Компания "Мотокосмос" отзывы

motokosmos.com.ua

Хороший продавец, быстрая доставка

Автор Отзыв написан вторник, 15 октября
Не первый раз заказываю в этом магазине навесное оборудование, за все время купил тут свои плуги, картофелесажалку/копалку и роторную косу. Обслуживание хорошее, доставляют быстро, комплектность товара соблюдают. Не первый раз заказываю в этом магазине навесное оборудование, за все время купил тут свои плуги, картофелесажалку/копалку и роторную косу. Обслуживание хорошее, доставляют быстро, комплектность товара соблюдают.

Файтер 240

Гость Отзыв написан пятница, 11 октября
Купил Файтер 240, китаец, полностью переделал под себя. Если.дружите с техникой, то этот тракторишко можно превратить в довольно неплохую рабочую лошадку. Из работ: перебрал проводку, усилил раму, сделал более комфортную сидушку, навесик (для работы в дождь) и другие мелочи, получился не хуже синтая. Если руки не из ж#пы это халява за такие деньги, рекомендую! Но если вы далеки от...  Читать отзыв Купил Файтер 240, китаец, полностью переделал под себя. Если.дружите с техникой, то этот тракторишко можно превратить в довольно неплохую рабочую лошадку. Из работ: перебрал проводку, усилил раму, сделал более комфортную сидушку, навесик (для работы в дождь) и другие мелочи, получился не хуже синтая. Если руки не из ж#пы это халява за такие деньги, рекомендую! Но если вы далеки от техники, и ничего доделывать не собераетесь, то тогда связыватся с Китаем не рекомендую.

Хороший и быстрый сервис

Гость Отзыв написан пятница, 11 октября
Заказали 2 трактора Фотон 504 на предприятие для хозяйственных нужд, хотим выразить благодарность директору Мотокосмоса за быстрое оформление, большую помощь в оформлении, и большую оперативность! Заказали 2 трактора Фотон 504 на предприятие для хозяйственных нужд, хотим выразить благодарность директору Мотокосмоса за быстрое оформление, большую помощь в оформлении, и большую оперативность!

Джинма 404 е 40 лошадок

Михаил Отзыв написан пятница, 4 октября
Тут мы купили свой трактор Джинму 404 е. Если выбираете себе мощную и надежную технику, то очень рекомендую именно эту модель. За 2 месяца использования никаких притензий, двигатель мощный и надежный. Навесное оборудование можно подобрать какое захочешь, отличный в пахоте и перевозке грузов. Тут мы купили свой трактор Джинму 404 е. Если выбираете себе мощную и надежную технику, то очень рекомендую именно эту модель. За 2 месяца использования никаких притензий, двигатель мощный и надежный. Навесное оборудование можно подобрать какое захочешь, отличный в пахоте и перевозке грузов.

Донг Фенг 244 широка резина

Кузько Тарас Сергійович, Житомирська область Отзыв написан понедельник, 30 сентября
Місяц назад привезли мені мого трактора, обирав його довго, приїхав до них в Київ на площадку,та передивився не один десяток різних моделей. Порадили цей, адже головним критерієм мого вибору була висока прохідність, адже я маю 2 поля, на котрих чорнозем, і наприклад, мототрактор заслабкий, адже буксує та ,як результат, не виконує нормально роботу. Донг Фенг виявився доволі непоганим вибором, завдяки...  Читать отзыв Місяц назад привезли мені мого трактора, обирав його довго, приїхав до них в Київ на площадку,та передивився не один десяток різних моделей. Порадили цей, адже головним критерієм мого вибору була висока прохідність, адже я маю 2 поля, на котрих чорнозем, і наприклад, мототрактор заслабкий, адже буксує та ,як результат, не виконує нормально роботу. Донг Фенг виявився доволі непоганим вибором, завдяки широкій резині в нього гарна прохідність, а потужності вистачає, і трактор не "гребеться на місці". По документам чекав 2 тижні, потім сам поставив на облік, сам процес зайняв 2 години. Разом з ним купував польського плуга,яким також дуже задоволений.

