Компания Mirro отзывы

24 отзыва / 4562 просмотра

Прислали груз намокшим.

Отзыв написан 28 июля, 2018 год
Долгое время работал с Мирро. Но, видимо испортились.
Прислали груз намокшим, с водой внутри. Ни слова при этом не сказав, как будто так и надо. Молча взяли деньги за доставку. Только после разбирательств с поставщиком выяснилось что и упаковка другая. В результате признались, что их вина, но компенсировать отказались, хотя груз был застрахован. Списывают на форс мажор.
Не рекомендую. Ответственности...  Читать отзыв
Долгое время работал с Мирро. Но, видимо испортились.
Не рекомендую. Ответственности у них никакой.
Достоинства:
  1. Приятные менеджеры. Оперативная доставка
Недостатки:
  1. Незаинтересованность в клиентах. В проблемной ситуации просто отморозятся. Невозможность связаться с руководством. Проблемные ситуации решаются с человекоботом.

Ужас

(Украина, Київ) Отзыв написан 23 июля, 2018 год
Никогда с ними не работайте. 1.5 года нет груза. И никто из представителей даже не связался с нами. Никогда с ними не работайте. 1.5 года нет груза. И никто из представителей даже не связался с нами.

Предостережение для тех кому дорого время и деньги.

(Украина, Київ) Отзыв написан 15 декабря, 2017 год
Везли нам груз эти "товарищи" из Китая вместо обещанных 10-15 дней ,2.5 месяца.
Люди,читайте отзывы и делайте выводы.
Не связывайтесь с этими гопниками.
Везли нам груз эти "товарищи" из Китая вместо обещанных 10-15 дней ,2.5 месяца.
Люди,читайте отзывы и делайте выводы.
Не связывайтесь с этими гопниками.
Достоинства:
Недостатки:
  1. много минусов

Никогда не связывайтесь с этой компанией!

(Украина) Отзыв написан 25 октября, 2017 год
Никогда не связывайтесь с этой компанией! Никогда не связывайтесь с этой компанией!
Недостатки:
  1. У них одни обманы!

Доставка - г..но

(Украина, Київ) Отзыв написан 1 октября, 2017 год
Экспресс доставка от мирро - развод. Раньше чем за месяц, ни разу не довезли. С таким же успехом можно отправлять морем в 3 раза дешевле. Экспресс доставка от мирро - развод. Раньше чем за месяц, ни разу не довезли. С таким же успехом можно отправлять морем в 3 раза дешевле.

Просто пи....ц

(Россия) Отзыв написан 25 июля, 2017 год
Никогда! Никогда не имейте дело с этой шараш-конторой! В октябре заказал через них груз. Сегодня июль! Где груз??? Никогда! Никогда не имейте дело с этой шараш-конторой! В октябре заказал через них груз. Сегодня июль! Где груз???

отмороженные мошенники

(Украина, Київ) Отзыв написан 18 июня, 2017 год
отправлял этой компанией рога и копыта груз в октябре до сих пор морочат голову . Барышни которые там работали Ирина и Катя якобы уже не работают не контора а цирк .Лучше с ними дел не иметь никакой ответственности они не несут отправлял этой компанией рога и копыта груз в октябре до сих пор морочат голову . Барышни которые там работали Ирина и Катя якобы уже не работают не контора а цирк .Лучше с ними дел не иметь никакой ответственности они не несут

Никогда не имейте дела c этими существами!!!!!

(Украина, Київ) Отзыв написан 2 февраля, 2017 год
Груз задержали на 3 месяца! Не на неделю, не на 2, а на 3 МЕСЯЦА!
Когда звонил им какая то наглая телка хамила и бросала трубку когда я пытался что то выяснить. Контакты руководства не давали, а чуть ли не посылали меня.
Груз задержали на 3 месяца! Не на неделю, не на 2, а на 3 МЕСЯЦА!
Забыл как звали эту телку - по моему лена - не помню точно уже, а вторую такую же "хорошую" - каринэ.
Через 3 месяца прислали часть груза, а часть отсутствовала, на что они сказали что не вернут деньги, а только лишь могут предложить вычесть недостающую сумму со следующей поставки! Только вот дело с этими долбоебами иметь никто не будет больше после того как один раз попробует. Пусть подавятся теми деньгами эти подлые мрази.
Никогда не связывайтесь с ними и не верьте ложным отзывам об их хорошей работе! Кем угодно только не этими уродами отправляйте!

