Компания OtkosBest отзывы

Спасибо за откосы.

Ада Павловна Ада Павловна среда, 8 сентября
Хочу выразить благодарность, за работу по адресу Автозаводская,41. Спасибо ребятам за хорошие откосы. Мне все понравилось. Удачи вам!

Жанна, Глушкова,14

Жанна Жанна 14 августа, 2021 год
Огромная благодарность мастерам за оперативность и качественную работу! Остались очень довольны! Еще раз спасибо!

С задачей справились на отлично!

Дмитрий Дмитрий 29 июня, 2021 год
Хотел бы оставить отзыв по работе компании OtkosBest. Специалисты этой компании выполняли мне работы по обустройству откосов в дачном домике. Все работы выполнены на отлично, мастер-молодец. Отзывы о данной компании только положительные.

Отзыв по работе Минский,8А.

Алена Алена 9 июня, 2021 год
Спасибо за откосы, все ок. Отлично, красиво и быстро. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество при необходимости.
Достоинства:
  1. Отлично, красиво, быстро, недорого
Недостатки:
  1. Минусов нет

Дякую за оперативну та якісну роботу!

Сергій Іванович Сергій Іванович 2 июня, 2021 год
Хотів би подякувати компанії OtkosBest за оперативну та дуже якісну роботу по відкосам, за адресою Гонгадзе,20В. Нарікань не має ніяких-враження від компанії та працівників тільки позитивні!

Лариса, Ревуцкого, 17Б. Спасибо за откосы!

Лариса Лариса 1 июня, 2021 год
Хочу сказать спасибо, мастеру Александру из компании ОткосБест. Откосы на двери сделал очень хорошо, порог тоже.

Отзыв откосы по Якуба Коласа,23

Валентина Валентина 24 мая, 2021 год
Нам в субботу сделали откосы, по Якуба Коласа,23. Мастер замечательный, все сделал качественно, спасибо огромное!

ЖК "Пектораль", Кольцова,8 Огромное спасибо за работу!

Анна Анна 17 мая, 2021 год
Хочу сказать огромное спасибо мастерам компании ОткосБест за мастерски проделанную работу по откосам! Сделали все очень качественно, быстро, и, надеемся, надежно, так как гарантию предоставили)

Надя, Татарская,6

Надежда Надежда 22 апреля, 2021 год
Сделали нам пластиковые откосы. По качеству нареканий никаких, по цене и срокам тоже-сделано все хорошо. Спасибо.
Достоинства:
  1. Цена-1200
  2. Срок-1 день
  3. Качество-отлично!
Недостатки:
  1. Нету

Выражаем благодарность!

Алина Алина 21 апреля, 2021 год
Хотим выразить свою благодарность за успешно проделанную работу по монтажу откосов в г. Вишневое и пожелать компании ОткосБест благополучия и процветания!

Благодарный отзыв по работе

Алена Алена 17 апреля, 2021 год
Хотели сказать, большое спасибо за откосы, которые нам вчера сделали. Мастер, хоть и молодой, но очень опытный и аккуратный. Большое спасибо за работу!

Откосы супер!

Людмила Людмила 15 апреля, 2021 год
Спасибо за прекрасную работу на Тургеневской,34! Откосы смотрятся просто шикарно! Александр постарался на славу! Удачи вам и процветания!

Отзыв по наружным откосам

Егор Егор 13 апреля, 2021 год
Компания OtkosBest выполняла работы по обустройству наружных откосов у нас в офисе, на ул. Николая Соловцова,2. Хочу сказать, что специалисты с задачей справились на 100% - сделали откосы, которые полностью отвечали техзаданию.
Достоинства:
  1. Качество выполнения работ
  2. Сроки
  3. Профессионализм сотрудников
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Отзыв окно и откосы, Антоновича, 125А.

Викторио Рафаэльевич Викторио Рафаэльевич 12 апреля, 2021 год
Заказывал пластиковое окно и откосы у этой фирмы. Вопросов нет-все сделано качественно, на славу. Рекомендую данную компанию.

Наружные откосы, Вишневое

Наталья Наталья 7 апреля, 2021 год
Вчера сделали нам наружные откосы в доме. Спасибо большое, мастер Олег очень хороший, трудоголик, аккуратист. Посмотрим, как будут служить)

Спасибо за работу, проспект Победы,21.

Светлана Светлана 6 апреля, 2021 год
Мастера работу сделали. Клиент остался доволен. Спасибо вам и удачи!!!)))
Достоинства:
  1. Аккуратность
  2. Цена
  3. Скорость
  4. Подход
Недостатки:
  1. Минусов нет

Спасибо, мастеру Александру

Татьяна Татьяна 3 апреля, 2021 год
Хотим сказать спасибо мастеру Александру, за хорошую работу. Он делал у нас откосы на Ахматовой,14-Б. Все сделано качественно и быстро. Спасибо.

Откосами довольны

Вадим Вадим 1 апреля, 2021 год
Просили написать чесный отзыв по откосным работам на Жмеринской,18. Вобщем, откосы сделаны хорошо. Претензий к мастерам нет. Будем обращаться.

Откосы бул. Кольцова,7.

Влад Влад 31 марта, 2021 год
Сегодня установили откосы из сэндвич-панелей. Парень молодец, сделал все аккуратно! Работой довольны. Спасибо!

Откосы сделаны, все отлично.

Юрий Юрий 30 марта, 2021 год
Специалисты компании OtkosBest делали у нас откосы на Здолбуновской,9Б. Все сделано отлично! Мы остались очень довольны! Спасибо огромное!
Достоинства:
  1. 1. Цена-минимальная (1500грн за 1 окно)
  2. 2. Качество-супер!
  3. 3. Срок - 1 день