Компания liraX отзывы

Киев, ул. Ванды Василевской, 7
бизнес телефония премиум класса
Компания liraX

Качественно выполняют свою работу.

Михаил (Украина, Київ) Отзыв написан 28 декабря, 2017 год
Мой опыт сотрудничества с этой компанией:
1. Нашел их сайт
2. Ознакомился с информацией на сайте по вопросу который меня интересовал
3. Уточнил детали: цены, условия договора
4. Получил полную консультацию, меня выслушали, учли то что я хотел, то что нужно было именно для меня.
4. Проверил тоже самое у других компаний в этой области
4. Проверил тоже самое у других компаний в этой области
5. Оказалось, что тут лучшее предложение по цене и оно подходило для моих нужд
6. Подписал договор, подключили оборудование, произвел оплату согласно договору
7. Начал пользоваться
8. Не было ни одного сбоя в работе. Тех. поддержка моментально реагирует на любое обращение.
9. Рекомендую эту компанию.
Достоинства:
  1. Тех поддержка быстро реагирует на любое обращение и решает очень быстро задачу.
  2. Вежливые работники
  3. Цены
  4. Удобство работы в кабинете личном
Недостатки:
  1. пока не обнаружил

Качество связи - это к ним

Владимир (Украина, Київ) Отзыв написан 13 декабря, 2016 год
Нахожусь за границей, нужна была стабильная и качественная SIP телефония для звонков в Украину, долго разбирался, остановился на одной крупной компании. Мучался с ними 1,5 года - постоянные проблемы со связью, часто джсм модуль ложился, все это наказывало меня на приличные деньги, т.к. попросту терял важные заказы. В итоге случайно нашел Тетраком (сейчас вроде они переименовались в ЛираХ), компания намного...  Читать отзыв Нахожусь за границей, нужна была стабильная и качественная SIP телефония для звонков в Украину, долго разбирался, остановился на одной крупной компании. Мучался с ними 1,5 года - постоянные проблемы со связью, часто джсм модуль ложился, все это наказывало меня на приличные деньги, т.к. попросту терял важные заказы. В итоге случайно нашел Тетраком (сейчас вроде они переименовались в ЛираХ), компания намного меньше первой, но при первом тесте связи увидел, что качество - небо и земля.. Ни помех, ни шипений.. Все кто тестировал подтвердили. С ними уже около года, все устраивает, поддержка молненостная, все легко и быстро. А главное - высокое качество связи!!! Кстати дешевле на 30% чем в первой компании. Вообщем если НЕ хотите попасть к жадным компаниям, с пофигительским отношением, переполненным клиентами по самое немогу, не меняющим свое оборудование и логикой, ну не ты так другой, а нам все равно - то вам к Тетракому. И хочу дать совет ребятам - делайте больше рекламы, очень жалею что не нашел вас раньше, сэкономил бы и время и деньги. А в остальном спасибо за хорошую работу!
Достоинства:
  1. Высочайшее качество связи, надежность, доступность
Недостатки:
  1. не нашел

lirax

Гость Отзыв написан 12 июля, 2016 год
На сегодняшний момент являюсь абонентом LiraX ранее они были тетраком. Доволен в принципе всем, есть некоторые недоработки но что идеально? Хочу выразить благодарность за оперативность и помощь специалисту тп Сергею. Пы.Сы.: Молодцы ребята так деражать!!! На сегодняшний момент являюсь абонентом LiraX ранее они были тетраком. Доволен в принципе всем, есть некоторые недоработки но что идеально? Хочу выразить благодарность за оперативность и помощь специалисту тп Сергею. Пы.Сы.: Молодцы ребята так деражать!!!

Адрес: Киев, ул. Ванды Василевской, 7
Телефон: (044) 238-87-47