Компания "Мотокосмос" отзывы

motokosmos.com.ua
Компания "Мотокосмос"
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Квадроцикл Линхай 150

Николай Николай 23 ноября, 2020 год
Долго думал о покупке квадроцикла, понимал что времени свободного особо нет, каждый день на работе. Но с карантином время появилось)
Сразу начал искать квадрик, не особо умею на них ездить, так что нужен был вариант для новичка
Обратился в эту компанию, нашел в гугл картах
На месте показали все модели, прокатились
Решил брать линхай 150, приводу на кардана больше... Читать отзыв
Обратился в эту компанию, нашел в гугл картах
На месте показали все модели, прокатились
Решил брать линхай 150, приводу на кардана больше доверия чем цепному
В тот же вечер катался на нем
Спасибо вам

Трактор дтз 5504

Миша Миша 12 ноября, 2020 год
Брав по знижкам, але для початку вирішив сеьездіт подивитися на місці, думав може що з ним не так, знижка на нього була 1000 доларів на ділі з трактором все відмінно, нічого критичного
Взяв плуг ще під нього
Один мінус доставку перенесли на один день

ДВ244АНТХ минитрактор

Коля Коля 17 октября, 2020 год
Купили минитрактор ДВ,Черниговская обл,трактор привезли в тот же день,после суток простоя под трактором лужи масла,сделал протяжку всех узлов не помогло.после 2мото часов потьок сальник перв вала.позвонил менеджеру ,тот переправил на сервис,сервис переправил на менеджера и после недели звонков трактор замінили на другой.по ньому все вроде норм так не залито масло в топливном насосе.Будьте внимательни проверяйте все сразу бо последствия могут... Читать отзыв Купили минитрактор ДВ,Черниговская обл,трактор привезли в тот же день,после суток простоя под трактором лужи масла,сделал протяжку всех узлов не помогло.после 2мото часов потьок сальник перв вала.позвонил менеджеру ,тот переправил на сервис,сервис переправил на менеджера и после недели звонков трактор замінили на другой.по ньому все вроде норм так не залито масло в топливном насосе.Будьте внимательни проверяйте все сразу бо последствия могут бить печальниє.
Достоинства:
  1. Сервіс хороший.
Недостатки:
  1. Зборка та заправка пмм полний аут.

Трактор Беларус 1221

Константин Константин 28 сентября, 2020 год
Доставили трактор в черниговскую область за два дня. По трактору проблем нет, все основные технические жидкости есть. Так же навесное докупал, все пришло в хорошо состоянии
Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество
Достоинства:
  1. Скорость доставки
  2. Все пришло в отличном состоянии
  3. Дают время на проверку, не торопят

Купил мотоблок

Дмитрий Сидоренко Дмитрий Сидоренко 4 августа, 2020 год
Купил мотоблок отцу, привезли через пару дней, с гарантией. Все работает, проверил на месте при водителе.

Форте 161 гт

Валерій Петрович Валерій Петрович 3 августа, 2020 год
Брав мототрактор форте 161 ГТ, єдина проблема місцями фарба злізла, але це дрібниці, головне що працює на городі добре
Працюють хлопці без передоплати

Подарок сыну

Геннадий Геннадий 1 августа, 2020 год
Брал сыну на день рождение квадрик, главное условие было чтобы привезли в точный день, так как спрятать его во дворе нет возможности. Ребята задержались на пол часа, но это не было особо критично. Малой доволен, смог сразу завести и поехать. По квадрациклу ничего сказать не могу, особо в них не разбирался, взял по отзывам в интернете, но едет неплохо
Спасибо... Читать отзыв
Спасибо за хорошее обслуживание и за точную доставку

Трактора для фермера

Михаил Михаил 25 июля, 2020 год
Имею небольшую ферму в Черниговской области, встал вопрос о замене трактора. Нужен был 100-120 сил, бюджет не особо большой был, пришлось выбирать среди китайцев. В мтз разочаровался, за последние время они становятся все хуже, хотя раньше в парке были только они. В поиске нашли данную компанию, в наличии был Юто 1054. Заключили договор, доставили уже через день. Трактор пришел исправный,... Читать отзыв Имею небольшую ферму в Черниговской области, встал вопрос о замене трактора. Нужен был 100-120 сил, бюджет не особо большой был, пришлось выбирать среди китайцев. В мтз разочаровался, за последние время они становятся все хуже, хотя раньше в парке были только они. В поиске нашли данную компанию, в наличии был Юто 1054. Заключили договор, доставили уже через день. Трактор пришел исправный, без поломок. Машинисты все обсмотрели. Трактор уже пол года в работе, особо не жалеем, постоянно чем то занят, за это время видимых проблем не нашли.
По обслуживанию все хорошо, приехали объяснили как обкатать, как обслуживать, за это отдельное спасибо.

