Компания Nomax отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 421

Прекрасная компания

Лилия вторник, 29 мая Занимается Разработкой продающих сайтов
Сайт визитка – это идеальное решение для малого бизнеса. Это онлайн визитная карточка со всей необходимой информацией о ваших услугах. Он так же может иметь встроенную контактную форму, чтобы клиенты могли легко связаться с вами для получения дополнительной информации или оставить запрос, не покидая ваш сайт.
Занимается Разработкой продающих сайтов
Landing page или одностраничный веб-сайт – лучшее средство для максимального упрощения пути клиентов к их и вашей цели - покупке вашего продукта или услуги. В краткой и четкой форме одностраничный сайт с высоким коэффициентом конверсии покажет потенциальному клиенту ценность вашего продукта и позволит совершить моментальную покупку.
Интернет-магазин является самым мощным инструментом для стимулирования продаж и привлечения новых клиентов. Это полнофункциональный магазин, в который могут быть интегрированы продукты C1 для автоматизации рабочего процесса и формирования клиентской базы данных для прямой рекламы.
Корпоративный сайт является прекрасным решением для среднего и большого бизнеса. Это многостраничный веб-ресурс с уникальным корпоративным дизайном, удобным интерфейсом и широчайшими возможностями программирования. Такой сайт, это информационный и управленческий ресурс, который позволяет не только привлекать клиентов, но и загружать большие информационные базы данных для ваших сотрудников в других филиалах.
Кроме создания сайта, выделяющего вас среди конкурентов, также есть услуга поисковой оптимизации. SEO оптимизация обеспечит приток целевой аудитории на ваш сайт или в интернет-магазин.
Вот ссылка на сайт https://nomax.com.ua/

Рекомендую

Илья (Украина, Харків) 7 апреля, 2018 год На данный момент компания Nomax занимается продвижением моего сайта я очень доволен результатом буквально за месяц работы результаты продаж выросли, рекомендую ! На данный момент компания Nomax занимается продвижением моего сайта я очень доволен результатом буквально за месяц работы результаты продаж выросли, рекомендую ! 0 согласны, 0 не согласны

Nomax

Владислав (Украина, Харків) 13 марта, 2018 год Так как являюсь клиентом данной компании хочу сообщить о прекрасной проделанной работе, цена доступная, профессионализм компании на высшем уровне, с большим удовольствием хочу порекомендовать компанию Nomax Так как являюсь клиентом данной компании хочу сообщить о прекрасной проделанной работе, цена доступная, профессионализм компании на высшем уровне, с большим удовольствием хочу порекомендовать компанию Nomax 0 согласны, 0 не согласны

Раскрутка и продвижение сайтов

SEO Yoda