Компания "Мегатрейд СМ" отзывы

9 отзывов / 493 просмотра

Широкий ассортимент

Николай Отзыв написан вторник, 8 октября
Решил поделить комнату на 2, она большая, проходная - неудобно. Все материалы заказал на сайте Мегатрейд. Очень порадовало, что смог найти вообще все что нужно для ремонта Решил поделить комнату на 2, она большая, проходная - неудобно. Все материалы заказал на сайте Мегатрейд. Очень порадовало, что смог найти вообще все что нужно для ремонта
Достоинства:
  1. Ассортимент, консультация специалиста, доставка
Недостатки:
  1. Расположение - далеко от дома

Рекомендую

Павел Отзыв написан четверг, 3 октября
Ремонтировал у них Коммутатор. Все быстро и в срок. Не понимаю даже почему мой отзыв первый. Да не все прям идеально, хотелось бы иметь возможность отслеживать заказ на сайте сервисного центра, но в целом - качественно. Ремонтировал у них Коммутатор. Все быстро и в срок. Не понимаю даже почему мой отзыв первый. Да не все прям идеально, хотелось бы иметь возможность отслеживать заказ на сайте сервисного центра, но в целом - качественно.

Хорошая штукатурка

Дима Отзыв написан 4 сентября, 2019 год
Купил здесь несколько ведер штукатурки. Очень понравился ассортимент, есть что выбрать. Доставка тоже быстрая, а по цене вообще отлично. В целом остался доволен Купил здесь несколько ведер штукатурки. Очень понравился ассортимент, есть что выбрать. Доставка тоже быстрая, а по цене вообще отлично. В целом остался доволен

Довольно приятный магазин

Юлия Отзыв написан 15 июля, 2019 год
Знакома с этим магазином уже очень давно - муж часто покупает здесь стройматериалы для ремонта. Всегда доставляют быстро и качество материалов отличное. Если ищете качественные материалы - это точно здесь Знакома с этим магазином уже очень давно - муж часто покупает здесь стройматериалы для ремонта. Всегда доставляют быстро и качество материалов отличное. Если ищете качественные материалы - это точно здесь

Клевый магазин

Ваня Отзыв написан 12 июня, 2019 год
Часто покупаем здесь стройматериалы для ремонта. Большущий ассортимент, быстрая доставка. Очень довольны Часто покупаем здесь стройматериалы для ремонта. Большущий ассортимент, быстрая доставка. Очень довольны

Хорошая штукатурка

Ирина Отзыв написан 8 апреля, 2019 год
Заказывали с мужем штукатурки в этом магазине. Доставка быстрая, порадовало. Штукатурка качественная, подошла. Остались довольны, рекомендуем магазин Заказывали с мужем штукатурки в этом магазине. Доставка быстрая, порадовало. Штукатурка качественная, подошла. Остались довольны, рекомендуем магазин

Хороший магазин

Арсений Отзыв написан 4 марта, 2019 год
Здравствуйте! Заказывал в этом магазине мозаичную плитку в ванной комнате. Понравилась быстрая доставка, плитка хорошая. Хорошо вписалась в ванную, смотрится отлично. Я остался очень доволен! Здравствуйте! Заказывал в этом магазине мозаичную плитку в ванной комнате. Понравилась быстрая доставка, плитка хорошая. Хорошо вписалась в ванную, смотрится отлично. Я остался очень доволен!

Хорошие плинтуса

Иван Отзыв написан 15 февраля, 2019 год
Покупал плинтуса. Доставили быстро, клей подошел. Поклеил без проблем. Претензий нет, остался доволен. Покупал плинтуса. Доставили быстро, клей подошел. Поклеил без проблем. Претензий нет, остался доволен.

Отличные материалы

Максим Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Заказывал шпатлевку в этой компании. Доставили быстро, материалы хорошие, что еще можно сказать. В общем, остался доволен. Рекомендую Заказывал шпатлевку в этой компании. Доставили быстро, материалы хорошие, что еще можно сказать. В общем, остался доволен. Рекомендую

Строительные материалы

Оллис Буд (Ollis Bud)
Оллис Буд (Ollis Bud)

Гипермаркет "Город дверей"
Гипермаркет "Город дверей"

Супермаркет "33 квадратных метра"
Супермаркет "33 квадратных метра"

Компания "Atem"
Компания "Atem"