Компания "Мотокосмос" отзывы

ДВ 244 АНТ

Роман Отзыв написан суббота, 11 мая
Взяли месяц назад в этого диллера трактор ДВ 244 АНТ. Что могу сказать про модель. Довольно мощная и выносливая техника. Без каких-либо проблем тянет груженый прицеп. Думал честно говоря что трактор будет хуже справлятся с работой(перевозка бревен и дров). Но он превзошел все мои ожидания. К слову, документы были готовы на него через 2 недели(это с постановкой на учет)....  Читать отзыв Взяли месяц назад в этого диллера трактор ДВ 244 АНТ. Что могу сказать про модель. Довольно мощная и выносливая техника. Без каких-либо проблем тянет груженый прицеп. Думал честно говоря что трактор будет хуже справлятся с работой(перевозка бревен и дров). Но он превзошел все мои ожидания. К слову, документы были готовы на него через 2 недели(это с постановкой на учет). Кстати доставка бесплатная, как и пишут.

Форте 161 люкс

Гость Отзыв написан 18 апреля, 2019 год
Замовив техніку в них на сайті. На саму техніку жодних нарікань, працює відмінно. Але своє замовлення я чекав півтори неділі, менеджер сказав що багато замовлень, і не встигають збирати. Замовив техніку в них на сайті. На саму техніку жодних нарікань, працює відмінно. Але своє замовлення я чекав півтори неділі, менеджер сказав що багато замовлень, і не встигають збирати.

Синтай 244ТНТ

Константин Шерстюк Отзыв написан 17 апреля, 2019 год
Купил здесь этот мототрактор. Отличная модель, особенно по мощности.Для меня главным было то, чтобы трактор мог тянуть прицеп. С этой задачей он отлично справляется, тянет 1000кг+. Качество сборки сносное, есть свои недочеты. Тем кто будет покупать советую перетянуть все болты и муфты, у меня штук 8 были недотянуты. Общее впечатление хорошее. Помогли с постановкой на учет, правда документы ждал 12...  Читать отзыв Купил здесь этот мототрактор. Отличная модель, особенно по мощности.Для меня главным было то, чтобы трактор мог тянуть прицеп. С этой задачей он отлично справляется, тянет 1000кг+. Качество сборки сносное, есть свои недочеты. Тем кто будет покупать советую перетянуть все болты и муфты, у меня штук 8 были недотянуты. Общее впечатление хорошее. Помогли с постановкой на учет, правда документы ждал 12 дней. Доставили бесплатно, как и было написано в описании.Спецы хорошие. Ставлю 5.

трактор Файтер 20

Олег Чалий Миронівка Отзыв написан 12 апреля, 2019 год
Дуже задоволений покупкою в цьому магазині. Поспілкувався з менеджером з телефоном, що був вказаний на сайті, обрав цю модель та домовився про зустріч. Приїхав до Києва на їх майданчик, там і перевірили, зібрали мені ще косарку та фрезу, погрузили, я сів в машину з водієм, та прямо з майданчику привезли мені додому. Все швидко та якісно, без лишніх балачок та...  Читать отзыв Дуже задоволений покупкою в цьому магазині. Поспілкувався з менеджером з телефоном, що був вказаний на сайті, обрав цю модель та домовився про зустріч. Приїхав до Києва на їх майданчик, там і перевірили, зібрали мені ще косарку та фрезу, погрузили, я сів в машину з водієм, та прямо з майданчику привезли мені додому. Все швидко та якісно, без лишніх балачок та метушні.