Не страховки не груза

(Украина, Київ) Отзыв написан 13 января, 2017 год
Отправил этой компанией груз авиадоставкой из Гуанжоу 20 октября 2016 года по состоянию на 13 января 2017 года груз так и не получен груз был застрахован но страховку отказываются выплатить так как груз не утерян, но и сроков получения также не называют при этом в случае если груз и придет то компания хочет получить оплату за доставку по обычному тарифу....  Читать отзыв Отправил этой компанией груз авиадоставкой из Гуанжоу 20 октября 2016 года по состоянию на 13 января 2017 года груз так и не получен груз был застрахован но страховку отказываются выплатить так как груз не утерян, но и сроков получения также не называют при этом в случае если груз и придет то компания хочет получить оплату за доставку по обычному тарифу. Больше похоже на то что это просто афера сами везут груз морем а людям морочат голову. Контора безответственная и не признает своих ошибок не советую с такими иметь дело
Достоинства:
Недостатки:
  1. безответственность сроки не выдерживают постоянно грузы от них с задержкой приходили а теперь вообще не приходит

Хорошая работа.

(Украина, Київ) Отзыв написан 4 декабря, 2016 год
Несколько доставок дошли успешно. Сроки доставки устраивают. Качество упаковки хорошее. Весь товар на месте. Особенно радуют СМС о нахождении груза. Цена хорошая. Несколько доставок дошли успешно. Сроки доставки устраивают. Качество упаковки хорошее. Весь товар на месте. Особенно радуют СМС о нахождении груза. Цена хорошая.
Достоинства:
  1. смс оповещение
  2. цена
  3. работа менеджера
Недостатки:
  1. если ящик вскрывают на таможне нужно лучше скотчевать. Т.К. плохо заскотчеванный ящик - легкая добыча для "Новой почты"

Хорошая работа

(Украина, Харків) Отзыв написан 3 декабря, 2016 год
Пользуюсь услугами данной компании уже несколько раз. Один раз немного не уложились в сроки, но это не критично, т.к с таможней такое часто бывает... А так полностью могу рекомендовать данную компанию!
Андрей, Харьков
Андрей, Харьков
Достоинства:
  1. Стоимость доставки
  2. Приятное обслуживание
  3. Удобное для меня расположение

Рекомендую!

(Украина, Вінниця) Отзыв написан 2 декабря, 2016 год
Несколько раз пользовался услугами компании - обратился после негативного опыта работы с одесскими компаниями. Остался доволен - сроки доставки, качество обслуживания, лояльные тарифы, всё на высоте! Был один случай задержки доставки (у нас в стране всякое бывает) - работники компании быстро, вежливо и корректно разобрались с ситуацией. Несколько раз пользовался услугами компании - обратился после негативного опыта работы с одесскими компаниями. Остался доволен - сроки доставки, качество обслуживания, лояльные тарифы, всё на высоте! Был один случай задержки доставки (у нас в стране всякое бывает) - работники компании быстро, вежливо и корректно разобрались с ситуацией.

Буду сотрудничать дальше

(Украина, Київ) Отзыв написан 2 декабря, 2016 год
Сделала небольшой пробный заказ на 25 кг. Нам предложили самый выгодный тариф, по сравнению с другими аналогичными фирмами. Все понравилось, груз долетел почти в срок (пару дней задкржки не беру в рассчет). И очень быстро его отправили в мой город - получила посылку четко, когда рассчитывала. Так что, большое спасибо, выручили перед праздниками и нам теперь есть чем торговать под...  Читать отзыв Сделала небольшой пробный заказ на 25 кг. Нам предложили самый выгодный тариф, по сравнению с другими аналогичными фирмами. Все понравилось, груз долетел почти в срок (пару дней задкржки не беру в рассчет). И очень быстро его отправили в мой город - получила посылку четко, когда рассчитывала. Так что, большое спасибо, выручили перед праздниками и нам теперь есть чем торговать под Новый Год))
Будем сотрудничать дальше!

