Компания "Мегатрейд СМ" отзывы клиентов

Компания "Мегатрейд СМ" отзывы клиентов
4 отзыва / 172 просмотра

Хорошая штукатурка

Ирина Отзыв написан понедельник, 8 апреля
Заказывали с мужем штукатурки в этом магазине. Доставка быстрая, порадовало. Штукатурка качественная, подошла. Остались довольны, рекомендуем магазин Заказывали с мужем штукатурки в этом магазине. Доставка быстрая, порадовало. Штукатурка качественная, подошла. Остались довольны, рекомендуем магазин

Хороший магазин

Арсений Отзыв написан 4 марта, 2019 год
Здравствуйте! Заказывал в этом магазине мозаичную плитку в ванной комнате. Понравилась быстрая доставка, плитка хорошая. Хорошо вписалась в ванную, смотрится отлично. Я остался очень доволен! Здравствуйте! Заказывал в этом магазине мозаичную плитку в ванной комнате. Понравилась быстрая доставка, плитка хорошая. Хорошо вписалась в ванную, смотрится отлично. Я остался очень доволен!

Хорошие плинтуса

Иван Отзыв написан 15 февраля, 2019 год
Покупал плинтуса. Доставили быстро, клей подошел. Поклеил без проблем. Претензий нет, остался доволен. Покупал плинтуса. Доставили быстро, клей подошел. Поклеил без проблем. Претензий нет, остался доволен.

Отличные материалы

Максим Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Заказывал шпатлевку в этой компании. Доставили быстро, материалы хорошие, что еще можно сказать. В общем, остался доволен. Рекомендую Заказывал шпатлевку в этой компании. Доставили быстро, материалы хорошие, что еще можно сказать. В общем, остался доволен. Рекомендую

Строительные материалы

Эвента – магазин паркета
Эвента – магазин паркета

Интернет-магазин Kingdoors
Интернет-магазин Kingdoors

Супермаркет "33 квадратных метра"
Супермаркет "33 квадратных метра"

Интернет-магазин Карман
Интернет-магазин Карман