Компания "LIGIONFORT" отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
3 отзыва / 674 просмотра

Спасибо за строительство дома в Остре, Черниговская обл.

Николай (Украина, Київ) Отзыв написан 25 июля, 2018 год
Мы с женой уже давно хотели себе дачу, где можно было отдохнуть от городской суеты. Что бы можно было позвать своих друзей, посидеть. Присмотрели участок.
На рынку очень много строительных фирм, были сомнение в которую фирму обратится. По рекомендации друга обратился в эту компания, он объяснил, что тут работают качественно. Прислушался к другу. Обсудили с ними свои пожелания, через пару недель получили несколько интересных вариантов. По сути, учли все наши пожелания, чувствуется профессиональная подкованность с их стороны. Результат наш впечатлил! Все грамотно, красиво, удобно, а главное очень качественно!

Таких профессионалов как они очень мало в Киеве!!!!

Иван (Украина, Бровари) Отзыв написан 20 июня, 2018 год
Благодаря этой фирме LIGIONFORT 0502357458 я в короткие сроки сделал ремонт в ванной комнате. Спасибо Вам большое!!! Благодаря этой фирме LIGIONFORT 0502357458 я в короткие сроки сделал ремонт в ванной комнате. Спасибо Вам большое!!!

Мы с женой очень довольные этой компанией LIGIONFORT 380502357458

Ryslan93 (Украина, Бровари) Отзыв написан 18 июня, 2018 год
Мы с женой купили квартиру на вторичном рынке, что бы не переплачивать. В этой квартире нам не нравились обои и потолок. Но нам некогда было этим заниматься. Новые соседи по этажу дали номер строительной компании 380502357458 Сказали, что хорошие специалисты. Позвонил я к ним, договорились о встрече на следующий день. Приехал ихний инженер, я объяснил, что мне не нравится, что...  Читать отзыв Мы с женой купили квартиру на вторичном рынке, что бы не переплачивать. В этой квартире нам не нравились обои и потолок. Но нам некогда было этим заниматься. Новые соседи по этажу дали номер строительной компании 380502357458 Сказали, что хорошие специалисты. Позвонил я к ним, договорились о встрече на следующий день. Приехал ихний инженер, я объяснил, что мне не нравится, что я хочу поменять. Договорились что он до завтра сделать смету. Получил смету и был очень доволен, рассчитывал на цену по побольше. В этот же день им оплатил. На следующий день приехала бригада строителей. Ребята всё сделали быстро и качественно. Выровняли стены и потолки, поклеили обои, сделали пол ламинат, ванную и фартук на кухне, выложили кафелем. Ни чего лишнего не навязывали, только то, что нужно нам. Ремонт во всей квартире нам обошелся совсем не дорого. Так что очень мы довольные с женой!!! Спасибо Вам больше!!! Будем и мы Вас рекомендовать друзьям!!!!!
Достоинства:
  1. Профессионализм
  2. Быстрота
  3. Качественно выполненные работы
  4. Не предлагали лишнего
  5. Цена соответствует смете, что очень порадовало
Недостатки:
  1. Мы с женой минусов в этой компании не обнаружили

Строительство и ремонт

LevelSun
LevelSun

ДКБудсерсис, ФОП Кузьменко Д.В.
ДКБудсерсис, ФОП Кузьменко Д.В.

ФОП Кузьменко Д.В.
ФОП Кузьменко Д.В.