NRGi Group - Отзывы о Компания NRGi Group

Компания NRGi Group
Отзыв написан 18 августа, 2016 год 661 просмотр
Хотела оформить визу через компанию NRGi Group, но когда детально ознакомилась с их сайтом увидела, что просто так кататься в Европу нет смысла и нужно ехать работу. Работа в Польше или Германии предложение очень заманчивое по этому я заполнила заявку на сайте и через некоторое время со мной связались и предложили определенные вакансии, но первый раз ничего меня не привлекло, затем нашли еще несколько и я согласилась. Теперь остались последние штрихи в оформлении документов и совсем скоро увижу Европу и даже в ней поживу!

Работа за границей Киев: отзывы

Отзыв о Работа за границей Киев. Отзывы клиентов о работе компаний, которые предоставляют работу за границей, работу в Польше, сезонную работу в Европе, отзывы о работодателях и работе за границей в целом.

iles.group

Работа за границей, Киев, ул. Саксаганского, д. 147/5, 1 оф.
4.3
В целом доволен сотрудничеством! Спасибо компании за быструю подготовку документов и нормальное отношение к работе!Уезжаю в Венгрию по рекомендации друзей.

Компания NRGi Group

Компания NRGi Group дает возможность гражданам Украины получить Шенгенскую визу, получить официальное трудоустройство в Польше, Германии, Италии, а также найти учебное заведение в Европе в интересующем вас направлении.
Адрес: Киев, ул. Б.Хмельницкого, 26
Телефон: 095-414-46-98