Компания Mcard Промо Принт отзывы клиентов

Компания Mcard Промо Принт отзывы клиентов
3 отзыва / 823 просмотра

Никогда! Никогда не общайтесь в эту шарашкину контору!

Мария (Украина) Отзыв написан 22 ноября, 2018 год
Компания ужасная! Были постоянными клиентами. Заказывали визитки и дисконтные карты, по после последнего заказа больше никогда не обратимся! Визитки ждем уже месяц! Сначала макет несколько раз просили переделать, а сами макет-корректуру прислать не могут. После согласования макета прислали готовые визитки (мусор) с двумя одинаковыми сторонам (в макете было всё правильно). Мы отправили им видео этого мусора, они несколько дней выясняли...  Читать отзыв Компания ужасная! Были постоянными клиентами. Заказывали визитки и дисконтные карты, по после последнего заказа больше никогда не обратимся! Визитки ждем уже месяц! Сначала макет несколько раз просили переделать, а сами макет-корректуру прислать не могут. После согласования макета прислали готовые визитки (мусор) с двумя одинаковыми сторонам (в макете было всё правильно). Мы отправили им видео этого мусора, они несколько дней выясняли причину, ждали появления какого-то сотрудника и т.д. На очередной звонок (а дозвониться к ним крайне сложно!) ответили, что визитки в работе. Спустя почти месяц визиток нет и просят вернуть им этот мусор для того, чтобы они начали печатать наш заказ повторно! Итог. Уйма потраченного времени, визиток нет и когда, будут неизвестно. Менеджеры обманывают говоря, что заказ в работе, дозвониться невозможно, бросают трубку. Никогда! Никогда не общайтесь в эту шарашкину контору!

Уже 2 года не расчитываются за постаку

Гость (Украина) Отзыв написан 20 марта, 2018 год
Опираясь на букву закона о том, что взятые деньги у заказчика и не выполненный заказ- это «не получилось» или «не повезло» — не есть воровство — на самом деле присваивают деньги, обворовали не одного заказчика, воруют у поставщиков.
Отгрузили сырье. Уже 2 года не расчитываются за постаку. Кидалово редкостное и поставщиков и заказчиков. нам должны 37000 грн
Их...  Читать отзыв
Их же предприятия с названиями:
ООО Принт онлаин
Чп Савчук
М-кард
Промо принт
Наити их очень сложно, вот что мы о них нашли.
Удачи всем и знайте машенников в лицо.

Бизнес

Высоцкий Консалтинг
Высоцкий Консалтинг

Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)

Компания СРМ УКР
Компания СРМ УКР