Шифенг 350

Гость Отзыв написан 8 апреля, 2019 год
Хочу поделится отзывом о моем приобретении. Хорошый и мощный трактор, который мне очен удобен в пользовании. Особенно удобно расположены механизмы управления. Например коробка передач расположена очень удобно, ничего не мешает переключению(у соседа в на тракторе коробка посредине, и колени мешают быстро переключить передачу). Стартует быстро, как и набирает мощность. Уровень шума нормальный. По качеству металла тоже твердая 4. Датчики...  Читать отзыв Хочу поделится отзывом о моем приобретении. Хорошый и мощный трактор, который мне очен удобен в пользовании. Особенно удобно расположены механизмы управления. Например коробка передач расположена очень удобно, ничего не мешает переключению(у соседа в на тракторе коробка посредине, и колени мешают быстро переключить передачу). Стартует быстро, как и набирает мощность. Уровень шума нормальный. По качеству металла тоже твердая 4. Датчики работают.Единственное что смущает это датчик масла, который заглушен. Как он показывает еще не проверял.

сегментная косилка

Сергей, Коростень Отзыв написан 8 апреля, 2019 год
Заказал в этом магазине сегментную косилку. В работе еще не пробывал, но по комплектующих все отлично. Отличная цена. Доставили ОЧЕНЬ быстро. Через 3 дня забрал. Рекомендую делать покупки в Мотокосмосе! Заказал в этом магазине сегментную косилку. В работе еще не пробывал, но по комплектующих все отлично. Отличная цена. Доставили ОЧЕНЬ быстро. Через 3 дня забрал. Рекомендую делать покупки в Мотокосмосе!

ТРАКТОР ДВ

Гость Отзыв написан 14 марта, 2019 год
2 месяца работаю с этой техникой. И вот что я могу сказать по эксплуатации. По мощности очень даже неплохо. В механизмах все продумано. Наверное каждый со мной согласится, что даже обычный китайский трактор лучше чем продукция производства стран СНГ. Но вот есть также маленькие проблемы. Как и у всего, наверное, китая внимание деталям, не влияющим на эксплуатацию минимальное. Например,...  Читать отзыв 2 месяца работаю с этой техникой. И вот что я могу сказать по эксплуатации. По мощности очень даже неплохо. В механизмах все продумано. Наверное каждый со мной согласится, что даже обычный китайский трактор лучше чем продукция производства стран СНГ. Но вот есть также маленькие проблемы. Как и у всего, наверное, китая внимание деталям, не влияющим на эксплуатацию минимальное. Например, сидение быстро изнашивается, краска на балках тоже облетает, как листва с деревьев осенью) Правда покраска капота и корпуса качественная)

Сінтай 244 кабіна

Олег Отзыв написан 13 марта, 2019 год
Чому я взяв цей трактор? Тут є кабіна! Обігрівається! Я можу все бачити навколо, бути в комфортних для себе умовах, працювати навіть вночі і лютої зими. Мені як людині, у якого проблема зі спиною, було важливо, що сидіння з пневматичною підвіскою, регулюванням спинки крісла. Є зручна зона для зберігання особистих речей. Також відчувається відмінна шумоізоляція. Дзеркала можна регулювати.
Але...  Читать отзыв
Але є великий мінус, своє замовлення чекав тиждень.

трактор DW

Борис Гладких, Ворзель, Київська область Отзыв написан 11 марта, 2019 год
Купив через цю компанію собі тратора. Обдзвонив багато пропозицій і зупинився на цій і ось чому. Дуже багвто виробників просять передплату, що мене категорично не влаштовувало, бо був не гврний досвід. В Мотокосмосу є торговий майданчик в Києві, де можна подивитися трактори в живу, не купуючи кота в мішку, я забрав свою модель прямо з майданчика. Заздалегідь домовившись з одним...  Читать отзыв Купив через цю компанію собі тратора. Обдзвонив багато пропозицій і зупинився на цій і ось чому. Дуже багвто виробників просять передплату, що мене категорично не влаштовувало, бо був не гврний досвід. В Мотокосмосу є торговий майданчик в Києві, де можна подивитися трактори в живу, не купуючи кота в мішку, я забрав свою модель прямо з майданчика. Заздалегідь домовившись з одним з їх співробітників домовився про доставку, при мені повантажили трактор, і додому я поїхав вже з ним. Мав можливість сам перевірити його справність. І остання сильна сторона це ціна.
Достоинства:
  1. Немає передоплат
  2. Є торговий майданчик, де можна самому подивитися техніку.
  3. Швидко доставили.
  4. Дуже багато моделей представлені у наявності на майданчику.

