Компания Магнат отзывы

Компания Магнат

Кровати детские на заказ в стиле лофт

Инга Отзыв написан четверг, 2 мая
Хочу выразить огромную благодарность компании Магнат за кровати, которые мы заказывали для себя!
До знакомства и заказа я долго выбирала кровати в просторах интернет наших украинских и других производителей! уже совсем опустила руки... но подруга, которая заказывала лестницу у магната в свой частный дом (результат я видела и он мне понравился), посоветовала обратиться к Александру. Потому я уже шла с "кредитом доверия".
Результат меня ошеломил, поскольку мои кровати "создавались" прямо у меня на глазах в программе. То есть еще до подписания договора я получила готовый проект своих кроватей. Прямо на месте я выбрала именно те оттенки краски, которые идеально подходили под дизайн нашей детской! и все.От моего обращения, создания визуального проекта и подписания договора прошло около месяца - и кровати приехали ко мне домой! Компания Магнат - Кровати детские на заказ в стиле лофт Компания Магнат - Кровати детские на заказ в стиле лофт
спасибо, ребята за эксклюзивность и профессионализм! Буду всячески рекомендовать вас!

Раньше срока установка, качество порадовало!

Анна Отзыв написан четверг, 18 апреля
Хочу высказать благодарность за сделанные и установленные вовремя решётки, лестницу и перила. Договаривались установить до Пасхи, но ребята превысили наши ожидания, и сделали ранее на неделю. Невероятно обрадовали не только сроком, но и качеством работы! Потому с радостью и удовольствием хочу поделиться своим отзывом о работе компании Магнат. Спасибо, Александр! Мы очень благодарны с мужем! Хочу высказать благодарность за сделанные и установленные вовремя решётки, лестницу и перила. Договаривались установить до Пасхи, но ребята превысили наши ожидания, и сделали ранее на неделю. Невероятно обрадовали не только сроком, но и качеством работы! Потому с радостью и удовольствием хочу поделиться своим отзывом о работе компании Магнат. Спасибо, Александр! Мы очень благодарны с мужем!
Достоинства:
  1. Соблюдение всех договорённостей относительно заказанных изделий
  2. Раньше срока
Недостатки:
  1. Не увидела, довольна всем!

Производство

Фабрика «Москитос»