Компания "Мистер Табличкин" отзывы

Киев, ул. Тургенеевская, д. 82 а, оф. 102
2 отзыва / 632 просмотра

Безобразие

Анна Отзыв написан 13 марта, 2019 год
Оплатили табличку по безналу - после оплаты ни на звонки, ни на почту не отвечают. Спустя полторы недели после оплаты все же отправили табличку, хотя я уже не надеялась. Лучше заказать у адекватных поставщиков. Оплатили табличку по безналу - после оплаты ни на звонки, ни на почту не отвечают. Спустя полторы недели после оплаты все же отправили табличку, хотя я уже не надеялась. Лучше заказать у адекватных поставщиков.

Не рекомендую!

Гость (Украина) Отзыв написан 10 августа, 2018 год
Зайдя на сайт: по изготовлению табличек, ознакомившись и выбрав табличку, был сделан заказ. Спустя некоторое время ко мне перезвонил ст. менеджер и представился Лопатников Сергеем Геннадиевичем. Перед звонком он прислал мне на электронику письмо следующего содержания: Добрый день! Ок, только нам оплата нужна, для начала изготовления. С уважением, старший менеджер Лопатников Сергей Геннадиевич
т. (044) 355 05 03; (067) 879...  Читать отзыв
т. (044) 355 05 03; (067) 879 28 85
Принимаем оплату: Наличные, на карту приват, оплата на расчетный счет, оплата на расчетный счет с НДС.
Я спросил, почему я должен уплатить за услугу не видя вашей работы. Он подумал согласился на предоплату, которую я сделал на его банковскую карточку 20.07.2018 года. Прошел срок 5.08.2018 числа я звоню он не поднимае трубку, на второй день я позвонил из другого телефона, сразу была поднята трубка. Узнав что это по поводу заказа, сказал перезвонить через день. Вот сегодня уже с третьего номера звоню он начал снова кормить завтраками, я потребовал обратно день, но увы я их не вижу. Сайт занимается мошенничеством в открытой форме. Надо ехать в Киев, буду искать на месте.

Адрес: Киев, ул. Тургенеевская, д. 82 а, оф. 102

Разное