Файтер 16

Евгений Ром Отзыв написан 11 марта, 2019 год
Приобрели тут трактрр Файтер Т 16. Быстро оформили заказ, доставили через 3 дня. Помогли поставить на учет. Курьер, который привез технику при нас запустил, все показал, проинструктировал, отдал документы и гарталон. Сборка хорошая, трактор тоже по функционалу не плохой. Приобрели тут трактрр Файтер Т 16. Быстро оформили заказ, доставили через 3 дня. Помогли поставить на учет. Курьер, который привез технику при нас запустил, все показал, проинструктировал, отдал документы и гарталон. Сборка хорошая, трактор тоже по функционалу не плохой.

Сервис 0

Иван Отзыв написан 5 марта, 2019 год
Уровень компетенции сотрудников магазина равен 3 классу школы. Все отзывы пишут себе сами. Сколько бы здесь не было хороших отзывов знайте все они проплачены или написаны сотрудниками магазина. не тратьте деньги и время на этот магазин Уровень компетенции сотрудников магазина равен 3 классу школы. Все отзывы пишут себе сами. Сколько бы здесь не было хороших отзывов знайте все они проплачены или написаны сотрудниками магазина. не тратьте деньги и время на этот магазин

Файтер

Микола Хмара Отзыв написан 5 марта, 2019 год
Ну дуже задоволений, що придбав це чудо китайського виробництва. Розірвав всі мої стереотипи щодо «китайського» ... якості, бо реально ... якісно! Вже як третій місяць працює на 5+. Приємний зовнішній вигляд, хороший мотор (не робота, а казка), тяга відмінна (ще б пак, заявлено 18 конячок і вони повністю себе показують). Запускається швидко, так само швидко і легко переключаються передачі, ніяких...  Читать отзыв Ну дуже задоволений, що придбав це чудо китайського виробництва. Розірвав всі мої стереотипи щодо «китайського» ... якості, бо реально ... якісно! Вже як третій місяць працює на 5+. Приємний зовнішній вигляд, хороший мотор (не робота, а казка), тяга відмінна (ще б пак, заявлено 18 конячок і вони повністю себе показують). Запускається швидко, так само швидко і легко переключаються передачі, ніяких ривків (пам'ятається, на якомусь таке було у мене), все чітко, злагоджено і добре. Ставлю 9 з 10 (ціну б трохи зменшити), а так ідеально.

Скаут

Руслан, Збараж Отзыв написан 5 марта, 2019 год
Замовив тут трактора. Скаут.Нещодавно нарешті приїхав. Що в скаути подобається, так це настроюється колія, яка регулюється елементарно. Не розумію, в чому була там у кого-то проблема(читав відгуки про нього). Для того, щоб її відрегулювати, як на мене, потрібна не інструкція, а на плечах щось відмінне від капусти. Втім, що не подобається, так це недостатня вага для розчищення великих заметів....  Читать отзыв Замовив тут трактора. Скаут.Нещодавно нарешті приїхав. Що в скаути подобається, так це настроюється колія, яка регулюється елементарно. Не розумію, в чому була там у кого-то проблема(читав відгуки про нього). Для того, щоб її відрегулювати, як на мене, потрібна не інструкція, а на плечах щось відмінне від капусти. Втім, що не подобається, так це недостатня вага для розчищення великих заметів. Але я цю проблему вирішив баластом. В принципі, можна було спробувати і з ланцюгами, але я вирішив з ними не морочитися і просто причепив зайві кілограми, так що тепер все в порядку.

