человек разного уровня квалификации, мы вряд ли могли бы позволить себе стольких содержать :), плюс если возникают вопросы - дополнительно подключаются эксперты, это очень удобно; 2) ребята работают быстро, реагируют оперативно и на письма, и на звонки, и несмотря на удаленный формат - у нас нет зависающих задач; 3) бухгалтерское сопровождение на аутсорсинге для нас дешевле чем держать бухгалтера на зарплате. Ну и в целом - очень дружелюбное отношение к клиенту, доверительные и можно сказать уже дружеские отношения по всей вертикали - от младшего бухгалтера до директора! Респект в общем!!!
Достоинства:
  1. Отличный коллектив, с ними легко и просто, а главное понятно вести дела;
  2. Высокий профессионализм;
  3. Помогут с другими вопросами (посоветуют хорошего нотариуса, скажут к какому юристу стоит обратиться и др...)
  4. Решат проблемные вопросы с налоговой и даже отобьют штрафы;
Недостатки:
  1. Не выявлено

Консалтинговые компании: отзывы

Отзывы в разделе Консалтинговые компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Консалтинговые компании

+380731270509/+380731270508

804 просмотра
Респект Все супер, искали дом за городом,нашли именно то,что мы хотели, ребята вы молодцы!

+380734242090

731 просмотр
Спасибо Вам!!! Искали офис в центре,нашли именно то, что хотели, ребята молодцы!!!

Инвестмент финанс групп

Консалтинговые компании, Киев, ул. Большая Житомирская, 6/11
Сбалансированные условия в условиях современной экономической ситуации. Взял здесь ипотеку. Полгода идёт всё по плану.

Консалтинговые компании

Global Imarkt (интернет-маркетинг, It)
Global Imarkt (интернет-маркетинг, It)

Сеть агентств "ЗАРОБІТЧАНИ"
Сеть агентств "ЗАРОБІТЧАНИ"