Компания М-Стеля натяжные потолки отзывы

Компания М-Стеля натяжные потолки

М-СТЕЛЯ сделали нам потолок с подсветкой

Оксана Оксана 6 ноября, 2020 год
Заказывали установку натяжного потолка с подсветкой. Созвонилась, приехал замерщик, показала картинку какой хочу. В результате получилось еще красивее чем на картинке. Всем довольна, Спасибо специалистам М-Стеля за такой классный потолок

Установка натяжного потолка от М-стеля

Татьяна Матяш Татьяна Матяш 22 октября, 2020 год
Делали нам натяжные потолки в двух комнатах. Если бы весь ремонт проходил так приятно, как работа с мастерами М-стеля то я бы вообще была счастливым человеком)
Достоинства:
  1. Четкое понимание своего дела
  2. Делают работу в указанные сроки
  3. За собой все убирают
Недостатки:
  1. Пришлось немного подождать в очереди пока приступят

м-стеля аферисты

Гость Гость 18 июня, 2020 год
Аферисты!!!!! не рекомендую даже начинать диалог, замерщик он же директор Янковский Анатолий компании при приеме заказа не спросил о разводе електрики в доме ,оказывается я должен был по умолчанию догадаться и предоставить схему развода електрики, мастера приехали начали бить профиля и попадать в проводку , сначала пропал свет в половине квартире потом вырубились все розетки в доме,квартира оказалась без електричества,... Читать отзыв Аферисты!!!!! не рекомендую даже начинать диалог, замерщик он же директор Янковский Анатолий компании при приеме заказа не спросил о разводе електрики в доме ,оказывается я должен был по умолчанию догадаться и предоставить схему развода електрики, мастера приехали начали бить профиля и попадать в проводку , сначала пропал свет в половине квартире потом вырубились все розетки в доме,квартира оказалась без електричества, на мои замечания вы мне обесточили всю квартиру услышал ответ от директора это не наши проблемы ,вызывайте електрика , а за дальнейшую работу доплатите сверх оговоренной в договоре суммы нам ещё 7 000грн. Монтажники быстренько свернулись и побежали переделывать предыдущему клиенту ,значит я не первая и не последняя пострадавшая. Итог квартира обесточена без електричества ,потолок никто не установил, грязь после монтажников в 50 см везде. По рассказам монтажников они бегают постоянно на переделки своих неудачных работ. На таких аферистов нужно сразу писать заявление в милицию и прокуратуру.
Достоинства:
Недостатки:
  1. абсолютные шарлатаны ,которые наугад делают свою работу
  2. не владеют пониманием как устанавливаются потолки
  3. отсутсвие консультации при приеме заказа