Компания Меганом Украина отзывы клиентов

Компания Меганом Украина отзывы клиентов

Надежный трансформатор

Юрий Отзыв написан вторник, 30 июля
Покупал в этой компании трансформатор. Доставили очень быстро. По качеству отличный, работает на ура! Меня хорошо проконсультировали по поводу его работы. Компанией остался очень доволен Покупал в этой компании трансформатор. Доставили очень быстро. По качеству отличный, работает на ура! Меня хорошо проконсультировали по поводу его работы. Компанией остался очень доволен

Осталась довольна проделанной работой

Василиса Отзыв написан 3 апреля, 2019 год
Сломался силовой кабель, специалисты любезно согласились мне помочь. Оперативно приехали и устранили поломку. Очень благодарна Сломался силовой кабель, специалисты любезно согласились мне помочь. Оперативно приехали и устранили поломку. Очень благодарна

Доволен заказом

Иван Отзыв написан 12 марта, 2019 год
Заказывал в этой компании освещение в офис. Понадобилось 20 ламп дневного накаливания. Доставили быстро. Лампы все хорошие, рабочие, ярко светят. Заказом остался более чем доволен. Оперативность и качество на уровне Заказывал в этой компании освещение в офис. Понадобилось 20 ламп дневного накаливания. Доставили быстро. Лампы все хорошие, рабочие, ярко светят. Заказом остался более чем доволен. Оперативность и качество на уровне

Все отлично

Ярослав Отзыв написан 31 января, 2019 год
Заказывал силовые кабели для офиса. Очень быстрая доставка и хорошее качество кабеля. Что еще нужно от такой продукции? Компанию рекомендую Заказывал силовые кабели для офиса. Очень быстрая доставка и хорошее качество кабеля. Что еще нужно от такой продукции? Компанию рекомендую

Доволен силовыми кабелями

Максим Отзыв написан 11 декабря, 2018 год
Заказывал силовые кабели в новое помещение. Кабели пришли быстро, ток подают, все работает. Продукцией остался доволен. Рекомендую эту компанию Заказывал силовые кабели в новое помещение. Кабели пришли быстро, ток подают, все работает. Продукцией остался доволен. Рекомендую эту компанию

Получил качественную продукцию

Rexal Отзыв написан 7 декабря, 2018 год
Заказывал промышленное освещение. Ассортимент большой, доставка быстрая. Все хорошо работает и ярко светит) Остался доволен! Заказывал промышленное освещение. Ассортимент большой, доставка быстрая. Все хорошо работает и ярко светит) Остался доволен!

Качественная продукция

Yotoonchik (Украина, Skadovsk) Отзыв написан 6 ноября, 2018 год
Заказывал силовые кабели в этой компании. Доставка вышла быстрой. Кабели качественные. В целом, я остался доволен Заказывал силовые кабели в этой компании. Доставка вышла быстрой. Кабели качественные. В целом, я остался доволен

Строительные материалы

Эпицентр