Компания NRGi Group отзывы

Киев, ул. Б.Хмельницкого, 26
Услуги по получению виз стран ЕС, трудоустройству, открытию бизнеса и получению образования в Европе
Компания NRGi Group
7 отзывов / 2751 просмотр

Микола

Гость Гость (Украина) 17 мая, 2017 год
Звертався з приводу отримання вiзи. Развод на грошi.Полiт нормальний.negative
Достоинства:
  1. Грошi невеликi
Недостатки:
  1. Але дуже iх шкода

Аферисты

Гость Гость (Украина, Київ) 21 декабря, 2016 год
Присваивают деньги . Обещанное не выполняют.
Недостатки:
  1. Что может быть еще хуже?

Сумское кидалово в Киеве!!!

Гость из Киева Гость из Киева (Украина, Київ) 30 августа, 2016 год
Не советую.Кинули на предоплату.MMM.Существут за счет вновь поступающих предоплат клиентов.Только у самих концы с концами видать не сходятся.Нет денег чтобы даже за офис заплатить.Под любыми предлогами не возвращают деньги. Директор - не человек слова.Хотите играть в лохотрон -вам сюда

Доволен

Гость Гость (Украина, Суми) 22 августа, 2016 год
Нашли работу водитель С+Е без опыта работы. Визу оформили за меньше чем полмесяца, нареканий к работе нету.

NRGi Group

Вика Вика 18 августа, 2016 год
Хотела оформить визу через компанию NRGi Group, но когда детально ознакомилась с их сайтом увидела, что просто так кататься в Европу нет смысла и нужно ехать работу. Работа в Польше или Германии предложение очень заманчивое по этому я заполнила заявку на сайте и через некоторое время со мной связались и предложили определенные вакансии, но первый раз ничего меня не привлекло,... Читать отзыв Хотела оформить визу через компанию NRGi Group, но когда детально ознакомилась с их сайтом увидела, что просто так кататься в Европу нет смысла и нужно ехать работу. Работа в Польше или Германии предложение очень заманчивое по этому я заполнила заявку на сайте и через некоторое время со мной связались и предложили определенные вакансии, но первый раз ничего меня не привлекло, затем нашли еще несколько и я согласилась. Теперь остались последние штрихи в оформлении документов и совсем скоро увижу Европу и даже в ней поживу!
Компания NRGi Group
Компания NRGi Group дает возможность гражданам Украины получить Шенгенскую визу, получить официальное трудоустройство в Польше, Германии, Италии, а также найти учебное заведение в Европе в интересующем вас направлении.

Адрес: Киев, ул. Б.Хмельницкого, 26
Телефон: 095-414-46-98