Компания "Ковер Самолет" Харьков отзывы клиентов

Компания "Ковер Самолет" Харьков отзывы клиентов

Отлично почистили диван.

Алиса (Украина, Херсон) суббота, 16 июня Чистили сегодня ужасно грязный диван, супер, отмыли, теперь как новый. только пара совсем трудных пятен осталась, и то, почти незаметно.
хотим еще мыть у них ковер, напишу результат потом.
хотим еще мыть у них ковер, напишу результат потом.

Не довольна

Гость (Украина, Київ) 10 февраля, 2018 год Такое чувство что просто пополоскали ковёр в воде и все. Запах так и остался, на ковре бахрома частично посветлела (не выстирали), так могли и на автомойке помыть. Не советую. Такое чувство что просто пополоскали ковёр в воде и все. Запах так и остался, на ковре бахрома частично посветлела (не выстирали), так могли и на автомойке помыть. Не советую.
Достоинства:
  1. Единственный плюс,забирают и привозят, на что я и купилась((
Недостатки:
  1. Не качественно выполнена работа

Ужасно разочарована

Дарина (Украина, Полтава) 24 октября, 2017 год

Уже несколько лет раз в год пользовались услугами данной фирмы. Ковры чистые, приятно пахнут, ворс распушен.

Но в последний раз 23.10.2017 вернули ковер с дырками!
На все вопросы был ответ - мы его специально не резали, может у вас нитка разошлась, подавайте на нас в суд.

Я не спорю, во время чистки всякое могло быть, может и...  Читать отзыв
Компания "Ковер Самолет" Харьков - Ужасно разочарована Компания "Ковер Самолет" Харьков - Ужасно разочарована Компания "Ковер Самолет" Харьков - Ужасно разочарована

Но в последний раз 23.10.2017 вернули ковер с дырками!

Я не спорю, во время чистки всякое могло быть, может и разошлась нитка, но зачем специально сматывать дырку во внутрь и говорить, что будем "бодаться" в суде?

Ужасно обидно, что "Ковер-самолет" не дорожит своими клиентами!
Недостатки:
  1. Накосячили и отморозились

Отлично!!! Очень довольна качеством!!!

Альбина (Украина, Харків) 4 июля, 2017 год По началу думала летом постирать ковер на автомойке-лето,жара,быстро высохнет...Но! Хорошо,что нашла в инете Ковер самолет! Очень довольна результатом!Посмотрела их технологии и оборудование! Поверила и проверила! Результатом задоволена!))) Отвезли-привезли-супер!!(правда машина обещала приехать в 19,но приехали ребята в 21-аншлаг на заказы!)) Я его таким в день продажи чистым видела!)) По началу думала летом постирать ковер на автомойке-лето,жара,быстро высохнет...Но! Хорошо,что нашла в инете Ковер самолет! Очень довольна результатом!Посмотрела их технологии и оборудование! Поверила и проверила! Результатом задоволена!))) Отвезли-привезли-супер!!(правда машина обещала приехать в 19,но приехали ребята в 21-аншлаг на заказы!)) Я его таким в день продажи чистым видела!))
Достоинства:
  1. Отвезли-привезли-супер!! Качество супер и без запаха!!
Недостатки:
  1. (правда машина обещала приехать в 19,но приехали ребята в 21-аншлаг на заказы!))

Отличное качество обслуживания, и отличный результат!

Гость (Украина, Харків) 23 ноября, 2016 год Сегодня получили свой палас после чистки!!! Я просто в восторге! Огромное спасибо!!! Ни пятнышка! Я даже и представить не могла, что он снова будет как новый! Да еще и ворс подняли. Кстати мой совет не покупайте все эти чистилки, это все бессмысленно лишь трата времени и денег! Сегодня получили свой палас после чистки!!! Я просто в восторге! Огромное спасибо!!! Ни пятнышка! Я даже и представить не могла, что он снова будет как новый! Да еще и ворс подняли. Кстати мой совет не покупайте все эти чистилки, это все бессмысленно лишь трата времени и денег! 0 согласны, 0 не согласны

Компания "Ковер Самолет" Харьков

Профессиональная стирка и сушка ковров и ковровых покрытий в Харькове. При стирке ковра применяется профессиональное оборудование. Компания «Ковер Самолет» качественно выполнит стирку вашего ковра у нас в прачечной. Мы приедем...

Харьков, ул. Достоевского, 22 Б
Телефон: +38 (067) 685-38-77