Трактор ДВ 404 АС

Олег Романенко, Харьковская обл. Отзыв написан понедельник, 30 сентября
Привезли наконец мой ДВ, хоть и ждал, пока его соберут 3 дня, наконец привезли. Мои первые впечатления: это уже, я б сказал полноценный трактор, по мощности не уступающий моему старому Беларусу, даже лучше. Плюс китайцев в том, что тут приятное управление, и комфортное рабочее место, по сравнению с старыми тракторами это небо и земля. Сама конструкция трактора довольно хорошо...  Читать отзыв Привезли наконец мой ДВ, хоть и ждал, пока его соберут 3 дня, наконец привезли. Мои первые впечатления: это уже, я б сказал полноценный трактор, по мощности не уступающий моему старому Беларусу, даже лучше. Плюс китайцев в том, что тут приятное управление, и комфортное рабочее место, по сравнению с старыми тракторами это небо и земля. Сама конструкция трактора довольно хорошо продумана и приятна в эксплуатации, можно забыть про те проблемы, которые у меня возникали при подключении навесного на моем старом тракторе. По доставке немного затянули, но трактор новенький, и хорошо собран. Не царапан и не бит.

ДВ 244 АТМ

Т.Антоненко Отзыв написан воскресенье, 22 сентября
Отзыв короткий, попытаюсь донести вкратце суть. Привезли трактор, к нему у меня вообще притензий нет, реально качественная рабочая лошадка, привезли в то время, на какое договаривались, но доставщики забыли зеркала! Позвонил менеджеру Алексею, сказал что отправят. Слово сдержал, отправили, и получил через 4 дня. Как я и говорил, со стороны техники никаких нареканий, но вашей службе доставки стоит быть внимательнее. Отзыв короткий, попытаюсь донести вкратце суть. Привезли трактор, к нему у меня вообще притензий нет, реально качественная рабочая лошадка, привезли в то время, на какое договаривались, но доставщики забыли зеркала! Позвонил менеджеру Алексею, сказал что отправят. Слово сдержал, отправили, и получил через 4 дня. Как я и говорил, со стороны техники никаких нареканий, но вашей службе доставки стоит быть внимательнее.

Форте 161 синий

Сергей Осадчий, Щасливое, Бориспольский р-н Отзыв написан воскресенье, 22 сентября
Выбирал на площадке, даже разрешили сделать тест-драйв на нескольких тракторах) Завел, покатался, выбрал форте 161. Договорились про доставку, которую, к слову, сделали день в день, и даже на назначенное время, доставили бесплатно, и деньги я отдал только после того, как проверил трактор. Пока работаю на нем только неделю, и все хорошо. Многие пишут про документы,быстро ли их присылают, но на...  Читать отзыв Выбирал на площадке, даже разрешили сделать тест-драйв на нескольких тракторах) Завел, покатался, выбрал форте 161. Договорились про доставку, которую, к слову, сделали день в день, и даже на назначенное время, доставили бесплатно, и деньги я отдал только после того, как проверил трактор. Пока работаю на нем только неделю, и все хорошо. Многие пишут про документы,быстро ли их присылают, но на номера я его ставить не собираюсь, потому по этому поводу ничего сказать не могу. А гарантийки, сервисные книжки, все привезли, все с печатями и в порядке.

Плуг Bomet

Андрей Отзыв написан пятница, 20 сентября
Покупал тут польский плуг. Заказал на сайте, перезвонили, через 1 день отправили. Через 2 дня был у меня. Комплектация в норме. Качество соответствует.Оперативно. Покупал тут польский плуг. Заказал на сайте, перезвонили, через 1 день отправили. Через 2 дня был у меня. Комплектация в норме. Качество соответствует.Оперативно.

Трактор МТЗ 320

Тов Агросвіт Отзыв написан 15 сентября, 2019 год
Купили МТЗ 320 на производство, спачибо менеджерам за оперативность и то, что вошли в наше положение, и быстро подготовили документы. Трактор отличный, доставили очень быстро, перед этим осмотрели с ребятями его у них на площадке, сделали скидку на навесное оборудование, которое было так необходимо! Спасибо за оперативность и понимание! Купили МТЗ 320 на производство, спачибо менеджерам за оперативность и то, что вошли в наше положение, и быстро подготовили документы. Трактор отличный, доставили очень быстро, перед этим осмотрели с ребятями его у них на площадке, сделали скидку на навесное оборудование, которое было так необходимо! Спасибо за оперативность и понимание!