Покупка трактора

Гость Гость 6 марта, 2020 год
Брали у этой компании МТЗ 320 для коммунального предприятия. Доставили быстро, предоплату не просили,за обслуживание большой плюс. Техника пришла в отличном состоянии, никаких проблем нет, навесное тоже работает хорошо.

Возврат трактора

Александр Александр 5 марта, 2020 год
Покупал тут трактор Jinma 3244. Доставили быстро, гарантию дали, но трактор не понравился в работе. Решил вернуть его обратно, думал будет много гемороя, но нет, через день приехали и забрали его. Деньги вернули все, обслуживания этой кампании ставлю твердую пятерку.

Купил Т25 булат

Женя Турал Женя Турал 28 февраля, 2020 год
Заказал на мотокосмос Т25 булат, очень доволен, даже не ожидал, что доставят в день заказа. Привез очень приятный водитель Андрей, рассказал мне полностью как пользоваться техникой, самое главное хотел оставить ему на чай, так сказал что не положено и лучше написать отзыв. Вот и пишу :) ребята молодцы, Рекомендую
Достоинства:
  1. Доставка
  2. Компетентные работники
  3. Состояние трактора
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Не раджу цей магазин

Людмила Людмила 4 февраля, 2020 год
Купили трактор донгфенг244g2 , привезли погнутий і поцарапаний, була відсутня пружини на зчеплення і обіцяли прислати крила в якості знижки на покупку. Вже пішов третій місяць нічо нема тільки годують обіцянками, кожен тиждень телефоную кажуть відправимо завтра... а цього тижня слухавку не піднімають. Не раджу тут купувати!

Трактор Donfeng 404 - возврат

Александр Александр 6 декабря, 2019 год
Покупал тут для предприятия Донфенг на 40 лошадок, привезли на следующий день, дали проверить, все было отлично. В течении недели появилась проблема с гидроцилиндром, походу заводской брак. Позвонил в компанию, после недолгой беседы согласились его забрать и вернуть деньги, что очень порадовало
В итоге - думаю над заменой, т.к. это был последний трактор данной модели

Квадроцикл Linhai 500

Денис Денис 3 декабря, 2019 год
Захотел купить квадроцикл чтобы снег убирать, прицеп можно было поставить. Попал на эту компанию по отзыву коллеги, брал тоже квадроцикл.
Пообщавшись с менеджером остановились на данной модели. Из плюсов - это то что доставку подстроили под мой график, несколько раз меняли день доставки, дали проверить технику по приезду. По качеству все радует

Сервисное обслуживание и гарантия

Сид Сид 28 ноября, 2019 год
Читал много люди пишут о том, что продавцы кидают, не обслуживают технику, вот что могу сказать о мотокосмосе: появились проблемы с гидроцилиндром, думал будет много возни, думал сначала купить сам, а потом подумал, техника новая, че б не спросить. И вы знаете, на мое удивление, никаких проблем, снял старый, отправил, получил новый, всего-то делов. Быстро, четко, и без лишних скандалов.

Трактор ДВ 244 АТМ

Владимир Владимир 28 ноября, 2019 год
Доставили трактор на следующей день. Показали как пользоваться и рассказали что делать при обкатки. Гарантия 1 год. Быстрая доставка очень порадовало.

Отличное обслуживание

Вадим Вадим 26 ноября, 2019 год
Долго искал недорогой мототрактор для своего хозяйства. В интернете нашел сайт данной компании, пообщался с менеджером и решил съездить на площадку. Площадка удивила количеством техники и навески к ней. Менеджер предложил пару вариантов, которые завели при мне и разрешили прокатится. Ещё порадовала бесплатная доставка. Итог - новый Форте уже работает в моем огороде. Спасибо за отличное обслуживание.

Лопата-отвал

Роман Роман 25 ноября, 2019 год
Заказал у менеджера лопату-отвал на свой Донг Фенг. Быстро доставили интаймом, комплектация в порядке, качество хорошее.

