Компания "Мисто Меблив", Киев отзывы клиентов

Хороший магазин

Максим Отзыв написан пятница, 7 декабря
Заказывал стол на кухню. Связались быстро, доставка много времени не заняла. Стол собрал легко, сборка хорошая, сама мебель крепкая. Компанией остался доволен. Рекомендую! Заказывал стол на кухню. Связались быстро, доставка много времени не заняла. Стол собрал легко, сборка хорошая, сама мебель крепкая. Компанией остался доволен. Рекомендую!

Доволен детской кроваткой

Rexal (Украина, Cherkassy) Отзыв написан 9 октября, 2018 год
Привет всем читателям этого отзыва, пишу для тех, кто ищет качественную мебель. Понадобилась кроватка в детскую, стал искать мебельные компании, остановился на "мисто меблив", зашел к ним в каталог и стал смотреть. Порадовал ассортимент, много разных кроватей: одинарные, двухъярусные, шкафчики, полочки, уйма разных цветов. Остановились на зеленой двухъярусной, в которой ступеньки идут как отделки ящиков. Заказал, договорились завезти на следующий...  Читать отзыв Привет всем читателям этого отзыва, пишу для тех, кто ищет качественную мебель. Понадобилась кроватка в детскую, стал искать мебельные компании, остановился на "мисто меблив", зашел к ним в каталог и стал смотреть. Порадовал ассортимент, много разных кроватей: одинарные, двухъярусные, шкафчики, полочки, уйма разных цветов. Остановились на зеленой двухъярусной, в которой ступеньки идут как отделки ящиков. Заказал, договорились завезти на следующий день. Доставили аж на мой этаж, пару часов сборки - готово. Кровать выглядит красиво, светло-зеленый цвет расслабляет и успокаивает. В жизни смотрится еще лучше, чем на фото. Сборка качественная, куча ящиков, полочек, ступеньки вообще круто сделаны. Дети рады, ну а это самое главное. В общем, рекомендую эту компанию, мебель - бомба)
Достоинства:
  1. Качество, сборка, приемлемые цены
Недостатки:

Мебель