Квадроцикл Спарк 150

Андрей Отзыв написан 15 сентября, 2019 год
Купил этот квадрик еще месяц назад для детей, и вот мой вердикт: с технической частью все ок, еще не ламался, да и устройство самого квадроцикла понятно и школьникам. Материалы нормального качества и выдерживают нагрузку. По мощности для детей вообще ракета. Если вы хотите купить его для малых детей, то вам стоит знать что в нем нет защиты, и вы постоянно...  Читать отзыв Купил этот квадрик еще месяц назад для детей, и вот мой вердикт: с технической частью все ок, еще не ламался, да и устройство самого квадроцикла понятно и школьникам. Материалы нормального качества и выдерживают нагрузку. По мощности для детей вообще ракета. Если вы хотите купить его для малых детей, то вам стоит знать что в нем нет защиты, и вы постоянно должны присматривать и переживать, когда ващи дети гдет ездят

Мототрактор Булат Т-25

Роман Авдей Отзыв написан 14 сентября, 2019 год
Заказал свой булат у них на сайте, потом подъехал на их площадку. Большой выбор техники, продавцы.хорошо разбираются в своем товаре, если что, то могут подсказать. Доставка бесплатная, документы на трактор в порядке, документы на постановку на номера выслали. По технике: хорошее качество сборки, сами детали тоже высокого качества, хоть и китай. Фрезу, к слову собирать очень быстро, даже тому, кто...  Читать отзыв Заказал свой булат у них на сайте, потом подъехал на их площадку. Большой выбор техники, продавцы.хорошо разбираются в своем товаре, если что, то могут подсказать. Доставка бесплатная, документы на трактор в порядке, документы на постановку на номера выслали. По технике: хорошее качество сборки, сами детали тоже высокого качества, хоть и китай. Фрезу, к слову собирать очень быстро, даже тому, кто это никогда не делал. Я справился за минут 40

Грузовой мотоцикл

Олег Музыка, Боярка Киевская область Отзыв написан 9 сентября, 2019 год
Приобрели в этом магазине грузовой мотоцикл Волкан. И вот что я могу сказать после недели пользования. Очень опасался что ему будет недостаточно мощности при перевозке грузов, но на днях нагрузил его мешками с разной всячиной из огорода, и это опасение отпало само собой, тянет без проблем. Скоросной режим не высок, но это и не спортивный мотоцикл. Топлива жрет мало, экономный....  Читать отзыв Приобрели в этом магазине грузовой мотоцикл Волкан. И вот что я могу сказать после недели пользования. Очень опасался что ему будет недостаточно мощности при перевозке грузов, но на днях нагрузил его мешками с разной всячиной из огорода, и это опасение отпало само собой, тянет без проблем. Скоросной режим не высок, но это и не спортивный мотоцикл. Топлива жрет мало, экономный. При управлении все удобно расположено, сидение тоже довольно удобное, не создает дискомфорта.

Трактор Булат Т-22

Гость Отзыв написан 8 сентября, 2019 год
Доволен выбором, то что нужно для моих потребностей( Небольшой участок и сад). В комплекте нормальная фреза и плуг, в работе показали себя хорошо. Кстати еще приобрел картофелекопалку, существенно снижает трудоемкость копки, и экономит время. Кушает топлива не много, примерно как и мотоцикл. Доступная и хорошая техника! Доволен выбором, то что нужно для моих потребностей( Небольшой участок и сад). В комплекте нормальная фреза и плуг, в работе показали себя хорошо. Кстати еще приобрел картофелекопалку, существенно снижает трудоемкость копки, и экономит время. Кушает топлива не много, примерно как и мотоцикл. Доступная и хорошая техника!

Мототрактор Скаут 18

Александр Отзыв написан 7 сентября, 2019 год
Перед покупкой трактора долго выбирал и смотрел обзоры, остановился на этой модели (Скаут 18), как на самой "ходовой" и проверенной. Заказал, привезли быстро, сборка нормальная,документы все на месте. По сравнению с другими тракторами этот намного качественней. Рекомендую! Перед покупкой трактора долго выбирал и смотрел обзоры, остановился на этой модели (Скаут 18), как на самой "ходовой" и проверенной. Заказал, привезли быстро, сборка нормальная,документы все на месте. По сравнению с другими тракторами этот намного качественней. Рекомендую!

Трактор Білорус

Дмитро Амосов Отзыв написан 6 сентября, 2019 год
Обирав де купити трактор. Зупинився на цьому магазині, по рекомендації знайомих. Дуже демократичні ціни, безкоштовно доставили, а це, на хвилиночку не маленький трактор! Дуже допомогли з документами при постановці на облік. Одні позитивні враження! Обирав де купити трактор. Зупинився на цьому магазині, по рекомендації знайомих. Дуже демократичні ціни, безкоштовно доставили, а це, на хвилиночку не маленький трактор! Дуже допомогли з документами при постановці на облік. Одні позитивні враження!

