Компания М-Стеля натяжные потолки отзывы клиентов

Компания М-Стеля натяжные потолки отзывы клиентов
1 отзыв / 192 просмотра

м-стеля аферисты

Гость Гость 18 июня, 2020 год
Аферисты!!!!! не рекомендую даже начинать диалог, замерщик он же директор Янковский Анатолий компании при приеме заказа не спросил о разводе електрики в доме ,оказывается я должен был по умолчанию догадаться и предоставить схему развода електрики, мастера приехали начали бить профиля и попадать в проводку , сначала пропал свет в половине квартире потом вырубились все розетки в доме,квартира оказалась без електричества,... Читать отзыв Аферисты!!!!! не рекомендую даже начинать диалог, замерщик он же директор Янковский Анатолий компании при приеме заказа не спросил о разводе електрики в доме ,оказывается я должен был по умолчанию догадаться и предоставить схему развода електрики, мастера приехали начали бить профиля и попадать в проводку , сначала пропал свет в половине квартире потом вырубились все розетки в доме,квартира оказалась без електричества, на мои замечания вы мне обесточили всю квартиру услышал ответ от директора это не наши проблемы ,вызывайте електрика , а за дальнейшую работу доплатите сверх оговоренной в договоре суммы нам ещё 7 000грн. Монтажники быстренько свернулись и побежали переделывать предыдущему клиенту ,значит я не первая и не последняя пострадавшая. Итог квартира обесточена без електричества ,потолок никто не установил, грязь после монтажников в 50 см везде. По рассказам монтажников они бегают постоянно на переделки своих неудачных работ. На таких аферистов нужно сразу писать заявление в милицию и прокуратуру.
Достоинства:
Недостатки:
  1. абсолютные шарлатаны ,которые наугад делают свою работу
  2. не владеют пониманием как устанавливаются потолки
  3. отсутсвие консультации при приеме заказа