Компания Ленгруп отзывы

Отзывы клиентов

Елена 22 марта, 2014 год Заплатила 200грн, кредит не получила. На етом сотрудничество прекратилось. Не рекомендую. Заплатила 200грн, кредит не получила. На етом сотрудничество прекратилось. Не рекомендую. 3 согласны, 1 не согласны
Макс 22 октября, 2013 год Всем привет ) Хочется немножко и мне прокоментировать работу в ЛенГруп) Задержки с выплатой ЗП совсем нет никакой ) Работа не пыльная, просто надо хорошо делать свое дело ) По поводу ЗП скажу так: да 2000 грн это мало, но тем не менее в банке на стажировке тоже больше не платят, а то и меньше (1200 грн ) ) Зато...  Читать отзыв Всем привет ) Хочется немножко и мне прокоментировать работу в ЛенГруп) Задержки с выплатой ЗП совсем нет никакой ) Работа не пыльная, просто надо хорошо делать свое дело ) По поводу ЗП скажу так: да 2000 грн это мало, но тем не менее в банке на стажировке тоже больше не платят, а то и меньше (1200 грн ) ) Зато есть когда становишься на ставку то условия оплаты труда значительно повышаются ) Компания лояльно относится к своим сотрудникам... Да есть штафы за опоздания, но по факту еще никто никого не штрафовал )) Если заболел или по другим причинам не можешь выйти на работу, то достаточно только набрать ))( но нельзя этим злоупотреблять ))) В общем если условия как и в тюрьме, то это только такая тюрьма в которой сидит Брейвик )))
А теперь для клиентов!
Странно но я работаю в ленгруп почти 4 месяца и еще никто не уходил, и все специалисты реально знают свою работу )) Еще проводят забавные тренинги на которых достаточно легко и просто разобраться в таких понятиях например как Индекс Доу-Джонса :)
Мы дорабатываем каждого клиента до конца и стараемся как можно быстрее выдать деньги ) Мой личный рекорд 40 000 грн за два часа под просто царские условия :) в общем кто хоть немножко разбирается в банковских играх разума сразу поймет что мы здесь не просто так сидим, а РЕАЛЬНО помогаем людям :)
Кстати мы выходим на новый уровень, и теперь один из банков согласился оплачивать комиссию нам вместо клиентов :) мы в этом заинтересованы так как мы хотим зарабатывать деньги с банковской системы :) Вообщем всем лайки в Ленгруп :)
Диана, Ленгруп 22 октября, 2013 год Мы не боимся плохих отзывов, так как все понимают что хорошие никто не оставляет) Предлагаю прийти к нам в офис и убедиться, что у нас доброжелательные и квалифицированные специалисты. другие у нас не задерживаются Мы не боимся плохих отзывов, так как все понимают что хорошие никто не оставляет) Предлагаю прийти к нам в офис и убедиться, что у нас доброжелательные и квалифицированные специалисты. другие у нас не задерживаются 2 согласны, 9 не согласны
Катя 9 октября, 2013 год Для тех кто думает туда пойти работать.
Я у них работала. Не идите даже на собеседование!!!!!
Для тех кто думает туда пойти работать.
Я у них работала. Не идите даже на собеседование!!!!!
Сначала руководство мило улыбалось и относились как к человеку, но ето было только сначала!!!!!! Потом начали рассказывать что такие сотрудники никому не нужны (кроме них конечно), что нам хорошо платят (2000 грн.), что мы вообще нигде не сможем найти работу. Такого отношения к людям наверное даже в тюрьме нет, Уйти от них без скандала нельзя. Был случай что уволили человека и не выплатили з.п. Ну и еще много случаев когда выплатили, но на много меньше положеного. Бегите от них подальше!!!!!!!!!!

А теперь для клиентов)))

Берут за проверку кредитной истории 200грн., на самом деле проверка стоит 50)))), но и ету проверку делают не всегда и она по сути не влияет на то получит человек кредит или нет. Обесчают подобрать банк с оптимальными условиями кредитования и за 1 день))))) Не верьте!!!! про ето там никто даже не думает. В то что там работают отличные специалисты тоже не верьте. В Ленгруп очень большая текучка кадров, а человек, что работает третий день, не может быть отличным специалистом. Все хорошие отзывы в интернете пишут сами сотрудники) Если Вы себя хоть чуточку уважаете, не работайте с ними.
Анастасия 20 августа, 2013 год Мы молодая семья которая очень мечтала о своем уютном уголке.И мы решились приобрести себе жилье. Конечно сразу такой огромной суммы у нас не было, единственный выход был взять кредит.Много времени уходило на подбор нужного банка, все время что - то да не устраивало в условиях кредитования и банков куча всех не обойдешь. Обратились за помощью в молодую компанию Ленгруп. Брокер...  Читать отзыв Мы молодая семья которая очень мечтала о своем уютном уголке.И мы решились приобрести себе жилье. Конечно сразу такой огромной суммы у нас не было, единственный выход был взять кредит.Много времени уходило на подбор нужного банка, все время что - то да не устраивало в условиях кредитования и банков куча всех не обойдешь. Обратились за помощью в молодую компанию Ленгруп. Брокер выслушал наши пожелания и быстро подобрал нам подходящих пару вариантов и с экономили кучу времени. Спустя немного времени мы переехали в свою квартиру. Это ощущение не с чем не сравниться! Выплачиваем потихоньку кредит зато все и сразу! 2 согласны, 10 не согласны

Компания Ленгруп

Ленгруп  - молодая компания существует с 2009 года. Партнером является ВТБ Банк. Кредитно - инвестиционная брокерская компания дает заем на: автомобиль, жилье, также денежные кредиты и депозиты. Компания Ленгруп поможет...

Кредиты

UniGroup кредитная компани

eurogroshi.io.ua онлайн кредит

myZaym онлайн кредиты на карту

Kredticlub.net.ua кредиты онлайн

Groshivsim.com