Мототрактор Титан

Руслан, Краснокутск, Харьковская обл. Руслан, Краснокутск, Харьковская обл. 24 ноября, 2019 год
Для своей цены оч даже ничего, это уже мой 2 мототрактор, и вот ,что я могу сказать: как для китайца-на 5. Живенький, двигатель хороший, по сравнению с другими моделями довольно продуманный, мощность достойная, но как и во всех китайцах, если вы собираетесь комфортно его эксплуатировать- нужно делать кучу доработок по мелочи, ведь есть и куча недочетов. Если собрались его покупать,... Читать отзыв Для своей цены оч даже ничего, это уже мой 2 мототрактор, и вот ,что я могу сказать: как для китайца-на 5. Живенький, двигатель хороший, по сравнению с другими моделями довольно продуманный, мощность достойная, но как и во всех китайцах, если вы собираетесь комфортно его эксплуатировать- нужно делать кучу доработок по мелочи, ведь есть и куча недочетов. Если собрались его покупать, то по цене отлично, но готовьтесь, что ряд маленьких недоделок придется дорабатывать самому.

Шифенг 240

Игорь Днепр Игорь Днепр 23 ноября, 2019 год
Взяли шифенга еще в том году, нормальная техника и магазином довольны, были вопросы по Гарантии но все решилось быстро. При доставке подарили 15л масла, приятно!!!
Достоинства:
  1. Ценник
  2. Доставка к дому
  3. Отсутствие предоплаты
Недостатки:
  1. Скорость доставки затянулась из-за отсутствия наличия на складе
  2. На тракторе не очень удобная посадка

Булат Т-200

Гость Гость 16 ноября, 2019 год
Когда я читаю комментарии, создаётся впечатление, что их пишут только сотрудники фирмы "Мотокосмос"...
В первый же день, при доставке трактора ко мне домой, сразу же был замечен заводской брак сразу нескольких деталей. Менеджер меня убедил , что они приедут и исправят все недостатки в течении недели. На следующий день я снова позвонил спросить, когда приедет сервисная служба, чтоб подстроить свой рабочий график. Ответ менеджера меня поразил..: " Моя задача была продать трактор, а все остальное меня не касается. У вас есть гарантийный лист, там есть номер телефона, звоните по нему и решайте все сами". И вот началась канетель из звонков и переписок.. Крайних не найти, один отправляет к второму, второй к третьему, а третий к первому!! Через восемь месяцев регулярных звонков наконец согласились взять трактор на сервис, если я оплачу доставку. Трактор был на сервисе полтора месяца! И вот наконец привезли его назад домой, с тем же самым браком, что и забирали на сервис!!!..... По болтах видно, что к ним даже не дотронулись. С той же самой трещиной на рулевой колонке и всем остальным!
Гарантия на этом предприятии заканчивается при расчёте! Теперь в кармане минус 70 000 грн и нерабочий трактор в гараже.
Как вы думаете, на сколько я могу оценить эту организацию?

Фортешка мототрактор

Виктор Виктор 20 октября, 2019 год
В этом магазине 2 месяца назад купил трактор, приехал на площадку помогли выбрать и дали даже покататься на всех вариантах в моем бюджете, остановились на форте т181лт, мощный трактор оказался, я доволен да и работы теперь меньше стало. Ну конечно есть пару минусов, так как это все же Китай, я не поленился и перетянул весь трактор и заменил пару деталей... Читать отзыв В этом магазине 2 месяца назад купил трактор, приехал на площадку помогли выбрать и дали даже покататься на всех вариантах в моем бюджете, остановились на форте т181лт, мощный трактор оказался, я доволен да и работы теперь меньше стало. Ну конечно есть пару минусов, так как это все же Китай, я не поленился и перетянул весь трактор и заменил пару деталей на более выносливые, теперь думаю все будет отлично. Компания не плохая, обещания свои держат и на навесное сделали скидку, на лопату отвал.

Хороший продавец, быстрая доставка

Автор Автор 15 октября, 2019 год
Не первый раз заказываю в этом магазине навесное оборудование, за все время купил тут свои плуги, картофелесажалку/копалку и роторную косу. Обслуживание хорошее, доставляют быстро, комплектность товара соблюдают.