Новый булат 25

Богдан Отзыв написан 6 сентября, 2019 год
С трактором булат 25 работаю давно, около 2 лет. Недавно возникла необходимость купить еще 1. Ребята из мотокосмоса посоветовали купить новинку булат 25 про. Реально лучше, удобнее, и к слову убрали много косяков. Если решили купить булат 25, то рекомендую купить эту модель(про)так, как она реально превосходит старую по множеству параметров С трактором булат 25 работаю давно, около 2 лет. Недавно возникла необходимость купить еще 1. Ребята из мотокосмоса посоветовали купить новинку булат 25 про. Реально лучше, удобнее, и к слову убрали много косяков. Если решили купить булат 25, то рекомендую купить эту модель(про)так, как она реально превосходит старую по множеству параметров

Шифенг 240

Егор Отзыв написан 29 августа, 2019 год
Кпил его у них на площадке месяц назад, пока нареканий никаких. Очень помогли с оформлением в краткие сроки, вошли в положение. По тракторцу все супер, забрал прямо с площадки, сам выбирал из пары вариантов. Удивила бесплатная доставка. Приятный и ответственный продавец. Кпил его у них на площадке месяц назад, пока нареканий никаких. Очень помогли с оформлением в краткие сроки, вошли в положение. По тракторцу все супер, забрал прямо с площадки, сам выбирал из пары вариантов. Удивила бесплатная доставка. Приятный и ответственный продавец.

Трактор булат Т-22

Денис Молчанов Отзыв написан 29 августа, 2019 год
За два месяца пользования про эту модель сложилось хорошее впечатление. Конечно, как и всех китайцев их нужно доделывать "под себя", но вопрос в двигателе и качестве. Двигатель хороший, качественный и неприхотливый, остальные детали трактора тоже пристойного качества. В работе тоже показал себя с хорошей стороны, если у вас небольшая площадь обработки, то это отличный выбор! За два месяца пользования про эту модель сложилось хорошее впечатление. Конечно, как и всех китайцев их нужно доделывать "под себя", но вопрос в двигателе и качестве. Двигатель хороший, качественный и неприхотливый, остальные детали трактора тоже пристойного качества. В работе тоже показал себя с хорошей стороны, если у вас небольшая площадь обработки, то это отличный выбор!

Купил багги

Роман Отзыв написан 21 августа, 2019 год
В этом магазине купил багги. Хорошая модель, то что нужно для загородного отдыха, катаюсь сам, и с детьми. Пользуюсь уже как месяц, ничего не подводило и не ламалось В этом магазине купил багги. Хорошая модель, то что нужно для загородного отдыха, катаюсь сам, и с детьми. Пользуюсь уже как месяц, ничего не подводило и не ламалось

Фотон ловол 244

Антон Межевикин, Фастов Отзыв написан 20 августа, 2019 год
Выбрал себе его прямо на площадке, в тот самый день сделали доставку. Работаю на нем уже месяц, пока все хорошо. Тяговой силы у него достаточно, тянет груженый прицеп без проблем, топлива кстати жрет очень мало, в сравнении с советской техникой, очень экономичный. Единственное что, так подкрасил раму, заводская краска быстро облетела. Выбрал себе его прямо на площадке, в тот самый день сделали доставку. Работаю на нем уже месяц, пока все хорошо. Тяговой силы у него достаточно, тянет груженый прицеп без проблем, топлива кстати жрет очень мало, в сравнении с советской техникой, очень экономичный. Единственное что, так подкрасил раму, заводская краска быстро облетела.

Плуг Бомет

Сэм Отзыв написан 17 августа, 2019 год
Заказал плуг онлайн, быстро оформили заказ, отправили через день. При сборке все ок, детали все на месте. Быстро и без лишних проблем, одним словом отлично! Заказал плуг онлайн, быстро оформили заказ, отправили через день. При сборке все ок, детали все на месте. Быстро и без лишних проблем, одним словом отлично!

Трактор Фотон 244

Андрей Ковальчук Отзыв написан 17 августа, 2019 год
Отличный трактор, отличная мощность и хорошая сборка. Раньше у меня был мотоблок, и я понимаю только сейчас, на сколько это было неудобней. Раньше чтобы обработать 15 соток у меня уходило почти втрое больше времени. Также я прикупил себе и косу, и плуги, потому также отпала куча проблем. Одним словом, спасибо продавцу! Отличный трактор, отличная мощность и хорошая сборка. Раньше у меня был мотоблок, и я понимаю только сейчас, на сколько это было неудобней. Раньше чтобы обработать 15 соток у меня уходило почти втрое больше времени. Также я прикупил себе и косу, и плуги, потому также отпала куча проблем. Одним словом, спасибо продавцу!

