Компания Май-Час

22 отзыва / 632 просмотра
Компания Май-Час

VOSTOK-EUROPE EVEREST YN84-597A544

Стасюк Юрий Стасюк Юрий 19 февраля, 2020 год
Отцу решил сделать подарок, купил ему эти часы. Так как у меня у самого эта марка, в качестве уверен, - тикают часики не первый год. Отцу часы пришлись по душе, тем более они ему просто необходимы: на рыбалке, в лесу, на даче - корпус выдержит все)
Достоинства:
  1. моднявые и прочные

Отличный магазин

Артём Артём 15 февраля, 2020 год
Покупал часы на этом интернет-магазине. Оператор перезвонил быстро, ответил на все необходимые вопросы. Заказом доволен, пришёл в срок. Часы работают исправно. Спасибо.

Я доволен!

Виктор Виктор 11 февраля, 2020 год
Брал для себя модель 2435.29/230700 (АМФИБИЯ) дайверской тематикой. Клёвый дизайн, превосходное качество исполнения каждой детали. Ходят очень точно. Доволен как слон!

юлия юлия 10 февраля, 2020 год
У нас уже вся семья носит часы бренда VOSTOK-EUROPE. Мы любим активно отдыхать и зимой, и летом. Поэтому качественные часы для нас, просто необходимость. С часами были в горах, ныряли и им все нипочем. Не только механизм хороший, но и браслет качественный.

Стильний годинник

Игореха Игореха 5 февраля, 2020 год
Всім привіт в нашій родині носять годинник і мені захотілося їх колекціонувати тому як вони завжди будуть в ціні, а по друге це інвестиція в майбутнє.Тому замовив особливі щоб через багато років мій син зміг їх продати за Н суму грошей.Багато мене засудять скажуть що за марення який толк від сучасних годин ну нехай пройде деякий час і вони переконаються... Читать отзыв Всім привіт в нашій родині носять годинник і мені захотілося їх колекціонувати тому як вони завжди будуть в ціні, а по друге це інвестиція в майбутнє.Тому замовив особливі щоб через багато років мій син зміг їх продати за Н суму грошей.Багато мене засудять скажуть що за марення який толк від сучасних годин ну нехай пройде деякий час і вони переконаються що я був правий!!!
Достоинства:
  1. Большой выбор товара
Недостатки:
  1. Не искал

Отзыв о покупке

Катя Катя 5 февраля, 2020 год
Купила себе женские наручные часы бренда VOSTOK-EUROPE VK64-515B569. Давно о них мечтала, и наконец-то сделала себе подарок. Такие наручные часы никогда не выйдут из моды и всегда будут в моде. Ремешок и сам циферблат красивого коричневого благородного цвета- мне это очень понравилось.

Олег Олег 3 февраля, 2020 год
Добрый день! Часы VOSTOK-EUROPE 6S21/620E278 получены! Часы весьма внушительных размеров и их вес чувствуется на руке) По качеству исполнения нареканий нет, все сделано аккуратно и красиво! Доставка быстрая. Спасибо!

ольга ольга 1 февраля, 2020 год
Люблю не только красивые и модные часы, но и чтобы они были качественные. Купила себе часы VK64-515B527 VOSTOK-EUROPE. Они подходят не только для того, чтобы их ежедневно носить, а и чтобы можно в них было понырять и поплавать. Купаюсь в бассейне и не боюсь, что они сломаются. Класс.

НАСТЕННЫЕ ЧАСЫ TROYKA 11150126

Татьяна Татьяна 31 января, 2020 год
Очень хорошие часы.Выбор такой огромный,но я себе выбрала и очень довольна.Стильные и красивые часы на руке будут всегда радовать поднимая настроение уже тем,что часы это марки украшают мою руку.
Достоинства:
  1. качество

Красивые часы

ира ира 30 января, 2020 год
Достоинства:
  1. качество

Виктор Виктор 29 января, 2020 год
Купил часы бренда vostok-europe 5611131. Дизайн просто шикарный. Точность хода отличная, что очень порадовало. Браслет просто супер. Смотрится очень брутально. Брал для себя дайверской тематикой. Очень понравились.

часы проверенные временем

ольга ольга 28 января, 2020 год
Покупала папе в подарок часы этого бренда. Выбрала именно их, потому что компания работает давно и отзывы о их продукции положительные. Вот и мой папа очень доволен этими часами и ремешком. Ни разу не расстегнулись и ни разу не подвели. Идут точно

Классные часы

neo999 neo999 27 января, 2020 год
Год назад купил себе тут часы, скажу, я вам часы по сей день работают, как будто они только купленные. Так что советую покупать часы тут VOSTOK-EUROPE, это одни из лучших часов, что я покупал

Дмитрий Дмитрий 25 января, 2020 год
Купил здесь наручные часы VOSTOK EUROPEК-39 КВАРЦ ЧЕРНЫЕ Часы понравились, ни сколько не хуже раскрученных зарубежных брендовых. Точность, качество, дизайн всё на высшем уровне! Доволен как слон!

ольга ольга 24 января, 2020 год
Приобретала здесь женские часы в подарок маме. Очень хорошо работает сервис. Я получила их вовремя и с подарком не опоздала. Часы качественные, вода в них не попадает, все работает отлично. Ремешок на часах дорого смотрится, такой не лопнет через месяц. Покупкой очень довольна

Красивые часы

Маня Маня 22 января, 2020 год
ЖЕНСКИЕ ЧАСЫ VK64-515B527 VOSTOK-EUROPE именно вот их я себе и купила.Они красивые,прекрасно смотрятся на руке и главное очень качественные.Я довольна и даже очень своей покупкой.
Достоинства:
  1. качество

Классные часики

bmv bmv 21 января, 2020 год
Как то жена захотела часы, но я ей решил сделать подарок. Заказал в этом магазине женские часы. Она была восторге от моего подарка, ей понравился дизайн и качества товара на высоте, вообщем она очень довольна подарком

Годинник VOSTOK-EUROPE

Сергій Сергій 9 января, 2020 год
Придбав годинничок VOSTOK-EUROPE водонепроникний. Перевірив, нравда не на 200 метрів, а в ванній. Справді непроникні. Ціна, правда, кусається, але хороший годинник і коштувати повинен відповідно. Поки що задоволений

Придбав годинника

Володимир Володимир 3 января, 2020 год
Дуже сподобався годинник від марки vostok-europe (модель YM86/565B288), його і придбав. Модель надзвичайно гарна. Придають ділового виду. Ну і якість зборки високого рівня
Достоинства:
  1. якість, придають статусу, дизайн неперевершений

Часы мужские восток-европа (YN84/575О540)

Плавко Алексей Плавко Алексей 17 декабря, 2019 год
Сразу кинулись в глаза часики YN84/575О540. Безупречный механизм с идеальной точностью, начинка очень качественная. На сайте достойный выбор. Цены сверял, то в и-нете они одинаковые, только в розетке все на порядок выше.
Часы
Интернет-магазин Муравей