Компания Меганом Украина отзывы

Доволен заказом

Иван Опубликовано вторник, 12 марта
Заказывал в этой компании освещение в офис. Понадобилось 20 ламп дневного накаливания. Доставили быстро. Лампы все хорошие, рабочие, ярко светят. Заказом остался более чем доволен. Оперативность и качество на уровне Заказывал в этой компании освещение в офис. Понадобилось 20 ламп дневного накаливания. Доставили быстро. Лампы все хорошие, рабочие, ярко светят. Заказом остался более чем доволен. Оперативность и качество на уровне

Все отлично

Ярослав Опубликовано 31 января, 2019 год
Заказывал силовые кабели для офиса. Очень быстрая доставка и хорошее качество кабеля. Что еще нужно от такой продукции? Компанию рекомендую Заказывал силовые кабели для офиса. Очень быстрая доставка и хорошее качество кабеля. Что еще нужно от такой продукции? Компанию рекомендую

Доволен силовыми кабелями

Максим Опубликовано 11 декабря, 2018 год
Заказывал силовые кабели в новое помещение. Кабели пришли быстро, ток подают, все работает. Продукцией остался доволен. Рекомендую эту компанию Заказывал силовые кабели в новое помещение. Кабели пришли быстро, ток подают, все работает. Продукцией остался доволен. Рекомендую эту компанию

Получил качественную продукцию

Rexal Опубликовано 7 декабря, 2018 год
Заказывал промышленное освещение. Ассортимент большой, доставка быстрая. Все хорошо работает и ярко светит) Остался доволен! Заказывал промышленное освещение. Ассортимент большой, доставка быстрая. Все хорошо работает и ярко светит) Остался доволен!

Качественная продукция

Yotoonchik (Украина, Skadovsk) Опубликовано 6 ноября, 2018 год
Заказывал силовые кабели в этой компании. Доставка вышла быстрой. Кабели качественные. В целом, я остался доволен Заказывал силовые кабели в этой компании. Доставка вышла быстрой. Кабели качественные. В целом, я остался доволен

Строительные материалы

ОЛДИ