Днипро, пл. Героев Майдана, 1
Компания Lite Starts
11 отзывов / 4504 просмотра

Твоя мебель

Юра (Украина, Дніпропетровськ) Отзыв написан 17 сентября, 2015 год
Сделали мне интернет магазин с удобной и расширенной админкой. Очень красиво и функционально. И в разы дешевле чем другие студии в городе предлагали. Вообщем всем доволен. Ребятам отдельно спасибо, особенно, руководителю проектов! Сделали мне интернет магазин с удобной и расширенной админкой. Очень красиво и функционально. И в разы дешевле чем другие студии в городе предлагали. Вообщем всем доволен. Ребятам отдельно спасибо, особенно, руководителю проектов!

Интернет магазин обуви

Игнатенко Роман Отзыв написан 28 июля, 2015 год
Хочу сказать,- ребята молодцы!
Все реализовали, расказали и посоветовали, что еще нужно будет для удобства администрирования.
Единственный "-" это, что по срокам немного сдвинулись, но это мелочь, так как специалисты очень хорошие у таких вообще должна очередь быть!
Хочу сказать,- ребята молодцы!

Парсер для интернет магазинов

Виктория Журко (Украина, Київ) Отзыв написан 10 июня, 2015 год
Добрый день.
Хочу поделится впечатлением о работе с веб студией "Lite Starts".
Ребята все выполнили, по разработке парсера для интернет магазинов. Сделали отличную и удобную программу, которая упростила наполнение в 10 раз! Подошли ответственно и с пониманием.
Все мелкие недочеты очень быстро исправили и абсолютно бесплатно.
Хорошо что у нас есть такие профессионалы!!!
Добрый день.
Хочу поделится впечатлением о работе с веб студией "Lite Starts".
Все мелкие недочеты очень быстро исправили и абсолютно бесплатно.
Хорошо что у нас есть такие профессионалы!!!

Магазин женской одежды

Маргарита (Казахстан, Кызылорда) Отзыв написан 8 июня, 2015 год
Очень довольна этой веб-студией.
Разработали интернет магазин с адаптивным дизайном. Классно смотрится и на ноутбуке и на планшете, и на телефоне. Все сделали быстро и качественно. По работе замечаний вообще нету!
Сейчас буду SEO продвижение заказывать и наверное мобильное приложение. Ребята качество гарантировали и свое слово сдержали!
Очень довольна этой веб-студией.

Магазин техники

Дмитрий Иванович (Украина, Кіровоград) Отзыв написан 26 января, 2015 год
Пишу здесь отзыв, так как хочу поделится своими впечатлениями о работе с веб студией Lite Starts.
-Правильный подход
-умеют слушать
-предлагают решения
-знают рынок и желания пользователей (то есть реальный опыт разработок).
Программисты разработали мне интернет магазин удобный, красивый, а главное, не затягивали на несколько месяцев это все.
Ребята все сделали хорошо, несколько раз связывались, обсуждали, все выслушали, разъясняли. И вообще, к разработке подошли ответственно.
Продолжайте...  Читать отзыв
-Правильный подход
-умеют слушать
-предлагают решения
-знают рынок и желания пользователей (то есть реальный опыт разработок).
Продолжайте также, держите марку!!!

Агенство недвижимости

Дмитрий Калетников (Украина, Дніпропетровськ) Отзыв написан 25 декабря, 2014 год
Спасибо большое СЕО специалистам веб студии! Благодаря ребятам, наш сайт по недвижимости вышел в топ в короткое время по Днепропетровску и надеюсь, что скоро мы будем в топе и по Украине.
Вижу здесь уже много отзывов, а это значит, что студия хорошо справляется с задачами, и заказчики довольные результатами!
Так держать, и по больше таких спецов на рынке!)
Так держать, и по больше таких спецов на рынке!)

Электрооборудование

Дмитрий Егоров (Украина, Київ) Отзыв написан 23 декабря, 2014 год
У нашей компании был небольшой корпоративный сайт, который уже просто требовал изменений и усовершенствований. Поэтому я и обратился в веб-студию за помощью. Сделали все довольно быстро и качественно. Результат начальство полностью удовлетворил, я тоже остался довольных работой. У нашей компании был небольшой корпоративный сайт, который уже просто требовал изменений и усовершенствований. Поэтому я и обратился в веб-студию за помощью. Сделали все довольно быстро и качественно. Результат начальство полностью удовлетворил, я тоже остался довольных работой.

Сергей Владимирович

Гость (Россия, Великий Новгород) Отзыв написан 18 декабря, 2014 год
Подбирал студию для разработки интернет-магазина кафеля. Веб-студия понравилась своим коммерчески предложением. Ребята все сделали отлично, по срокам и функционалу тоже не подвели. Очень порадовала цена, у нас в Москве разработка такого уровня намного дороже! Сейчас работаем по SEO, тоже все на высоте. Подбирал студию для разработки интернет-магазина кафеля. Веб-студия понравилась своим коммерчески предложением. Ребята все сделали отлично, по срокам и функционалу тоже не подвели. Очень порадовала цена, у нас в Москве разработка такого уровня намного дороже! Сейчас работаем по SEO, тоже все на высоте.

Александр

Гость (Украина, Дніпропетровськ) Отзыв написан 15 декабря, 2014 год
Заказывал разработку интернет-магазина сантехники и в итоге остался очень доволен. Все было выполнено в срок и качественно. Особенно мне понравилось, что к мои пожеланиям и замечаниям всегда прислушивались, а не пропускали мимо ушей. Теперь буду обращаться только к этим ребятам. Заказывал разработку интернет-магазина сантехники и в итоге остался очень доволен. Все было выполнено в срок и качественно. Особенно мне понравилось, что к мои пожеланиям и замечаниям всегда прислушивались, а не пропускали мимо ушей. Теперь буду обращаться только к этим ребятам.

отзыв

Вика (Украина, Дніпропетровськ) Отзыв написан 8 декабря, 2014 год
Тоже долго искала адекватные услуги за нормальную цену. После общение с руководителем проектов, стало мне ясно что мне нужно. Продвинули мой интернет магазин в топ за короткое время (и это при небольшом бюджете). Сейчас разрабатывают мне еще один интернет магазин. Довольна, всем устраивает. Тоже долго искала адекватные услуги за нормальную цену. После общение с руководителем проектов, стало мне ясно что мне нужно. Продвинули мой интернет магазин в топ за короткое время (и это при небольшом бюджете). Сейчас разрабатывают мне еще один интернет магазин. Довольна, всем устраивает.
Неля Отзыв написан 8 декабря, 2014 год
Хотим с подругой сейчас открыть свой небольшой интернет-магазин хэнд-мейд подарков и нужен сайт. Никак не можем определиться к кому обратиться. В Днепропетровске веб-студий, конечно, много, но такие самые лучшие - на слуху. Вот, хотелось бы узнать, кто обращался в эту студию, какие впечатления, отзывы? Хотим с подругой сейчас открыть свой небольшой интернет-магазин хэнд-мейд подарков и нужен сайт. Никак не можем определиться к кому обратиться. В Днепропетровске веб-студий, конечно, много, но такие самые лучшие - на слуху. Вот, хотелось бы узнать, кто обращался в эту студию, какие впечатления, отзывы?

Компания Lite Starts

Веб студия “Lite Starts” объединила настоящих профессионалов web-разработки и web-дизайна, которые ценят время своих клиентов, и понимающих всю важность безупречной репутации и высоких результатов. Наша команда всегда движется только вперед к успеху и...

IT

Назарий Мельник