донг фенг

дмитро Отзыв написан 1 марта, 2019 год
купив мінітрактор і китайську фрезу місяць назад.
трактор хороший,але документів ніяк дочекатися не можу. Менеджери обіцяли що через 10-робочих днів будуть,але немає уже місяць.
зібрав фрезу так там тоже щитка не хватає,також кормлять "завтраками"
купив мінітрактор і китайську фрезу місяць назад.
зібрав фрезу так там тоже щитка не хватає,також кормлять "завтраками"

Плуг полтавский

Анатолий Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
Приобрел через их интернет магазин полтавский плуг. Сделал заявку на сайте, перезвонили через пол часа, В тот же день отправили Интаймом. Через 2 дня он был у меня. Все супер! Приобрел через их интернет магазин полтавский плуг. Сделал заявку на сайте, перезвонили через пол часа, В тот же день отправили Интаймом. Через 2 дня он был у меня. Все супер!

Фотон

Гость Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
Захотел купить себк трактор, но не знал на каком остановится, обратился за консультацией в магазин Мотокосмос. Менеджеры посоветовали Фотон. Трактор превзошел все ожидания. Отличное качество сборки, очень мощный. На регистрацию поставил черкз неделю, с документами как и обещали быстро помогли. Жоставили через 3 дня после заказа. Захотел купить себк трактор, но не знал на каком остановится, обратился за консультацией в магазин Мотокосмос. Менеджеры посоветовали Фотон. Трактор превзошел все ожидания. Отличное качество сборки, очень мощный. На регистрацию поставил черкз неделю, с документами как и обещали быстро помогли. Жоставили через 3 дня после заказа.
Достоинства:
  1. Мощный, качественный трактор, бесплатная доставка, помощь в поставке на учет
Недостатки:
  1. не обнаружил

ДТЗ 5244

Игорь Валерьевич Отзыв написан 26 февраля, 2019 год
Взяли с братом ДТЗ 5244, по описанию техника понравилось, но когда привезли было разочарование, размер оказался меньше чем думали, крылья были поцарапаны, но то такое.... думаю этот сезон отходит а на следующий год Донгфенга возьмем на 50 кобыл.
Фирма неплохая сделали быстро все, документы привезли сразу, так как это было главным вопросом при покупке, от момента заказа ждал 5 дней
Достоинства:
  1. Документы сразу
  2. Доставка в одессу
Недостатки:
  1. минус в том что не посмотрел поехал на площадку перед покупкой, взял бы мощнее

DW 244

Анна Отзыв написан 26 февраля, 2019 год
Покупали мы ДВ 244 для нашего участка. Двигатель очень хорошо тянет, собран хорошо. Без проблем тянет прицеп груженый в 800 кг.Но качество металла оставляет желать лучшего. Капот в порядке. А вот рама сильно ржавеет. Родная краска местами слезла и проступила ржавчина. Покупали мы ДВ 244 для нашего участка. Двигатель очень хорошо тянет, собран хорошо. Без проблем тянет прицеп груженый в 800 кг.Но качество металла оставляет желать лучшего. Капот в порядке. А вот рама сильно ржавеет. Родная краска местами слезла и проступила ржавчина.
Достоинства:
  1. Хорошая сборка, мощный двигатель
Недостатки:
  1. Сильно ржавеет металл рамы

Forte181

Роман Отзыв написан 26 февраля, 2019 год
Купил в мотокосмос трактор форте 181. Да , все быстро, бесплатная доставка, цена хорошоя, но на капоте большая царапина. Как я понял это во время доставки появилась. Но я же покупаю новую технику!Хорошо что продавец адекватный, так договорились. Пусть курьерская служба както акуратней относится к технике Купил в мотокосмос трактор форте 181. Да , все быстро, бесплатная доставка, цена хорошоя, но на капоте большая царапина. Как я понял это во время доставки появилась. Но я же покупаю новую технику!Хорошо что продавец адекватный, так договорились. Пусть курьерская служба както акуратней относится к технике
Достоинства:
  1. Бесплатная быстрая доставка, цена, качество
Недостатки:
  1. На капоте во время доставки появилась царапина

Shifeng 240

Андрей, Вышгород Киевская область Отзыв написан 26 февраля, 2019 год
Купили у этого диллера трактор Shifeng 240. Цена приятная, менеджеры знающие, созвонился, потом приехал, посмотрел “в живую” на их площадку в Киеве, твм и приобрел. Доставили в тот же день. Трактор просто супер, всем советую. машина мощная и качественная. На учет уже поставил, спасибо. Документы в порядке. Купили у этого диллера трактор Shifeng 240. Цена приятная, менеджеры знающие, созвонился, потом приехал, посмотрел “в живую” на их площадку в Киеве, твм и приобрел. Доставили в тот же день. Трактор просто супер, всем советую. машина мощная и качественная. На учет уже поставил, спасибо. Документы в порядке.

