Компания NRGi Group отзывы

Киев, ул. Б.Хмельницкого, 26
Услуги по получению виз стран ЕС, трудоустройству, открытию бизнеса и получению образования в Европе
Компания NRGi Group

Микола

Гость (Украина) Отзыв написан 17 мая, 2017 год
Звертався з приводу отримання вiзи. Развод на грошi.Полiт нормальний. Звертався з приводу отримання вiзи. Развод на грошi.Полiт нормальний.
Достоинства:
  1. Грошi невеликi
Недостатки:
  1. Але дуже iх шкода

Мне помогли!Спасибо!

Макс,Харьков (Украина, Суми) Отзыв написан 24 марта, 2017 год
Всё норм,визу получил! Всё норм,визу получил!

Аферисты

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 21 декабря, 2016 год
Присваивают деньги . Обещанное не выполняют. Присваивают деньги . Обещанное не выполняют.
Недостатки:
  1. Что может быть еще хуже?

Сумское кидалово в Киеве!!!

Гость из Киева (Украина, Київ) Отзыв написан 30 августа, 2016 год
Не советую.Кинули на предоплату.MMM.Существут за счет вновь поступающих предоплат клиентов.Только у самих концы с концами видать не сходятся.Нет денег чтобы даже за офис заплатить.Под любыми предлогами не возвращают деньги. Директор - не человек слова.Хотите играть в лохотрон -вам сюда Не советую.Кинули на предоплату.MMM.Существут за счет вновь поступающих предоплат клиентов.Только у самих концы с концами видать не сходятся.Нет денег чтобы даже за офис заплатить.Под любыми предлогами не возвращают деньги. Директор - не человек слова.Хотите играть в лохотрон -вам сюда

Доволен

Гость (Украина, Суми) Отзыв написан 22 августа, 2016 год
Нашли работу водитель С+Е без опыта работы. Визу оформили за меньше чем полмесяца, нареканий к работе нету. Нашли работу водитель С+Е без опыта работы. Визу оформили за меньше чем полмесяца, нареканий к работе нету.

NRGi Group

Вика Отзыв написан 18 августа, 2016 год
Хотела оформить визу через компанию NRGi Group, но когда детально ознакомилась с их сайтом увидела, что просто так кататься в Европу нет смысла и нужно ехать работу. Работа в Польше или Германии предложение очень заманчивое по этому я заполнила заявку на сайте и через некоторое время со мной связались и предложили определенные вакансии, но первый раз ничего меня не привлекло,...  Читать отзыв Хотела оформить визу через компанию NRGi Group, но когда детально ознакомилась с их сайтом увидела, что просто так кататься в Европу нет смысла и нужно ехать работу. Работа в Польше или Германии предложение очень заманчивое по этому я заполнила заявку на сайте и через некоторое время со мной связались и предложили определенные вакансии, но первый раз ничего меня не привлекло, затем нашли еще несколько и я согласилась. Теперь остались последние штрихи в оформлении документов и совсем скоро увижу Европу и даже в ней поживу!

Компания NRGi Group

Компания NRGi Group дает возможность гражданам Украины получить Шенгенскую визу, получить официальное трудоустройство в Польше, Германии, Италии, а также найти учебное заведение в Европе в интересующем вас направлении.
Адрес: Киев, ул. Б.Хмельницкого, 26

WorkПaртнер
WorkПaртнер

GarantJob
GarantJob

Компания "Za Kordon легко"
Компания "Za Kordon легко"

Кадровое агентство BVS
Кадровое агентство BVS