Компания "Мисто Меблив", Киев отзывы клиентов

Компания "Мисто Меблив", Киев отзывы клиентов
4 отзыва / 201 просмотр

Отличная качественная мебель

Егор Отзыв написан вторник, 22 января
Заказывал комод в прихожую. Доставили быстро, менеджер оперативно связалась со мной, сразу после совершения заказа. Собрал всего за час. Сборка хорошая, качество тоже. Идеально вписался под интерьер Заказывал комод в прихожую. Доставили быстро, менеджер оперативно связалась со мной, сразу после совершения заказа. Собрал всего за час. Сборка хорошая, качество тоже. Идеально вписался под интерьер

Отличная мебель

Иван Отзыв написан 26 декабря, 2018 год
Очень доволен этой компанией! Заказывал стулья на кухню. Сборка и качество просто на высшем уровне. Большой ассортимент товаров, можно подобрать все что угодно. Очень доволен этой компанией! Заказывал стулья на кухню. Сборка и качество просто на высшем уровне. Большой ассортимент товаров, можно подобрать все что угодно.
Достоинства:
  1. Качество, ассортимент, доставка
Недостатки:

Хороший магазин

Максим Отзыв написан 7 декабря, 2018 год
Заказывал стол на кухню. Связались быстро, доставка много времени не заняла. Стол собрал легко, сборка хорошая, сама мебель крепкая. Компанией остался доволен. Рекомендую! Заказывал стол на кухню. Связались быстро, доставка много времени не заняла. Стол собрал легко, сборка хорошая, сама мебель крепкая. Компанией остался доволен. Рекомендую!

Доволен детской кроваткой

Rexal (Украина, Cherkassy) Отзыв написан 9 октября, 2018 год
Привет всем читателям этого отзыва, пишу для тех, кто ищет качественную мебель. Понадобилась кроватка в детскую, стал искать мебельные компании, остановился на "мисто меблив", зашел к ним в каталог и стал смотреть. Порадовал ассортимент, много разных кроватей: одинарные, двухъярусные, шкафчики, полочки, уйма разных цветов. Остановились на зеленой двухъярусной, в которой ступеньки идут как отделки ящиков. Заказал, договорились завезти на следующий...  Читать отзыв Привет всем читателям этого отзыва, пишу для тех, кто ищет качественную мебель. Понадобилась кроватка в детскую, стал искать мебельные компании, остановился на "мисто меблив", зашел к ним в каталог и стал смотреть. Порадовал ассортимент, много разных кроватей: одинарные, двухъярусные, шкафчики, полочки, уйма разных цветов. Остановились на зеленой двухъярусной, в которой ступеньки идут как отделки ящиков. Заказал, договорились завезти на следующий день. Доставили аж на мой этаж, пару часов сборки - готово. Кровать выглядит красиво, светло-зеленый цвет расслабляет и успокаивает. В жизни смотрится еще лучше, чем на фото. Сборка качественная, куча ящиков, полочек, ступеньки вообще круто сделаны. Дети рады, ну а это самое главное. В общем, рекомендую эту компанию, мебель - бомба)
Достоинства:
  1. Качество, сборка, приемлемые цены
Недостатки:

Мебель