Скаут, картоплесаджалка

Кирило Отзыв написан 26 февраля, 2019 год
Ще рік назад купуват тут свого Скаута. Зараз звернувся за картоплесажалкою. До цього магазину звертаюся вже втретє. З дня покупки трактор працює як годинник. Звичайно переробив трохи, доварив кабіну, змінив сідушку(низька якість оббивки). Плуг і фреза, які до слова брав також тут, також гарно виконують свої функції. Сподіваюсь що картоплесаджалка не підведе! Ще рік назад купуват тут свого Скаута. Зараз звернувся за картоплесажалкою. До цього магазину звертаюся вже втретє. З дня покупки трактор працює як годинник. Звичайно переробив трохи, доварив кабіну, змінив сідушку(низька якість оббивки). Плуг і фреза, які до слова брав також тут, також гарно виконують свої функції. Сподіваюсь що картоплесаджалка не підведе!

Зумлион 504

Гость Отзыв написан 20 февраля, 2019 год
Хотим выразить благодарность менеджеру Олексею за помощ в выборе нужной и отличной техники. Приобрели в этом магазине трактор для яхт-клуба. Нужна была мощная и надежная техника, которая может ежедневно справлятся с большим обьемом работ, и потянет большие грузы. Остановили свой выбор на Зумлион 504. Трактор пашет как лошадь, сил хоть отбавляй. Полностью оправдал наши ожидания! Хотим выразить благодарность менеджеру Олексею за помощ в выборе нужной и отличной техники. Приобрели в этом магазине трактор для яхт-клуба. Нужна была мощная и надежная техника, которая может ежедневно справлятся с большим обьемом работ, и потянет большие грузы. Остановили свой выбор на Зумлион 504. Трактор пашет как лошадь, сил хоть отбавляй. Полностью оправдал наши ожидания!

Булат т200 зеркала

Евгений Радченко Бахмач Черниговская обл. Отзыв написан 20 февраля, 2019 год
Купил в Мотокосмосе трактор булат т200. Доставили быстро, но вышла заминка. В описании к технике были зеркала, а купьер говорит нет, мол или не положили, или просто забыли. Звоню разбиратся менеджеру, говорят отправят почтой. Я начал говорить, мол оплачиваю то я сейчас... Одним словом вышел неприятный разговор, но сошлись что компания вышлет все-таки почтой. Вот через 4 дня зеркала у...  Читать отзыв Купил в Мотокосмосе трактор булат т200. Доставили быстро, но вышла заминка. В описании к технике были зеркала, а купьер говорит нет, мол или не положили, или просто забыли. Звоню разбиратся менеджеру, говорят отправят почтой. Я начал говорить, мол оплачиваю то я сейчас... Одним словом вышел неприятный разговор, но сошлись что компания вышлет все-таки почтой. Вот через 4 дня зеркала у меня. Еще раз прошу прощения у менеджера Евгения, сами понимаете, сейчас много обмана, вот и встревожился, но очень хорошо, что честный продавец, и все хорошо решилось.

Форте 161

Шериф Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
Купил месяц назад через этот сайт тратор Форте 161. Трактор как на свою цену отличный, без ароблем тянет за собой прицеп около 700 кг. В пахоте еще не использовал, так, как не сезон. Но для ежедневных хозяйственных целей он незаменим. Документы все в порядке, гарантийный талон и паспорт заполн ли. на номера не знаю ставить или нет смысла. За все...  Читать отзыв Купил месяц назад через этот сайт тратор Форте 161. Трактор как на свою цену отличный, без ароблем тянет за собой прицеп около 700 кг. В пахоте еще не использовал, так, как не сезон. Но для ежедневных хозяйственных целей он незаменим. Документы все в порядке, гарантийный талон и паспорт заполн ли. на номера не знаю ставить или нет смысла. За все время эксплуатации немного переделал проводку, так, как она не продумана изначально+ пришлось немного помудровать с дном, сделать более удобный доступ к педалям. Во всех остальных моментах все отлино.