Ни в коем случае НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

(Украина, Харків) Отзыв написан 25 ноября, 2016 год
Я и мои знакомый обратились в данную компанию для перевозки груза из Китай. Мне удалось совместить 2 посылки в одну, а моему знакомому - нет. Причем это выяснилось только перед оплатой за доставку. Сначала сказали, что можно 10+2 кг объединить, а перед оплатой выяснилось, что за 2 КГ нужно заплатить как за 5 КГ. Но это еще не все. Пришел...  Читать отзыв Я и мои знакомый обратились в данную компанию для перевозки груза из Китай. Мне удалось совместить 2 посылки в одну, а моему знакомому - нет. Причем это выяснилось только перед оплатой за доставку. Сначала сказали, что можно 10+2 кг объединить, а перед оплатой выяснилось, что за 2 КГ нужно заплатить как за 5 КГ. Но это еще не все. Пришел к ним платить лично - дверь закрыта. Постучался - открыли. Дальше все вопросы решили и спрашиваю за доставку по городу. Пообещали на следующий день. Машина должна выехать в 15-00, у меня должна быть не раньше 18-19 и за час мне обязательно должны позвонить. Сейчас 19-31 и тишина. Звонить им сегодня после 17-00 пытались - тишина, наверное работают в пятницу до 17-00. После 18-00 уже автоответчик, что звоните мол в понедельник. Есть очень большое желание приехать к ним в понедельник и вызвать полицию для выяснения обстоятельств на месте, так как ответственно отсутствует, менеджеры реально даже пару слов связать не могу и главное правдивых слов не могут. Ах да - доставку обещали за 10-14 дней со дня вылета самолета. Самолет вылетел 07.11.2016, а сегодня 25.11.2016 и посылок еще нет на руках. В общем резюме - крайне НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

рекомендую

(Украина, Київ) Отзыв написан 26 октября, 2016 год
Пользовался услугами многих перевозчиков, когда в стране не понятки и у всех возникают проблемы эта фирма не исключение но по другому никак, по крайней мере всегда отвечают на звонки и не кидают клиентов. За все время посылки не теряли, спорные вопросы решались нормально. Можно работать. и для сравнения когда задерживались посылки я воспользовался паралельно услугами других перевозчиков и у них...  Читать отзыв Пользовался услугами многих перевозчиков, когда в стране не понятки и у всех возникают проблемы эта фирма не исключение но по другому никак, по крайней мере всегда отвечают на звонки и не кидают клиентов. За все время посылки не теряли, спорные вопросы решались нормально. Можно работать. и для сравнения когда задерживались посылки я воспользовался паралельно услугами других перевозчиков и у них якобы посылки конфисковала таможня, а посылки которые ехали через мирро с задержкой но приехали по тому что на период не стабильной ситуации в стране посылки не вылетали из Китая

Приятно работать с такой компанией

(Украина, Фастів) Отзыв написан 12 октября, 2016 год
Пользуюсь услугами этой компании 4 года. Тарифы - ниже конкурентов. Всегда на связи. Реальные сроки доставки грузов авиа доставкой и морем. Минусов пока не наблюдалось.
Приятно работать с такой компанией.
Приятно работать с такой компанией.

Мегадевайс

(Украина, Луганськ) Отзыв написан 12 октября, 2016 год
Хорошая транспортная компания, всегда идут на встречу клиенту, отправляют службой которой нам нужно, работают четко, всегда отвечают на письма мгновенно, довольны очень!!! Хорошая транспортная компания, всегда идут на встречу клиенту, отправляют службой которой нам нужно, работают четко, всегда отвечают на письма мгновенно, довольны очень!!!

Надежная и проверенная компания

(Украина, Київ) Отзыв написан 11 октября, 2016 год
Очень доволен нашим сотрудничеством: нет ни одного утерянного груза, все посылки приходит целыми, из общего потока груза 90% приходит в заявленные сроки, все «проблемные» посылки тоже доходят, хоть из задержкой, а это я считаю, самое главное при работе с Китаем. При этом компания предоставляет одни из самых низких тарифов на рынке для небольших партий. Всем, кто возмущается сроками 2,5 месяца,...  Читать отзыв Очень доволен нашим сотрудничеством: нет ни одного утерянного груза, все посылки приходит целыми, из общего потока груза 90% приходит в заявленные сроки, все «проблемные» посылки тоже доходят, хоть из задержкой, а это я считаю, самое главное при работе с Китаем. При этом компания предоставляет одни из самых низких тарифов на рынке для небольших партий. Всем, кто возмущается сроками 2,5 месяца, советую поехать на Барабан и сразу купить, быстро и надёжно. Вы просто никогда не сталкивались с ответом: «извините, ваш груз конфисковали, нечем не можем помочь». Коллективу компании МИРРО большой привет из Кременчуга.