Файтер 240

Гость Гость 11 октября, 2019 год
Купил Файтер 240, китаец, полностью переделал под себя. Если.дружите с техникой, то этот тракторишко можно превратить в довольно неплохую рабочую лошадку. Из работ: перебрал проводку, усилил раму, сделал более комфортную сидушку, навесик (для работы в дождь) и другие мелочи, получился не хуже синтая. Если руки не из ж#пы это халява за такие деньги, рекомендую! Но если вы далеки от... Читать отзыв Купил Файтер 240, китаец, полностью переделал под себя. Если.дружите с техникой, то этот тракторишко можно превратить в довольно неплохую рабочую лошадку. Из работ: перебрал проводку, усилил раму, сделал более комфортную сидушку, навесик (для работы в дождь) и другие мелочи, получился не хуже синтая. Если руки не из ж#пы это халява за такие деньги, рекомендую! Но если вы далеки от техники, и ничего доделывать не собераетесь, то тогда связыватся с Китаем не рекомендую.

Хороший и быстрый сервис

Гость Гость 11 октября, 2019 год
Заказали 2 трактора Фотон 504 на предприятие для хозяйственных нужд, хотим выразить благодарность директору Мотокосмоса за быстрое оформление, большую помощь в оформлении, и большую оперативность!

Джинма 404 е 40 лошадок

Михаил Михаил 4 октября, 2019 год
Тут мы купили свой трактор Джинму 404 е. Если выбираете себе мощную и надежную технику, то очень рекомендую именно эту модель. За 2 месяца использования никаких притензий, двигатель мощный и надежный. Навесное оборудование можно подобрать какое захочешь, отличный в пахоте и перевозке грузов.

Донг Фенг 244 широка резина

Кузько Тарас Сергійович, Житомирська область Кузько Тарас Сергійович, Житомирська область 30 сентября, 2019 год
Місяц назад привезли мені мого трактора, обирав його довго, приїхав до них в Київ на площадку,та передивився не один десяток різних моделей. Порадили цей, адже головним критерієм мого вибору була висока прохідність, адже я маю 2 поля, на котрих чорнозем, і наприклад, мототрактор заслабкий, адже буксує та ,як результат, не виконує нормально роботу. Донг Фенг виявився доволі непоганим вибором, завдяки... Читать отзыв Місяц назад привезли мені мого трактора, обирав його довго, приїхав до них в Київ на площадку,та передивився не один десяток різних моделей. Порадили цей, адже головним критерієм мого вибору була висока прохідність, адже я маю 2 поля, на котрих чорнозем, і наприклад, мототрактор заслабкий, адже буксує та ,як результат, не виконує нормально роботу. Донг Фенг виявився доволі непоганим вибором, завдяки широкій резині в нього гарна прохідність, а потужності вистачає, і трактор не "гребеться на місці". По документам чекав 2 тижні, потім сам поставив на облік, сам процес зайняв 2 години. Разом з ним купував польського плуга,яким також дуже задоволений.

Трактор ДВ 404 АС

Олег Романенко, Харьковская обл. Олег Романенко, Харьковская обл. 30 сентября, 2019 год
Привезли наконец мой ДВ, хоть и ждал, пока его соберут 3 дня, наконец привезли. Мои первые впечатления: это уже, я б сказал полноценный трактор, по мощности не уступающий моему старому Беларусу, даже лучше. Плюс китайцев в том, что тут приятное управление, и комфортное рабочее место, по сравнению с старыми тракторами это небо и земля. Сама конструкция трактора довольно хорошо... Читать отзыв Привезли наконец мой ДВ, хоть и ждал, пока его соберут 3 дня, наконец привезли. Мои первые впечатления: это уже, я б сказал полноценный трактор, по мощности не уступающий моему старому Беларусу, даже лучше. Плюс китайцев в том, что тут приятное управление, и комфортное рабочее место, по сравнению с старыми тракторами это небо и земля. Сама конструкция трактора довольно хорошо продумана и приятна в эксплуатации, можно забыть про те проблемы, которые у меня возникали при подключении навесного на моем старом тракторе. По доставке немного затянули, но трактор новенький, и хорошо собран. Не царапан и не бит.

ДВ 244 АТМ

Т.Антоненко Т.Антоненко 22 сентября, 2019 год
Отзыв короткий, попытаюсь донести вкратце суть. Привезли трактор, к нему у меня вообще притензий нет, реально качественная рабочая лошадка, привезли в то время, на какое договаривались, но доставщики забыли зеркала! Позвонил менеджеру Алексею, сказал что отправят. Слово сдержал, отправили, и получил через 4 дня. Как я и говорил, со стороны техники никаких нареканий, но вашей службе доставки стоит быть внимательнее.

Производство
Мёдопром