Компания "Мегатрейд СМ" отзывы клиентов

Компания "Мегатрейд СМ" отзывы клиентов
10 отзывов / 582 просмотра

Магазин Мегатрейд

Отзыв написан четверг, 5 декабря
«Мегатрейд СМ» обеспечит всем необходимым как для масштабных, так и для мелких ремонтных работ. Если вас интересуют стройматериалы в Киеве, у нас вы сможете приобрести все по доступной цене и с отличным качеством. «Мегатрейд СМ» обеспечит всем необходимым как для масштабных, так и для мелких ремонтных работ. Если вас интересуют стройматериалы в Киеве, у нас вы сможете приобрести все по доступной цене и с отличным качеством.

Широкий ассортимент

Отзыв написан 8 октября, 2019 год
Решил поделить комнату на 2, она большая, проходная - неудобно. Все материалы заказал на сайте Мегатрейд. Очень порадовало, что смог найти вообще все что нужно для ремонта Решил поделить комнату на 2, она большая, проходная - неудобно. Все материалы заказал на сайте Мегатрейд. Очень порадовало, что смог найти вообще все что нужно для ремонта
Достоинства:
  1. Ассортимент, консультация специалиста, доставка
Недостатки:
  1. Расположение - далеко от дома

Рекомендую

Отзыв написан 3 октября, 2019 год
Ремонтировал у них Коммутатор. Все быстро и в срок. Не понимаю даже почему мой отзыв первый. Да не все прям идеально, хотелось бы иметь возможность отслеживать заказ на сайте сервисного центра, но в целом - качественно. Ремонтировал у них Коммутатор. Все быстро и в срок. Не понимаю даже почему мой отзыв первый. Да не все прям идеально, хотелось бы иметь возможность отслеживать заказ на сайте сервисного центра, но в целом - качественно.

Хорошая штукатурка

Отзыв написан 4 сентября, 2019 год
Купил здесь несколько ведер штукатурки. Очень понравился ассортимент, есть что выбрать. Доставка тоже быстрая, а по цене вообще отлично. В целом остался доволен Купил здесь несколько ведер штукатурки. Очень понравился ассортимент, есть что выбрать. Доставка тоже быстрая, а по цене вообще отлично. В целом остался доволен

Довольно приятный магазин

Отзыв написан 15 июля, 2019 год
Знакома с этим магазином уже очень давно - муж часто покупает здесь стройматериалы для ремонта. Всегда доставляют быстро и качество материалов отличное. Если ищете качественные материалы - это точно здесь Знакома с этим магазином уже очень давно - муж часто покупает здесь стройматериалы для ремонта. Всегда доставляют быстро и качество материалов отличное. Если ищете качественные материалы - это точно здесь

Клевый магазин

Отзыв написан 12 июня, 2019 год
Часто покупаем здесь стройматериалы для ремонта. Большущий ассортимент, быстрая доставка. Очень довольны Часто покупаем здесь стройматериалы для ремонта. Большущий ассортимент, быстрая доставка. Очень довольны

Хорошая штукатурка

Отзыв написан 8 апреля, 2019 год
Заказывали с мужем штукатурки в этом магазине. Доставка быстрая, порадовало. Штукатурка качественная, подошла. Остались довольны, рекомендуем магазин Заказывали с мужем штукатурки в этом магазине. Доставка быстрая, порадовало. Штукатурка качественная, подошла. Остались довольны, рекомендуем магазин

Хороший магазин

Отзыв написан 4 марта, 2019 год
Здравствуйте! Заказывал в этом магазине мозаичную плитку в ванной комнате. Понравилась быстрая доставка, плитка хорошая. Хорошо вписалась в ванную, смотрится отлично. Я остался очень доволен! Здравствуйте! Заказывал в этом магазине мозаичную плитку в ванной комнате. Понравилась быстрая доставка, плитка хорошая. Хорошо вписалась в ванную, смотрится отлично. Я остался очень доволен!

Хорошие плинтуса

Отзыв написан 15 февраля, 2019 год
Покупал плинтуса. Доставили быстро, клей подошел. Поклеил без проблем. Претензий нет, остался доволен. Покупал плинтуса. Доставили быстро, клей подошел. Поклеил без проблем. Претензий нет, остался доволен.

Отличные материалы

Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Заказывал шпатлевку в этой компании. Доставили быстро, материалы хорошие, что еще можно сказать. В общем, остался доволен. Рекомендую Заказывал шпатлевку в этой компании. Доставили быстро, материалы хорошие, что еще можно сказать. В общем, остался доволен. Рекомендую

Строительные материалы

Эпицентр
Эпицентр

Супермаркет "33 квадратных метра"
Супермаркет "33 квадратных метра"

Bogema-2002 (Богема-2002)
Bogema-2002 (Богема-2002)