Отличная компания

(Украина, Харків) Отзыв написан 11 октября, 2016 год
Услугами компанией Мирро пользуюсь очень давно Все приходило в оговоренный срок, и цены на доставку приемлемы Всем рекомендую Услугами компанией Мирро пользуюсь очень давно Все приходило в оговоренный срок, и цены на доставку приемлемы Всем рекомендую

Спасибо, огромное компании Мирро за своевременную доставку

(Украина, Харків) Отзыв написан 11 октября, 2016 год
Спасибо, огромное компании Мирро за своевременную доставку груза и за шикарное обслуживание. Ребята успехов Вам , я теперь Ваш постоянный клиент. Советую всем Вашу компанию. Спасибо, огромное компании Мирро за своевременную доставку груза и за шикарное обслуживание. Ребята успехов Вам , я теперь Ваш постоянный клиент. Советую всем Вашу компанию.

Надежный партнер

(Украина, Маріуполь) Отзыв написан 21 сентября, 2016 год
Работаю с данной компанией 2 года. Компания ВСЕГДА доставляла груз в целости и сохранности. Единожды за этот период был страховой случай, по которому получил компенсацию.
По срокам, действительно они не всегда выдерживаются. Но это связано как с работой таможни, так и дня поступления груза на склад компании в Китае. Те кто говорит о скорости доставки, наверное никогда не проходили по процедуре самостоятельной растаможки. Поэтому здесь выбор, как В анекдоте Вам шашечки или ехать.

По аналогичным компаниям могу сказать, что скорость у них не отличается. Поэтому в этом деле я выбираю для себя порядочность и контактность компании.

Ненадежная компания

(Украина) Отзыв написан 18 июня, 2016 год
Сроки постоянно нарушаются. Грузы иногда идут около 2 месяцев. Менеджеры ситуацией не владеют и тупо врут и кормят завтраками. Менеджеры часто меняются что тоже свидетельствует об уровне компании. Одна из посылок пришла через 2 с половиной месяца. Говорили что застряла на таможне, как обычно говорят, а потом оказалось, что посылка шла морем. Вранье на лицо. Ни разу ни один из...  Читать отзыв Сроки постоянно нарушаются. Грузы иногда идут около 2 месяцев. Менеджеры ситуацией не владеют и тупо врут и кормят завтраками. Менеджеры часто меняются что тоже свидетельствует об уровне компании. Одна из посылок пришла через 2 с половиной месяца. Говорили что застряла на таможне, как обычно говорят, а потом оказалось, что посылка шла морем. Вранье на лицо. Ни разу ни один из менеджеров не извинился за долгие сроки доставки. Я не говорю о скидке за услуги и т.д. На даный момент у меня идут три посылки. Отправлены в конце апреля - начале мая. Сегодня 18 Июня и нет никакой информации о выдаче моего груза! На протяжении всего времени винят таможню и на себя никакой ответственности не берут. В интернете НЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ об этой компании. После получения своего груза перейду на другого перевозчика.

Ужаснейшая компания!

(Украина, Київ) Отзыв написан 31 мая, 2016 год
Конторка.. просто ужасная , сроки нарушены просто до невозможности, вместо обещанных 2-3 недель.. ТРИ , КАРЛ ТРИ месяца! Менеджеры ничего не знают, руководства на месте не бывает, компетентности в плане профессиональных навыков НОЛЬ, все время ссылаются на таможню!
В общем , не вздумайте обращаться к данной компании не в коем случае!
В общем , не вздумайте обращаться к данной компании не в коем случае!

компания мирро г.харьков

Отзыв написан 21 августа, 2015 год
Так называемая компания МИРРО занимаеться перевозками из Китая и не только. Делали нам доставку груза (авиа) в место обещанных 3-4 недели всего лишь-2,5 месяца,но при этом взявши оплату как за быструю доставку,а это-6,3$ руководство на связь не выходит,менеджеры (а они меняються очень часто)во всем винят таможню.Одним словом-конторка очень не надежная.Кто хочет испытать судьбу и потрепать себе нервы можете обратиться к...  Читать отзыв Так называемая компания МИРРО занимаеться перевозками из Китая и не только. Делали нам доставку груза (авиа) в место обещанных 3-4 недели всего лишь-2,5 месяца,но при этом взявши оплату как за быструю доставку,а это-6,3$ руководство на связь не выходит,менеджеры (а они меняються очень часто)во всем винят таможню.Одним словом-конторка очень не надежная.Кто хочет испытать судьбу и потрепать себе нервы можете обратиться к ним.

Служба доставки

Зручна Доставка
Зручна Доставка

USAinUA
USAinUA

Portal Express (Портал Экспресс)
Portal Express (Портал Экспресс)

Ин-Тайм
Ин-Тайм