Шифенг

Евгений Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
Приобрел в этой компании трактор. Хочу сказать спасибо за сервис. доставка быстрая, техника качественная, и Ваши консультанты отлично знают свое дело. Спасибо!Так держать! Приобрел в этой компании трактор. Хочу сказать спасибо за сервис. доставка быстрая, техника качественная, и Ваши консультанты отлично знают свое дело. Спасибо!Так держать!

нормальный магазин

Гость Отзыв написан 18 февраля, 2019 год
Не первый раз покупаю в этом магазине навесное оборудование. Большой выбор как по характеристикам , так и по производителям. Оплачивал всегда наложенным платежем, без предоплат. Оборудование качественное, в работе не подводило Не первый раз покупаю в этом магазине навесное оборудование. Большой выбор как по характеристикам , так и по производителям. Оплачивал всегда наложенным платежем, без предоплат. Оборудование качественное, в работе не подводило

Файтер 24

Анатолій Отзыв написан 17 февраля, 2019 год
Купив тут трактор. Техніка потужна і гарна. Дещо прийшлося переробити, але загалом дуже задоволений. Привезли через день після замовлення. Розрахувався виключно з кур.єром після того як він привіз та здійснив перший запуск техніки. Все чесно та прозоро! Дуже вдячний! Купив тут трактор. Техніка потужна і гарна. Дещо прийшлося переробити, але загалом дуже задоволений. Привезли через день після замовлення. Розрахувався виключно з кур.єром після того як він привіз та здійснив перший запуск техніки. Все чесно та прозоро! Дуже вдячний!

Дуже дякуємо

Гость Отзыв написан 17 февраля, 2019 год
Брали для батька трактор DF244.розмовляли з Олексієм,дуже хороший консультант,дуже відповідально поставився до вибору і замовлення. доставили одразу на слідуючій день ще і зробили знижку .поки проходимо пробний термін ,поки все влаштовує Брали для батька трактор DF244.розмовляли з Олексієм,дуже хороший консультант,дуже відповідально поставився до вибору і замовлення. Компания Мотокосмос - Дуже дякуємо доставили одразу на слідуючій день ще і зробили знижку .поки проходимо пробний термін ,поки все влаштовує

Булат

romul42 Отзыв написан 16 февраля, 2019 год
Купил трактор Булат. Доставили в поставленный срок, и бесплатно. Техника хорошо собрана и высокого качества. 2 недели работает без нареканий. Надеюсь и дальше все будет хорошо. Купил трактор Булат. Доставили в поставленный срок, и бесплатно. Техника хорошо собрана и высокого качества. 2 недели работает без нареканий. Надеюсь и дальше все будет хорошо.

Отличный магазин!

Олег Ковальчук Отзыв написан 15 февраля, 2019 год
Обратился в этот магазин за покупкой плуга на свой трактор. Оказалось, что я есть в их базе, и они "помнят" что я брал у них тарактор полтора года назад( Брал скаут т-18 и картофелекопалку с фрезой). После разговора с менеджером сделали мне отличную скидку. Оказывается если даже давно брал тут технику, то скидки потом все равно есть.Так что вот пишу...  Читать отзыв Обратился в этот магазин за покупкой плуга на свой трактор. Оказалось, что я есть в их базе, и они "помнят" что я брал у них тарактор полтора года назад( Брал скаут т-18 и картофелекопалку с фрезой). После разговора с менеджером сделали мне отличную скидку. Оказывается если даже давно брал тут технику, то скидки потом все равно есть.Так что вот пишу отзыв с наилучшей рекомендацией. Спасибо!

Производство

Фабрика «Москитос»