Компания "Мегатрейд СМ" отзывы

Отличный магазин

Юрий Юрий понедельник, 21 сентября
Покупаю здесь всё для ремонта. В магазине есть всегда в наличии требуемые стройматериалы. Заказывать удобно, доставка быстрая. Все стройматериалы, что я покупал, качественные. Очень доволен этим магазином

Хороший строительный магазин

Ирина Ирина понедельник, 31 августа
Безумно удобный для покупок строительных материалов сайт. Здесь есть буквально всё. Можно заказывать в большом количестве. Доставляют быстор, качество стройматериалов отличное

Остался доволен садовой краской

Егор Егор 16 июля, 2020 год
Купил через сайт садовую краску для деревьев NaPol. Доставили очень быстро, цена вообще адекватная. Покрасил деревья, краска качественная. Очень доволен покупкой

Хорошая грунтовка

Дмитрий Дмитрий 18 июня, 2020 год
Заказывал десятикилограммовую грунтовку почтой. Доставили очень быстро. Грунтовка полностью соответствует описанию на сайте, качество отлично. Понравилось, что быстро откликнулись на заказ, не прошло и получаса
Достоинства:
  1. Цена, качество
Недостатки:

Доволен купленным клеем

Юрий Юрий 22 мая, 2020 год
Купил в этом магазине универсальный клей GOLDBASTIK. Порадовало, что доставили быстро. Клей отличный, по качеству всё ок. Очень удобный каталог на сайте, можно мигом всё найти

Купил все необходимые стройматериалы

Иван Иван 27 апреля, 2020 год
Купил все необходимые строительные материалы для ремонта. Очень удобно брать всё разом, да и доставка довольно быстрая. Качеством стройматериалов доволен, все хорошо
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, широкий каталог, качество строительных материалов

Качество, доставка, широкий выбор

Евгений Евгений 6 апреля, 2020 год
Ремонт прошел на славу! Заказал почти все строительные материалы, что использовались при ремонте, в этом магазине. Очень удобная и быстрая доставка, цены вообще приятные, про качество даже и говорить не буду - топ просто

Качество, цена

Игорь Игорь 6 апреля, 2020 год
Доволен ремонтной смесью. Товар полностью соответствует описанию, смесь хорошая. Легко провел ремона. Цена адекватная за отличное качество

Огромный каталог, быстрая доставка, оптимальные цены

Антон Антон 25 февраля, 2020 год
Очень большой каталог в этом магазине. Выбирать строительные материалы - одно удовольствие, потому что здесь есть всё для ремонта и по ценам все отлично

Отличный магазин

Иван Иван 30 января, 2020 год
Все, если делают ремонт, покупаю здесь строительные материалы. Магазин проверен времен, все стройматериалы хорошего качества

Магазин Мегатрейд

Гость Гость 5 декабря, 2019 год
«Мегатрейд СМ» обеспечит всем необходимым как для масштабных, так и для мелких ремонтных работ. Если вас интересуют стройматериалы в Киеве, у нас вы сможете приобрести все по доступной цене и с отличным качеством.

Широкий ассортимент

Николай Николай 8 октября, 2019 год
Решил поделить комнату на 2, она большая, проходная - неудобно. Все материалы заказал на сайте Мегатрейд. Очень порадовало, что смог найти вообще все что нужно для ремонта
Достоинства:
  1. Ассортимент, консультация специалиста, доставка
Недостатки:
  1. Расположение - далеко от дома

Рекомендую

Павел Павел 3 октября, 2019 год
Ремонтировал у них Коммутатор. Все быстро и в срок. Не понимаю даже почему мой отзыв первый. Да не все прям идеально, хотелось бы иметь возможность отслеживать заказ на сайте сервисного центра, но в целом - качественно.

Хорошая штукатурка

Дима Дима 4 сентября, 2019 год
Купил здесь несколько ведер штукатурки. Очень понравился ассортимент, есть что выбрать. Доставка тоже быстрая, а по цене вообще отлично. В целом остался доволен

Довольно приятный магазин

Юлия Юлия 15 июля, 2019 год
Знакома с этим магазином уже очень давно - муж часто покупает здесь стройматериалы для ремонта. Всегда доставляют быстро и качество материалов отличное. Если ищете качественные материалы - это точно здесь

Клевый магазин

Ваня Ваня 12 июня, 2019 год
Часто покупаем здесь стройматериалы для ремонта. Большущий ассортимент, быстрая доставка. Очень довольны

Хорошая штукатурка

Ирина Ирина 8 апреля, 2019 год
Заказывали с мужем штукатурки в этом магазине. Доставка быстрая, порадовало. Штукатурка качественная, подошла. Остались довольны, рекомендуем магазин

Хороший магазин

Арсений Арсений 4 марта, 2019 год
Здравствуйте! Заказывал в этом магазине мозаичную плитку в ванной комнате. Понравилась быстрая доставка, плитка хорошая. Хорошо вписалась в ванную, смотрится отлично. Я остался очень доволен!

Хорошие плинтуса

Иван Иван 15 февраля, 2019 год
Покупал плинтуса. Доставили быстро, клей подошел. Поклеил без проблем. Претензий нет, остался доволен.

Отличные материалы

Максим Максим 27 декабря, 2018 год
Заказывал шпатлевку в этой компании. Доставили быстро, материалы хорошие, что еще можно сказать. В общем, остался доволен. Рекомендую

Строительные материалы
Экспресс ТехБуд (Express Tehbud)
Экспресс ТехБуд (Express Tehbud)

Супермаркет "33 квадратных метра"
Супермаркет "33 квадратных метра"

Леруа Мерлен
Леруа Мерлен