Довольна компанией Onex - Отзывы о Компания Onex

Компания Onex
Отзыв написан четверг, 30 сентября 5 просмотров
Я давно занимаюсь онлайн покупками. Почти всю одежду для семьи заказываю с США. Долгие годы пользовалась одним и тем же перевозчиком, но год назад пришлось искать альтернативу, так как посылка моя потерялась так и не нашлась. Я год искала и заказывала на разных перевозчиков и вот с июня месяца я попала на сервис Օнекс. В первую очередь меня привлек тариф, так как я заказываю не тяжелые вещи, а только одежду. Так же пару раз были вопросы по поводу посылок, я писала в чат и мне очень оперативно отвечали. Сервис новый, есть еще много недоработок. Я жду, когда появится услуга консолидации, так как некоторые сайты шлют не одним треком. Так же хочу отметить, что при регистрации мне дали бонус, который покрыл всю стоимость перевозки моей первой посылки. После ее получения я получила кешбек.
Надеюсь, что компания Онекс будет развиваться и дальше и добавит много новых фишек.
А вот фото последнего заказа. Заказ дошел с США до пункта получения за 8 дней и это при том, что я живу Донецкой области. Компания Onex - Довольна компанией Onex Компания Onex - Довольна компанией Onex

Ответ представителя Компания Onex пятница, 8 октября
Спасибо, что воспользовались нашими услугами.С уважением команда ОНЕКС

Доставка товаров из США: отзывы

Отзывы пользователей о компаниях по доставке и заказу товаров из США, доставка товаров из-за границы.

Доставка товаров из США, Харьков, пр. Науки, д. 27-Б
отличная доставка из США Хорошие условия, хорошие сроки доставки. Были вопросы - всё доходчиво объяснили. Заказую уже несколько раз , всем советую
Благодарим за отзыв! Очень рады, что Вам всё понравилось. Ожидаем Ваших новых заказов, обязуемся их выполнять столь же тщательно. С уважением, Служба контроля...
Компания Onex
Цель нашего сервиса сделать покупки с интернет-магазинов и аукционов США более выгодными и быстрыми. Не зря наш слоган «Вы делаете заказ- мы все остальное». Благодаря нашему сервису, вы сможете покупать товары с известных интернет-магазинов США по очень выгодным ценам. Вы регистрируйтесь на нашем сайте, получаете виртуальный адрес США, делаете заказы... подробнее

onex.com.ua
Перейти на сайт