Косилка роторная

Богдан С. Отзыв написан 12 августа, 2019 год
Все отлично, заказ пришел, косилка уже в работе, но заказ оформляли, и отправили через 2 дня. Спасибо менеджеру Вадиму, за ведение моего вопроса,спасибо, что вошли в мое положение, и ускорили процесс отправки, ведь мне именно что “горело” ,скажу, что цены отличные, продавец тоже ответственный, но ребят, нельзя ли быстрее немного заказы оформлять? Все отлично, заказ пришел, косилка уже в работе, но заказ оформляли, и отправили через 2 дня. Спасибо менеджеру Вадиму, за ведение моего вопроса,спасибо, что вошли в мое положение, и ускорили процесс отправки, ведь мне именно что “горело” ,скажу, что цены отличные, продавец тоже ответственный, но ребят, нельзя ли быстрее немного заказы оформлять?

Скаут полный привод

Сергей Отзыв написан 12 августа, 2019 год
Был приятно удивлен наличием этой модели при выборе мототрактора. Отличная версия, по достойной цене, и что самое главное-это полный привод. От знакомых был наслышан, что техника от скаута довольно неплохого качества, потому выбрал именно эту модель. Был приятно удивлен наличием этой модели при выборе мототрактора. Отличная версия, по достойной цене, и что самое главное-это полный привод. От знакомых был наслышан, что техника от скаута довольно неплохого качества, потому выбрал именно эту модель.

Негативный отзыв о Интернет-магазине Мотокосмос

Лариса Отзыв написан 12 августа, 2019 год
Отвратительная работа менеджера интернет-магазина motokosmos.com.ua. При заказе договорились о товаре, а когда приехали забирать - оказалось у них такого нет и не было никогда. Мало того, пообещал предпродажную подготовку - мол при вас трактор подтянут и проверят, и скидку за самовывоз пообещал. На самом деле ничего подобного, на площадке даже не знали о нашем приезде. Очень жалеем, что оставили предоплату...  Читать отзыв Отвратительная работа менеджера интернет-магазина motokosmos.com.ua. При заказе договорились о товаре, а когда приехали забирать - оказалось у них такого нет и не было никогда. Мало того, пообещал предпродажную подготовку - мол при вас трактор подтянут и проверят, и скидку за самовывоз пообещал. На самом деле ничего подобного, на площадке даже не знали о нашем приезде. Очень жалеем, что оставили предоплату и не получили в полном объеме товар. Не рекомендую этот интернет-магазин.

Мотоцикл Спарк

Андрей Шиш Отзыв написан 8 августа, 2019 год
Не смотря на то, что в основном в этом магазине продают сельскохозяйственную технику, тут еще и довольно неплохой выбор мотоциклов. Свой Спарк брал именно тут, хорошая цена, и есть из чего выбирать. Не смотря на то, что в основном в этом магазине продают сельскохозяйственную технику, тут еще и довольно неплохой выбор мотоциклов. Свой Спарк брал именно тут, хорошая цена, и есть из чего выбирать.

Грабли солнышко

Смит Отзыв написан 5 августа, 2019 год
Сделал заказ на сайте, перезвонил менеджер, уточнил реквизиты, на чледующее утро отправили, через 3 дня забрал. Все четко. Супер! Сделал заказ на сайте, перезвонил менеджер, уточнил реквизиты, на чледующее утро отправили, через 3 дня забрал. Все четко. Супер!

тракторец Булат Т22

Тарас Отзыв написан 5 августа, 2019 год
Купил у них отличный трактор, какраз попал на их акцию, отличная и мощная техника, простая в обслуживании.Быстро доставили, дали сертификаты Купил у них отличный трактор, какраз попал на их акцию, отличная и мощная техника, простая в обслуживании.Быстро доставили, дали сертификаты

Картофелекопалка

Ярослав Хоменко Отзыв написан 30 июля, 2019 год
Заказал через сайт картофелекопалку. В течении 20 минут мне перезвонили уточнить заказ, в тот же день отправили. Через 2 дня уже забрал. Приятно что такой быстрый и хороший сервис. Заказал через сайт картофелекопалку. В течении 20 минут мне перезвонили уточнить заказ, в тот же день отправили. Через 2 дня уже забрал. Приятно что такой быстрый и хороший сервис.

Производство

Компания ZAMER